Нади серова мне 24 годика в инстаграм в instagram

Инстаграм

Страничка в инстаграме является важной частью жизни Надин. Ее блог уже давно оценили по достоинству многие женщины

В основном аудитория состоит из молодых жен и мам, которые много времени посвящают воспитанию своих крох, и девушкам, которым нужна мотивация для того, чтоб не сидеть без дела, а стремиться менять свою жизнь к лучшему и начать свое собственное дело без наличия материальной базы.

В одном из интервью, мама-блогер призналась, что раскрутка ее бизнес странички обошлась в несколько миллионов рублей. Точную сумму девушка не знает и сама. При этом у Надин нету команды, которая придумывает контент, пишет комментарии и ведет переговоры. Все это бизнесвумен делает сама, не считая поддержки от любимого мужа.

Самые известные киноработы

Впервые надежда Серая снялась в кино в 1965 году. В фильме «Рабочий поселок» она сыграла роль дочери Капустиной Павлы. Затем актриса снялась в эпизоде картины «Гражданин Лешка» (1980), а с 2008 года актриса активно снимается в российских фильмах и сериалах.

В сериале «Глухарь» Надежда Серая появилась в 24-й серии в роли бабушки, а в сериале «Закон и порядок» в четвертом сезоне в 12-й серии сыграла Галину Васильевну, мать Николая.

Одни из последних работ актрисы: в сериале «Майор Соколов» — роль Валентины Петровны Строговой, соседки и опекуна Павлуши, в картине «Ищейка-2» — консьержки, а в сериале «Другие» — пациентки Лиды Прасковьи Ивановны.

Карьера

Первую известность Серова получила именно благодаря косметологии. В бьюти-индустрии она себя отлично зарекомендовала. У Надежды появились постоянные клиенты. Параллельно она начала задумываться над развитием личностного бренда в Инстаграм.

Стоит отметить, что личным блогом Надя стала заниматься уже под фамилией супруга. После рождения первого ребенка, девушка начала активно развивать личный блог. В Инстаграм она взяла псевдоним Nadin Serovski.

Надя стала рассказывать о секретах семейной жизни и материнства. Блогер выкладывает посты, где делится мыслями с подписчиками. Большой популярностью пользуются фото Серовой. Девушка регулярно выкладывает фотографии в различных образах.

Известность в Сети позволила Надежде сняться в клипе на песню «Разбуди меня» исполнителями которой стали «MC Doni» и «Morris». Помимо этого, блогер сотрудничает с известными брендами модной одежды и аксессуаров.

Знакомство с Юрием Богатыревым

Приехав в Москву, Надежда устроилась работать в Театр на Таганке. Знакомые помогли ей получить место в общежитии «Современника» на Манежной площади. Здесь в соседней комнате как раз и проживал Юрий Богатырев.

Сначала отношения между соседями были нейтральными. Но однажды Надежда увидела Богатырева в слезах и вызвалась его утешить. Молодые люди очень подружились, а все свободное от работы время стали проводить вместе, беседуя за чашкой чая на общей кухне. Со временем их отношения стали более близкими.

Однажды во время одного из застолий с друзьями Юрий в шутку сделал Наде предложение. Она сначала обещала подумать, а затем под напором гостей согласилась. Как выяснилось через много лет, он просто вызвался помочь соседке по просьбе ее знакомых. После развода с первым мужем она оказалась фактически бездомной.

Со временем Надежда перевезла к себе и Варвару. Но объяснить девятилетней девочке, почему мама стала жить с другим мужчиной, она так и не смогла. Варя и так очень сильно страдала. Поэтому и отношения между супругами очень быстро разладились. Об их браке напоминал только штамп в паспорте. Хотя могла бы получиться настоящая семья: Юрий очень любил Варю, называя ее своим секретарем.

Полезно часто мыть: мифы о шампуне и уходе за волосами, которые только вредят

«Папа обижается». Агата Муцениеце об отношениях с Прилучным после развода

«Мы по-прежнему дружим»: Деревянко прокомментировал разрыв с женой

Личная жизнь

Счастливая семейная жизнь – мечта любой девушки. Надежда замужем за Никитой Серовым. Мужчина является известным фитнес-тренером и блогером. Вскоре после бракосочетания у супругов родился сын, которого назвали Родионом.

Муж является главной опорой и поддержкой Нади. Именно он поддержал ее идею создания личного блога. Для многих, замужество и дети означают завершение карьеры. Однако, Надежда доказала обратное. Семья стала для нее стимулом к развитию и самосовершенствованию.

В марте 2020 года, блогер поделилась радостной новостью – рождением второго ребенка. Девочку назвали Афиной. На своей страничке Инстаграм, Nadin Serovski регулярно выкладывает фото с мужем и детьми. Судя по снимкам, их отношения пропитаны страстью и любовью.

Рост модели составляет 167 см, а вес около 55 кг. Она обладает отличной фигурой и формами. Из-за этого, ее часто обвиняют в использовании пластической хирургии. Однако, ничего плохого в этом модель не видит. В конце 2020 года она сделала пластику груди.

Биография

Надежда Серова появилась на свет 2 декабря 1995 года в городе Иваново, Россия. Воспитывалась девочка в обычной семье со средним достатком, вместе с сестрой Катей. Мать – Алена, работала в рекламной сфере. Отец – Василий занимался строительным ремеслом.

В школе Надежда училась хорошо, она была прилежной и старательной ученицей. Окончила с серебряной медалью. Получив среднее образование, поступила в высшее учебное заведение, где освоила специальность бухгалтерского учета и аудита.

К сожалению, диплом о высшем образовании Серовой так и не пригодился. Девушка начала работать в сфере косметологии. Именно с этим направлением Надежда хотела связать дальнейшую жизнь.

Курсы

У Серовски есть свои курсы — «Делай деньги» и «Fitness Serovski».

Первый курс связан с обучением и тем, как начать зарабатывать деньги. Надин рассказывает как этого добиться на своём примере — с нуля и самостоятельно.


Делай деньги Надин серовски курс

Второй курс связан с похудением, фитнес-тренировками и программами питания. Он является своего рода марафоном. Почитать отзывы о них и купить можно через интернет. 

В 2019 Надя вместе с мужем создали новый курс. Посвятили гайд обработке фото в 1 клик. А летом этого же года открыли бизнес — шоурум, собственный магазин под названием «NADIN SEROVSKI», в котором продают женские вещи от одноименной марки. 


nadin serovski шоу рум магазин одежды

Nadin Serovski сейчас

Девушка много времени посвящает не только инстаграму, но и стремится достичь в жизни как можно больше. Одним из доказательств того, что она на правильном пути, является то, что Надин снялась в клипе Блэк Стар, Doni feat. Morris «Разбуди меня», где сыграла главную роль. Сюжет клипа заключается в том, что девушка оплакивает своего «возлюбленного», который в начале картины находится на операционном столе. В тот момент, когда врач говорит, что шансов на выживание нет, влюбленная девушка врывается в операционную, и ей удается воскресить любимого страстным поцелуем. После съемок клипа Дони остался очень доволен работой Надин. В сети были выставлены как положительные, так и отрицательные комментарии относительно творчества Серовой, и ее практики в роли актрисы клипа, но Надежда не принимает близко к сердцу негатив, и стремится достичь в жизни как можно больше. Она считает, что ей удалось справиться с поставленными задачами.

Также Nadin Serovski выкладывает свои фото и видео на Тик-Ток, где также приобрела огромную популярность. Сейчас девушка занимается воспитанием сына и находится в ожидании второго ребенка, чему несказанно рада. В феврале 2020 она отрицательно высказалась относительно качества медицинских услуг в РФ. Также Надя часто выставляет фотографии со снимками УЗИ, чтоб поделиться своим счастьем с подписчиками.

Инстаграм блог Nadin_Serovski

Надежда занялась блогерством в Instagram в 2017 году. Тогда она уже была замужем и родила сына. Хотя сам аккаунт создала в 2012. В то время она выкладывала фото с красивыми луками, привлекая подписчиков из Иваново, но всерьёз не задумывалась о блогерстве. 

Начала раскручивать свой аккаунт под псевдонимом Nadin Serovski. Её контент стал интересен многим девушкам, в том числе молодым мамам. К 2018 страничка Серовский набрала более 1 млн. подписчиков. 


Надин Серовски (Nadin_Serovski) инстаграм

По словам блоггера, на раскрутку и рекламу своего аккаунта она потратила миллионы. Но, сейчас пытается заявить о себе с помощью интересных текстов к постам и фото, нежели продвигаться только за счёт рекламы. 

Надин была номинирована на премию как лучший российский блогер в категории «семья» в 2019 году, её блог был 3 в списке.

Помимо основной тематики «семья», Надин ведёт ещё несколько небольших проектов в Инстаграм, связанные с программами питания и тренировками. 

Блогер занимается написанием текстов к постам самостоятельно. В её команде есть только 2 сотрудника — менеджер и фотограф. 

Серовски иногда заливает видео на свой Ютуб-канал. Например, как она подарила своей маме машину. Или же взорвала дорогое авто на своё 26-летие. 


Надин Серовски пластическая операция на грудь

[править] Ссылки

  • https://popcake.tv/blogger/nadin-serovski-pro-udalyonku-sajt-znakomstv-i-esli-muzh-ostalsya-bez-raboty
  • https://fb.ru/post/blogging/2020/5/6/208188
  • https://popcake.tv/news/kuda-propala-izvestnyj-bloger-nadin-serovski-vmeste-s-semej-na-majskih-prazdnikah
  • https://zvezdi.ru/news/trouble/18654-kuda-propala-izvestnyy-bloger-nadin-serovski-vmeste-s-semey-na-mayskih-prazdnikah.html
  • https://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/424017/
  • https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/08-05-2020/na-kanikuly-v-dom-uzhasov-kuda-propala-izvestnyy-bloger-nadin-serovski/
  • https://www.kiz.ru/content/krasota/telo/ne-vazhno-chto-salony-zakryty-kak-podgotovitsya-k-letu-doma/
  • https://www.kiz.ru/content/psikhologiya/otnosheniya/romantika-v-4-stenakh-8-sposobov-vdokhnut-novuyu-zhizn-v-otnosheniya-na-karantine/
  • https://www.kiz.ru/content/stil-zhizni/svobodnoe-vremya/s-chego-nachat-vykhod-iz-karantina-5-pravil-kotorye-sokhranyat-psikhologicheskoe-i-fizicheskoe-zdoro/
  • https://www.kiz.ru/content/psikhologiya/karera/lichnyy-opyt-kak-ubedit-sebya-chto-stoit-delat-pauzy-v-rabote-i-pochemu-eto-na-samom-dele-vazhno/
  • https://www.kiz.ru/content/fitnes-i-pitanie/pravilnoe-pitanie/kak-priuchit-sebya-k-zdorovomu-pitaniyu-5-neochevidnykh-sovetov-kotorye-na-samom-dele-rabotayut/
  • https://www.kiz.ru/content/stil-zhizni/svobodnoe-vremya/kogda-vse-nadoelo-5-nestandartnykh-sposobov-provesti-vremya-na-karantine/
  • https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-na-kanikuly-v-dom-uzhasov-kuda-propala-izvestnyj-bloger-nadin-serovski-vmeste-s-sem-ej—67282.htm
  • https://vc.ru/u/465420-nina-davidenko/128291-nadezhda-serova-izvestnaya-kak-bloger-nadin-serovski-kupila-dve-kvartiry-v-moskve-vo-vremya-krizisa-iz-za-pandemii
  • https://letidor.ru/dom-i-rebenok/7-rokovykh-oshibok-kotorye-zhenshiny-sovershayut-posle-rozhdeniya-rebenka.htm
  • http://www.fb-j.ru/content/skazhi-spasibo-46
  • https://freedommagazine.store/blog/nadin-serovski
  • https://www.vokrug.tv/article/show/15907629831/
  • https://srsly.ru/article/show/2422/
  • https://srsly.ru/person/show/750/
  • https://srsly.ru/article/show/2669/
  • https://letidor.ru/dom-i-rebenok/7-rokovykh-oshibok-kotorye-zhenshiny-sovershayut-posle-rozhdeniya-rebenka.htm
  • https://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/bloger-podelilas-klassnym-sposobom-borby-s-kheiterami/
  • https://sunmag.me/column/29-05-2020-sovremennye-kumiry-detej-kto-oni-i-kak-k-nim-otnositsya.html
  • http://the-pled.ru/nadin-serovski-obychnaja-devushka-iz-ivanovo-zavoevavshaja-5-millionov-serdec/
  • https://www.kiz.ru/content/krasota/litso/bez-vysypaniy-i-zhirnogo-bleska-5-pravil-kak-ukhazhivat-za-kozhey-v-zharu/
  • https://detstrana.ru/article/roditeli/psihologiya/kak-vyjti-iz-dekreta-bez-straha-glavnye-sovety/
  • https://detstrana.ru/article/roditeli/psihologiya/mamin-opyt-v-dekrete-vazhno-horosho-vyglyadet/

Личная жизнь

В 2010 Надежда вышла замуж за Никиту Серова. Она взяла его фамилию. До настоящего времени её девичья фамилия неизвестна, как и подробная биография до замужества.


Надин Серовски и её муж Никита Серов

Надежда Серовский и её муж позицианируют себя как инста-парочка. Он поддерживает её в работе. Сам Никита Серов работает фитнес-тренером.

Пара воспитывает сына Родиона и дочь Афину. Дочка родилась 28.03.2020 г.

Недавно пара приобрела 2 квартиры площадью в 200 кв. метров в центре Москвы в одном доме, чтобы их объединить. Недвижимость они купили как узнали, что Серовски станет мамой во второй раз. 


Надин Серовский и её дети

Биография блогера

О себе Надя говорит, что она самая обычная девочка из небольшого города. Серова подкупает фолловеров тем, что не теряет с ними связи и всегда остается максимально искренней. Девушка готова ответить на все вопросы, которые им интересны.

Надя родилась 2 декабря 1995 года в городе невест Иваново. Там она и проживает по сегодняшний день. Ей уже исполнилось 24, о чем она радостно сообщила своим подписчикам: «Мне уже 24 годика». Основная деятельность – ведение блога, главной тематикой которого выступают особенности воспитания маленького сына и взаимоотношений с мужем.

Начало карьеры не было легким и радужным. На первой работе она была мастером-бровистом. Практиковала девушка в студии красоты «Глянец». Никто бы не подумал, что через пару лет она станет собственницей шоурума с титулом «ИНСТАМАМА 2019». Серова невероятно гордится тем, что добилась всего сама. Для достижения поставленных целей пришлось изрядно потрудится. Результат радует семью Надежды и ее преданных фанатов. Всем стало понятно, Серова может достичь много.

В сети ходят слухи, что Надин сделала себе пластику, однако доподлинно неизвестно, это правда или вымысел. Единственное, в чем девушка призналась, что делала популярную сегодня процедуру – микроблейдинг бровей. Такие «шалости» никак не тянут на выяснение, как юная особа выглядела до пластики и после.

Начало творческого пути

Надежда Серая родилась в 1943 году в городе Минеральные Воды Ставропольского края. В 1966 году она окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографа и получила распределение в Смоленский драматический театр. Здесь начинающая актриса проработала 2 года.

Позже Надежда Серая трудилась в Липецком и Волгоградском театрах драмы. В это время она вышла замуж за режиссера и родила ему дочь Варвару. Но как оказалось, супруг актрисы придерживался нетрадиционной сексуальной ориентации, а брак с Надеждой был для него всего лишь прикрытием. Тогда артистка ушла от мужа, отвезла дочь к родителям в Минеральные Воды, а сама поехала устраивать свою жизнь в Москву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector