Sonya esman. в инстаграм в instagram

Биография

Среди любителей соцсетей персона модели, актрисы и fashion-блогера Сони Есьман довольно известна. Обаятельная девушка дает советы подписчикам, как правильно питаться, одеваться, наносить макияж. А еще – путешествовать по миру.

Соня Есьман родилась в июне 1995 года в Санкт-Петербурге. Но когда девочке исполнилось 5 лет, семья иммигрировала в Канаду и обосновалась в Торонто. Через несколько лет родители Сони развелись. Глава семьи вернулся в Россию. Дочь тяжело переживала этот сложный период. Отношения с одноклассниками не складывались. Девочка сильно набрала в весе. Из-за отсутствия общения с ровесниками Соня Есьман бросила школу, переведясь на домашнюю форму обучения. Девочка мечтала вернуться в Россию и начала самостоятельно учить язык, который почти забыла.

Соня Есьман

Помогла дочке выйти из затяжной депрессии мама, которая сумела настроить девочку на позитивный взгляд на окружающий мир. Соня взялась усиленно изучать школьные предметы и сумела окончить школу на полгода раньше, чем сверстники.

Модельный бизнес

В детстве Соня мечтала стать актрисой. Мама всегда поддерживала творческие начинания дочери. По выходным они посещали курсы актерского мастерства. Учителя не раз отмечали, что Соня является очень способной девочкой. Ей удалось сняться в нескольких эпизодических ролях. Рост Эсьман составляет 173 кг, а вес около 45 кг.

Вскоре, Софию заметило модельное агентство и предложило сотрудничество. Так, в возрасте 16-ти лет, Эсьман подписала свой первый серьезный контракт. Она начала активно сниматься в рекламных роликах и даже участвовать в показах.

В 2016 году Соня попала в рейтинг бренда Victoria’s Secret «Что сейчас сексуально», сразу в двух номинациях. Позже, стала лицом бренда I Am Studio. В 2018 году София снялась в рекламе для компании Furla, там модель в очередной раз показала свою превосходную фигуру.

В 2020 году Эсьман заявила, что собирается завершить карьеру модели. С чем связано такое решение, девушка не объяснила.

Личная жизнь

София является публичной личностью, поэтому подробности ее личной жизни интересуют как поклонников так и прессу. В 2015 году активно развивался роман Софии и Ромы Желудя. Пара даже снялась в откровенной фотосессии. Отношения продлились недолго, влюбленные рассталась из-за предательство со стороны Романа.

В 2020 году Эсьман сообщила, что состоит в отношениях со своим бывшим одноклассником из Торонто. Девушка влюбилась в него еще в 8 классе. С тех пор она никогда не забывала о своем суженом. Однако, модель не называет имени избранника.

На своей страничке в Инстаграм, София не выкладывает фото со своим возлюбленным. Возможно она боится, что публичность может разрушить их тихое счастье.

Режиссер

Михаил Иванович дебютировал как режиссер с комедийным проектом «А-ля кобеля, или Все, что движется».
Затем вышли другие его работы – «Лучшая половинка меня», «Раздевайся! Будем…Говорить!», «ПрофиТролли. Хроники одного офиса».

Театральные работы

  • «Сотворившая чудо»
  • «История любви Полосатого Кота и сеньориты Ласточки»
  • «Рыцарь Ордена Солнца»
  • «Калиф-башмачник»
  • «Сестра моя Русалочка»
  • «Тарас на Парнасе»
  • «Золушка»
  • «А зори здесь тихие»
  • «Поцелуй ночи»
  • «Мотылек»
  • «Тайны голубых озер»
  • «Мещанин во дворянстве»

Театрально-гастрольное агентство «Альфа-концерт»:

  • «Ladies’ Night. Ночь для женщин», Весли
  • «Примадонны», Флоренс Снайдер
  • «Кастинг», Павел Мужжухин
  • «НОЖницы», Николай
  • «А-ля кобеля или Все, что движется», Миша
  • «Ночь для женщин-2»
  • «Боинг Боинг Боинг», Бернар
  • «Лучшая половинка меня»
  • «Раздевайся! Будем…Говорить!»
  • «Баба Шанель», Капитолина Петровна

Личная жизнь

На теле модели и блогера имеется 4 тату. Но эти изображения довольно скромные и небольшого размера. Чаще всего поклонники Сони видят рисунок на запястье, который служит украшением.

Соня Есьман

Соня Есьман обожает животных. На официальном канале и страницах в соцсети множество забавных снимков с животными и любимым питомцем блогерши – попугаем Пашей.

Еще одно увлечение девушки – вождение автомобиля. Из автомобильных марок девушка предпочитает Мерседес.

Насколько можно судить из сообщений в соцсетях, личная жизнь Сони Есьман не является темой, на которую та общается в блоге и откровенничает с подписчиками. Долгое время фолловеры гадали, кто тот счастливчик, который находится рядом с красавицей.

Рома Желудь и Соня Есьман

В конце 2015 года в сети появилась откровенная фотосессия Сони Есьман и Ромы Желудя, на которой было видно, что молодых людей связывает нечто большее, чем просто игра на камеру. Вскоре в сети стала распространяться информация о романе Ромы и Сони. Но однажды молодой человек разместил телефон блогерши на собственной страничке в «Твиттере».

Российские фолловеры девушки посчитали это предательством со стороны Желудя, о чем администратор паблика Сони в сети «ВКонтакте» Дарья Балашова сообщила девушке. После неприятного инцидента Соня Есьман удалила официальную группу во «ВКонтакте» и лишилась 82 тысяч российских подписчиков. Сейчас от имени Сони Есьман в социальной сети, рассчитанной на российскую аудиторию, действуют группы «Фотомодель Соня Есьман», «Соня Есьман – музыка», где размещаются любимые треки блогерши.

Соня Есьман

Вскоре последовали съемки Сони в клипе на песню Хейли Кийоко «Cliffs Edge», где блогерша предстала в роли девушки с нетрадиционной ориентацией. Фолловеры противоречиво оценили работу фотомодели. Ряд фанатов осудил девушку за приверженность к ЛГБТ-движению, но другая часть высказала свое восхищение.

Карьера блогера

Когда Соне было 17 лет, она создала собственный сайт в интернете. В 2010 году Эсьман записала первое видео, с которого начала ее блогерская карьера. На своем Ютьюб канале, София рассказывает о секретах красоты и моды. Также модель делится новостями из своей жизни и отвечает на интересующие подписчиков вопросы.

Девушка записывает влоги из путешествий по разным странам. Она является приверженицей здорового образа, к чему и призывает своих зрителей. В своих роликах, Соня часто затрагивают вопрос отношений с мужчинами.

Помимо этого Эсьман активно ведет Инстаграм. Там, модель выкладывает личные фото с отдыха и путешествий. Она не боится радовать подписчиков пикантными и откровенными фотографиями. София не стесняется своего тела, и призывает к этому других девушек. По словам блогера, чтобы тебя полюбили такой, какая ты есть, ты сама должна себя полюбить.

Там Соня поддерживает общение со своей аудиторией, делится новостями и планами. В 2016 году поклонники заметили, что губы девушки стали заметно пышнее. Из этого был сделан вывод, что она прибегла к пластической хирургии.

Блогер

В 17 лет началась модельная биография Сони Есьман. После выхода первого рекламного ролика девушка решила создать собственный сайт classisinternal.com. Первые видео модели появились в персональном блоге в 2010 году. Ролики Есьман снимает на камеру. Видеоблог вскоре набрал популярность в Канаде, США, а также в Европе и России.

Модель выступает за здоровый образ жизни. Один период Соня Есьман являлась приверженкой вегетарианства. Но в какой-то момент начала чувствовать себя плохо и вернулась к обычному питанию. Обо всем этом, как и о рисках веганства, блогер честно призналась на собственном канале.

Тем не менее, от здорового образа жизни модель и не думала отказываться. Блогер занимается спортом, не курит, не пьет алкоголь. Не употребляет фастфуда и мясо ест только в отварном виде. Каждое утро начинает с пробежки и разработанного комплекса специальных упражнений.

А еще девушка имеет собственный стиль в одежде, который нравится подписчикам. Фолловеры стараются подражать любимой модели. А та в свою очередь дает им по этому поводу ценные советы.

Есть у Сони Есьман страница в «Инстаграме», которая пестрит десятками фото из разных стран. В собственном видеоблоге девушка делится ценными советами и по этому поводу: рассказывает о странах, в которых побывала, выставляя видео из самых красивых мест. А еще подсказывает, где можно хорошо и недорого отдохнуть, какие достопримечательности посмотреть.

Мода занимает центральное место в видеоблоге Есьман. Новые стили и тенденции, практические советы тинэйджерам, какую одежду лучше носить и как сочетать вещи. Как правильно наносить макияж и что делать, чтобы не выглядеть вульгарно. А еще Соня делится собственным опытом, как преодолеть проблемы в общении с ровесниками и поверить в собственные силы.

Кстати, Соня Есьман сумела наладить отношения с отцом благодаря видеоблогу. Девушка уже общается с папой, который поддерживает дочку и гордится ее успехами.

Друзьям – так девушка называет собственных подписчиков – Соня советует жить, излучая сияние и положительные эмоции. Критики Есьман отвечают, что легко давать советы о позитиве, сотрудничая с множеством модельных агентств и fashion-изданий, которые дарят модели одежду и аксессуары таких брендов, как «Chanel», «Givenchy», «Dolce & Gabbana» и «Alexandеr Wang».

Соня Есьман отвечает оппонентам, что в гардеробе имеются вещи из секонд-хенда и винтаж-маркетов. Неоднократно одежда, которую носит фотомодель, становилась предметом бьюти-исследований журналистов. Соня любит платья в стиле 70-х годов, полушубки, жилетки- косухи, вещи с яркими нашивками, рубашки и трикотаж. Девушка неравнодушна к шляпам и темным очкам.

В 2016 году фолловеры Сони заметили, что на фото губы любимицы стали выглядеть больше. Девушке приписали обращение в клинику пластики по поводу инъекций ботокса и ринопластики. Но сама блогерша от комментариев воздержалась.

Кинематограф

Дебют начинающего актера в кино состоялся в 2005 году. Он сыграл небольшую роль в фильме «Нежная зима» Анны Пармас.

Пару лет спустя снялся в комедийной картине «Идеальная жена» режиссера Владимира Янковского. Его герой – «муж-хлюпик» . Вместе с ним на площадке играли: Елена Бирюкова, Галина Польских, Владимир Носик, Андрей Кузнецов, Светлана Немоляева, Михаил Полицеймако, Дмитрий Марьянов.
Затем артист был задействован в таких проектах, как: «Застава Жилина», «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время», «Вызов-4», «Снайпер. Оружие возмездия».
В 2010-ом Михаил появился в одной из главных ролей в военном фильме режиссера Александра Высоковского «Без права на ошибку». Ему доверили образ Жоры.
В этом же году сыграл Диму в мистической мелодраме «Гадание при свечах», молодого отца в картине «Катино счастье», однокурсника Джана по прозвищу «Шмулька» в военной драме «Покушение», послушника в сериале «Притчи».
Следующими яркими работами Есьмана стали – «Лето волков», «Навигатор», «Пряники из картошки», «Деревенская история», «Смерть шпионам. Ударная волна», «Белые волки», «Неподкупный», «От печали до радости», «Мухтар. Новый след».

«Искушение»

В 2018 белорусский актер получил приглашение от режиссера Игоря Забары в мелодраму «Искушение».
Сюжет: Месть и предательство, ревность и зависть. Водоворот бушующих страстей и искушения, ломающие судьбы и толкающие на безумные поступки…

Инна Хоменко (Дарья Легейда) ясно представляет свою будущую жизнь: счастливая семья с любимым мужем и дочкой, которая скоро должна появиться на свет. Но внезапно все рушится. Мужа, уехавшего в срочную командировку, вскоре находят мертвым, а саму Инну арестовывают по ложному обвинению в крупной краже и сажают в тюрьму на четыре года.

Когда Инна выходит на свободу, она пытается начать новую жизнь. Но с ней связывается неизвестный человек. Он предлагает ей самой раскрыть тайну гибели мужа. Для этого ей нужно подобраться к олигарху Кумачеву (Владимир Виноградов).

Инна устраивается к Кумачеву горничной. В особняке девушку все принимают в штыки. В доме олигарха живут его взрослые дети, в том числе и незаконнорожденная дочь Камилла. Наследники миллионера ненавидят друг друга и плетут интриги в борьбе за деньги отца.

Неожиданно Инна понимает, что с этой семьей ее связывает не только смерть мужа, но и общее прошлое. Камилла (Ксения Мишина) оказывается ее подругой детства, а помощник Кумачева, Женя (Иван Колесников), в которого влюблена Камилла, – первой любовью Инны…

Внезапно вспыхнувшие старые чувства создают между молодыми людьми сложные и мучительные отношения.

Да и сам Кумачев оказывается неравнодушен к Инне. Она напоминает ему первую любовь – женщину, которую он предал и бросил.

Хватит ли Инне душевных сил разобраться со своим прошлым, разыскать убийц мужа и при этом защитить себя и жизнь своей дочери?

Инна не подозревает, кто и зачем направляет ее по пути мести и какой опасности подвергает всех, кто ей дорог. Смертельная ловушка вот-вот захлопнется…
Главные роли в сериале исполнили: Дарья Легейда, Полина Василина, Ксения Мишина, Мила Сивацкая, Иван Колесников, Павел Текучев, Евгений Воловенко, Ольга Сумская, Владимир Виноградов, Алексей Череватенко, Тамара Антропова, Валерий Афанасьев, Игорь Рубашкин, Игорь Портянко, Ирина Калашникова, Владимир Пшеничный, Мария Тарасова, Дмитрий Мухин, Виталий Салий, Тамара Морозова, Андрей Мостренко.

[править] Карьера

В 2009 году Соня открыла свой англоязычный канал на YouTube. В своих видео она часто рассказывала об уходе за кожей и макияже. В 2011 году Соня открыла русскоязычный канал. По состоянию на 2016 год на англоязычном канале Сони более трёхсот тысяч подписчиков и более миллиона на русскоязычном. Она также имеет более четырёхсот тысяч подписчиков в твиттере и более миллиона в инстаграме.

В возрасте 18 лет Соня подписала контракт с канадским модельным агентством «Plutino».

Соня играла роли второго плана в сериалах «Форс-мажоры», «Копы-новобранцы» и в фильме «Рок в летнем лагере 2: Отчётный концерт». В 2012 году в качестве актрисы Соня появилась в видеоролике о издевательствах в школах. В 2013 году, в качестве модели, снялась в рекламе «Maybelline Canada». В 2015 году Соня сыграла роль Оливии в клипе певицы Хейли Кийоко на песню «Cliff’s Edge». Выступала в качестве судьи в шоу Holland’s Next Top Model. Снималась в одном из выпусков программы «Culture Chic». В 2016 году Соня снялась в видео-ролике о путешествии в Лос-Анджелесе. В 2016 году Соня стала модницей года по версии журнала Glamour.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector