30 горячих фото анастасии каменских (теперь нам не уснуть)

Настя Каменских – детство, родители, начало карьеры

Настя Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве. Ее мама Лидия Петровна Каменских была солисткой Национального заслуженного академического народного хора Украины им. Г.Веревки и много гастролировала с коллективом по странам СССР и СНГ. Отец Алексей Иосифович Жмур занимался волейболом в «Динамо» в молодости, а позже начал работать концертным директором, где они и познакомились. По национальности Настя Каменских является наполовину украинкой и наполовину русской.

Настя Каменских с отцом. Фото: instagram.com/kamenskux/Настя Каменских в детстве. Фото: instagram.com/kamenskux/

Вернувшись на родину, Настя продолжила заниматься музыкой и окончила школу по классу фортепиано. По окончании средней школы будущая поп-дива поступила в USA Wisconsin International University in Ukraine на факультет «Внешнеэкономическая деятельность», но в дальнейшем оставила учебу из-за музыкальных успехов и перспектив. Именно тогда девушка решила взять девичью фамилию матери, отцовская ей казалась неблагозвучной.

Настя Каменских с мамой. Фото: instagram.com/kamenskux/

Начало музыкальной карьеры Насти Каменских выпало на 2004 год. Тогда будущая звезда становится победительницей и получает гран-при мероприятия. За этим результатом стоит титанический труд – стать лауреатом конкурса девушка смогла не с первого раза.

В 2005 году Каменских выступает в Лондоне на конкурсе UBN Awards, где побеждает в номинации «Открытие года». Правда славы и всенародной любви эти достижения ей не приносят и остаются для публики незамеченными.

Личная жизнь Насти Каменских

Жгучая брюнетка всегда пользовалась популярностью у противоположного пола, но не спешила крутить романы налево и направо. Сама девушка оберегает личную жизнь и редко приоткрывает ее закулисье, предпочитая личное оставлять за пределами публичного.

Сама Каменских рассказывала только об одних серьезных отношениях – романе с однокурсником Владимиром Дятловым. Они познакомились в институте и дружили несколько лет. Причем, даже когда Настя бросила учебу ради музыки, пара продолжила встречаться.

Еще сильнее их сблизила трагедия. Настя и Вова в 2006 году попали в автокатастрофу, в которой юноша потерял мать, отца и одну из сестер. До сих пор Каменских считает тот день, 8 июня, вторым днем своего рождения – она получила рассечение головы и серьезную травму ноги.

После аварии бойфренд Насти уезжает в родной Николаев, чтобы обеспечивать родных, и три года их отношения длятся на расстоянии. В конце концов, пара распалась, но до сих пор они поддерживают отношения, как брат и сестра.

К своему потенциальному возлюбленному красотка в 2016 году предъявляла ряд требований, который озвучила в YouTube-интервью проекту «Все буде добре». «Для меня не существует худых, толстых, рыжих, черных, белых

Единственное важное – это высокий рост, потому что я девушка рослая. Мне важно, чтобы у человека было чувство юмора, чтобы он был ласковый, нежный – для мужчины это большая редкость

Я бы очень хотела, чтобы этот человек был мегацелеустремленным». И таким человеком, подошедшим под все параметры, оказался ее партнер по сцене Потап.

Настя Каменских: лишний вес и похудение

Однажды на «Новой волне – 2013» Настя Каменских появилась в силуэтном голубом платье, которое подчеркнуло ее пышные формы. После этого заголовки СМИ запестрили сообщениями о том, что певица беременна. И после этого девушка решила, что надо что-то менять.

Настя Каменских, 2008 год. Фото: Global Look Press

«Я устала физически и морально, устала так жить», — призналась в одном из интервью звезда в 2016 году. Девушка вела речь о своем лишнем весе – тогда цифра на весах доходила до 80 килограммов. И поп-дива решила, что настало время поработать над собой. Да так, что в результате явила миру постройневшую на три размера себя.

Настя Каменских на яхте. Фото: instagram.com/kamenskux/

Секрета из своего похудения Каменских никогда не делала. Наоборот, она стремилась к максимальной открытости, когда затеяла свой трудный путь к стройности и легкости — завела отдельный микроблог и канал на YouTube, где рассказывала о результатах работы над собой, тренировках, питании и тем самым мотивировала себя и тех, кто решил последовать ее примеру.

«Как говорила Гурченко, чтоб спасти брак и свою фигуру, нужно просто закрыть рот», — раскрывала о том, как худела, Каменских. – «Если вы прожили 20-30 лет с каким-то весом, то, по-моему, вторую половину жизни уже нужно прожить по-другому, просто интереснее так будет. Второе, дисциплина. Мне просто повезло, мне попался просто невероятный человек, тренер Андрей, он сразу же мне помог с питанием и с тренировками».

Очень важную роль в работе над лишним весом играет питание. Певица рассказывала, как она ела на старте своего пути к совершенному телу, и по сей день придерживается такого рациона.

«Важно питаться каждые 3 часа по чуть-чуть. Желательно, чтобы это была правильная еда

Что это значит: это должно быть что-то отварное или на гриле, рыбка или курочка. Процентов семьдесят нашего рациона должны составлять овощи, особенно листья салата. Это в огромном количество можно употреблять», — отмечала девушка.

Кстати, вместе с Каменских худел и ее партнер по сцене Потап. По сути, девушка для музыканта стала примером и своей силой воли, стремлением к стройности смогла смотивировать его. «Он мой наставник. Это человек, который очень много мудрых вещей мне говорил, которые мне помогли собраться. Он тоже похудел. Могу сказать. Что когда мы ездим на гастроли, я его затаскиваю в спортзал. Плюс он же тоже Телец, и у него такой сопернический дух, он говорит: «Ага, ты! Я тоже буду красивый!».

Ориентиром для себя Настя выбрала певицу Бейонсе. Для нее зарубежная дива стала мотиватором не только в творчестве и карьере, но и в похудении. «Я не могу? То есть Бейонсе может, а я не могу?», — бросила себе вызов красотка. И сейчас с такими аппетитными формами звезда уже стала настоящим секс-символом для своих фанатов.

Екатерина Кухар

Екатерина Кухар устроила себе фотосессию лайфстайл на Мальдивах, где она отдыхала со своей семьей. А в таком райском месте не только можно постить фото без прикрас, но и про романтику поговорить.

«Я читаю вопросы в директ и часто их контекст таков: мы с Сашей (муж примы-балерины Александр Стоянов. — Авт.) выглядим как пара, которая всегда в конфетно-букетном периоде, а как же нам это удается? Уж поверьте, не всегда. Это состояние дается нам только благодаря приложенным усилиям и работе внутри отношений!

Помимо везения в вопросе «встретить своего человека», есть одно важное правило: не играть в одни ворота. Каждый шаг должен сопровождаться шагом навстречу, чтобы избежать дисбаланса

Научиться в этом мире любить и быть любимым, научиться не только принимать, но и отдавать. Любовь не терпит эгоизма», — считает прима-балерина.

Катя Кухар на съемках «Танцев со звездами» и на отдыхе на Мальдивах. Фото: Фото: Фото: Коллаж «КП»/фото «1+1″» и Инстаграм Кухар 

Личная жизнь

На протяжении многих лет Настя и ее напарник, певец и композитор Алексей Потапенко (ака Потап), скрывали то, что они не только дуэт, но и пара, а затем в 2018 году огорошили своих поклонников внезапным объявлением о свадьбе. 

Возлюбленные обменялись трогательными клятвами: Анастасия посвятила Алексею свою песню «Обіцяю», а Потапенко ответил трогательной композицией «Константа», после релиза которой прозвучало официальное заявление об их союзе. Свадьба двух селебрити состоялась в Киеве и стала ярким светским событием.

Недавно в программе «Зірковий шлях» у Потапа поинтересовались, как он относится к откровенным фотосессиям своей жены, и он ответил, что они ему нравятся. Более того — некоторые из самых провокационных фото в инстаграме Каменских были сделаны именно ее мужем.

На протяжении некоторого времени медиа и поклонники обсуждают тему возможной беременности певицы, особенно когда на последних совместных фото Настя стала появляться с поясной сумкой, закрывающей живот, однако официальных заявлений по этому поводу пара пока не делала.

ТВ-проекты и шоу Насти Каменских

Яркая брюнетка Настя Каменских с наступлением бешеной популярности стала желанной гостьей многих ТВ-проектов. Девушку старались заполучить не только как участницу, но и эксперта, телеведущую и члена жюри как на родине, так и в России. И Каменских старалась не упускать достойные предложения.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: Global Look Press

В 2007 году Каменских приглашают на проект «Танцы со звездами» в Украине, в следующем году она становится участницей российского телешоу на Первом канале «Две звезды». Через пару лет Настя пробует себя в роли телеведущей – на украинском музыкальном канале она ведет утреннее шоу Guten Morgen, а в 2016 году на главном телеканале Украины — детскую версию шоу «Рассмеши смешного. Дети».

Один из самых ярких проектов с участием Насти Каменских – это украинская версия музыкального шоу «X-Factor», где с 2017 года девушка стала наставницей для начинающих исполнителей.  И в 2018 году ее подопечные — группа «ZBSband» — стали победителями проекта.

В 2020-м Настя Каменских приглашена тренером на музыкальное шоу «Голос країни», а в 2021 году заняла кресло жюри в отечественной версии проекта «Маска».

«Потап и Настя»

В 2006 году музыкант Алексей Потапенко после попыток состояться в качестве сольного исполнителя решает, что в дуэте с яркой вокалисткой путь на Олимп будет короче. Певец начал подыскивать себе вокалистку, и отсмотрев нескольких претенденток, по совету общего знакомого позвал на прослушивание Настю Каменских. Но девушка поначалу его не устроила, и он продолжил поиски. Но вскоре вернулся к варианту с Каменских, и в том же году они записали первую песню – «Без любви».

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: Global Look Press

А через год после старта они выпускают настоящий хит – «Не пара», который в одночасье делает их суперпопулярными и востребованными в Украине и России артистами своего времени. И с ним яркий дуэт выигрывает 3-й Всероссийский конкурс «5 звезд», а вместе с ним право исполнить в 2014 году гимн Олимпиады-2014 в Сочи. После такого успеха популярность дуэта растет по экспоненте, а хиты один за другим льются из уст Потапа и Насти, на радость публике.

В 2008 году выходит дебютный альбом дуэта «Не пара», хиты из которой «На районе», «Крепкий орешек», «Новый год», «Не люби мне мозги» мгновенно занимают первые строчки музыкальных чартов.

Настя Каменских, 2012 год. Фото: Global Look Press

В 2009 году пара выпускает второй альбом «Не люби мне мозги». В числе треков взорвавший тогда все танцполы и популярный до сих пор хит «Чумачечая весна». Но в 2012 году музыкальная пара вдруг объявляет о приостановке деятельности. Якобы, у членов дуэта разные взгляды на творчество и музыкальное будущее. Но спустя непродолжительное время вновь возвращается на эстраду и продолжает радовать талантом и хитами многомиллионную аудиторию.

Третий альбом «Все пучком» не заставил себя ждать. Он увидел свет в 2013 году. Одноименный трек, а также песня «Уди Уди» продолжительное время занимают первые строчки чартов. А четвертый и последний сборник песен выходит в 2015 году, это альбом «Щит и Мяч».

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: Global Look Press

За время творчества Потап и Настя спели с Софией Ротару ее легендарный хит «Хуторянка», а также сняли провокационный клип на песню «Стиль собачки» с певицей Бьянкой. И эти работы нашли отклик в сердцах поклонников. А в 2016 году на ежегодной украинской музыкальной премии «M1 Music Awards 2016» Настя Каменских и Надя Дорофеева (вокалистка группы «Время и стекло») спели новую песню «Абнимос/Досвидос», завершив свой вступление страстным поцелуем, который долго обсуждали фанаты.

В 2017 году Алексей Потапенко и Настя Каменских объявляют девятимесячный перерыв, после которого возвращаются на сцену с собственными сольными проектами. Официально дуэт «Потап и Настя» завершил свою историю спустя 11 лет.

NK – сольный проект Насти Каменских

В 2017 году Настя Каменских под творческим псевдонимом NK выпустила свой первый сольный клип #этомояночь. По Новый год она представила рождественский альбом «No Komments» и телешоу «Xmas with NK». Причем релиз дебютной сольной пластинки из 10 треков состоялся сразу на 3 языках – английском, украинском и русском. Она решила стать всемирно известной поп-дивой и завоевать сердца поклонников даже за океаном.

Осенью 2018 года Настя Каменских записывает с пуэрториканским композитором Йоэлем Энрикесом трек Peligroso на английском и испанском языках. Причем, второй она смогла освоить за четыре месяца. Песня быстро взорвала чарты разных стран и оказалась в числе 25 лучших тропических песен мира в категории «Латинская музыка» по версии Billboard. Ее творчество быстро становится популярным в Европе и Латинской Америке.

Настя Каменских в проекте NK. Фото: instagram.com/kamenskux/

В 2019 году Каменских выпустила нашумевшую песню «Попа как у Ким», по которой был снят юмористический клип. Параллельно она записала испаноязычный хит Elefante, клип на который за первые несколько недель посмотрело 10 миллионов человек.

Сама песня начала победное шествие по радиостанциям Соединенных Штатов, Канады и Латинской Америки, а премьеру трека Каменских провела в Мексике. Вскоре хит попал в авторитетный мировой чарт Shazam Global и завоевал популярность у топовых латиноамериканских блогеров. Они запустили челлендж под эту песню, и сейчас в Сети уже более 2 миллионов TikTok-роликов.

В начале 2020 года Настя Каменских выпустила трек Miami с исполнителем реггетона Jacob Forever и Jessy Frank. Той же зимой украинская поп-дива представила коллаборацию с испанским музыкантом Juan Magan — клип на трек Lollipop. Летом 2020 года Каменских анонсировала выход клипа на трек «A Huevo», премьера которого состоялась осенью. А чуть позже свет увидел испаноязычный альбом Ecléctica.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector