Как выглядят сестры колисниченко после проекта?

Личная жизнь

К чести Тиграна, к нему все же пришло осознание отцовства. По уверениям некоторых интернет-порталов, последнее слово осталось за родителями парня. Они и заставили Салибекова вернуться и признать ребенка, хотя поначалу тоже отвергали внука и его мать. В декабре 2011- Юлия и Тигран узаконили отношения в Грибоедовском ЗАГСе.

Свадьба Юлии и Тиграна Салибековых

Желтая пресса не унималась. Последовали заявления, что парню оплатили свадьбу, дали денег на собственный караоке-клуб, а Юле помогли с покупкой квартиры. Другими словами, красивая сказка обязательно должна была красиво закончиться.

Как бы там ни было, но Юля с Тиграном воспитывают уже троих детей – сыновей Ролана, Эльдара и их новорожденного братика. Первое небольшое, но собственное жилье пара поменяла, когда приобрела новую квартиру в Щелково. По словам Салибековой, ради покупки квартиры супруги работали без выходных, оставляли детей с нянями, принципиально не брали кредитов. Теперь шутит: в планах – приобрести апартаменты на Арбате.

Юлия Салибекова с детьми и мужем

На странице в «Инстаграме» у Юли много рекламных фото. Журналисты напрямую задавали вопросы, а не делала ли семья ремонт в обмен на услуги. Женщина так же откровенно отвечала, что считать, будто они обошлись только подарками – ошибка.

Молодые люди избежали шаблонов на тему расставания из-за ремонта: дизайнерские изыски Тигран доверил жене. Бывало, ссорились, но Салибеков – спокойный и отходчивый, а заводила в семье – Юля. По собственному признанию бывшей участницы реалити-шоу, ей по душе кавказские традиции, в семье уже выработался негласный свод правил поведения для каждой из сторон.

Пластика Юлии Салибековой

Сестры Колисниченко до и после пластики выглядят абсолютно по-разному: операции придали им уверенности и притягательности. Те, кто не пропускал ни одного выпуска «Дома-2», наверняка помнят небольшие синяки и покраснения вокруг губ девушек. Катя и Юля Колисниченко одними из первых подкачали губы филлерами.

После проекта Юля (Салибекова по мужу) отважилась на более серьезные процедуры – маммопластику и коррекцию рук и бедер. Она ответственно подошла к подготовке и каждую консультацию снимала на видео.

Шестичасовая операция сделала Юлию обладательницей шикарных форм. Пластический хирург увеличил грудь Юлии до второго размера, провел липосакцию внутренней части бедер и рук. Юлия призналась, что, несмотря на дикие боли, результат превзошел все ожидания.

Фотографии Колисниченко после пластики наглядно показывают изменения в лучшую сторону. 

Чувство неудовлетворения Юлии вызывала не только фигура, но и лицо. Умения пластических хирургов оказались очень кстати: бывшая участница нашумевшего проекта задумалась о ринопластике. После рождения первого малыша Юлия Салибекова сузила кончик и выровняла спинку носа.

Вторые роды и кормление грудью принесли экс-жительнице телестройки не только счастье, но и недовольство своими формами. Грудь потеряла былые очертания, и Юля пошла по известной дорожке в клинику пластической хирургии. Как опытная пациентка пластических хирургов, Юлия не испытывала страха перед операцией.

«Две операции у меня уже позади – после первых родов я увеличивала грудь с нулевого размера на почти второй. Потом через какое-то время прибегла и к ринопластике. Сейчас вот, когда я уже дважды мама, решилась на увеличение груди до третьего размера», – рассказала девушка о новой коррекции груди. Реабилитация Юлии Салибековой после пластики прошла без осложнений, и девушка наконец-то избавилась от комплексов и решила больше не ложиться под нож.

Участие в проекте ДОМ 2

Юлия Колесниченко и ее сестра-близнец потратили много времени на поиск достойной работы. Это их утомило, им хотелось лишь внимания. Поэтому они решили пойти на кастинг телепроекта ДОМ 2. 3 сентября 2010 года началась жизнь сестер на проекте под пристальным взглядом телезрителей. У Юлии Колесниченко начали появляться поклонники. За время участия в проекте, Юля успела завести несколько безуспешных романов, например с Андреем Кадетовым.

Когда на телешоу пришел Тигран Салибеков в январе 2011 года череда неудачных отношений девушки прервалась. В декабре этого же года пара сыграла свадьбу, потому что Юлия ждала ребенка. И вот, в феврале 2012 года на свет появился их сын Ролан. После этого пара не появлялась в эфире, статус участников проект был потерян в октябре 2012 года.

Екатерина Колисниченко до и после пластических операций

Екатерина никак не хотела отставать от сестры, которая с каждым днем становилась все менее похожей на родственницу.

Она поддалась веянию моды и увеличила губы. После расставания с мужем Екатерина Колисниченко начала новую жизнь и первым делом отправилась к пластическому хирургу на увеличение груди.

28 апреля 2016 года Катя сделала маммопластику, и полный второй размер превратился в 3,5.

Экс-участница «Дома-2» давно мечтала об узкой талии, подтянутых бедрах и стройных ногах, но проводить много времени в спортзале не было возможности. Врач пришел на помощь и предложил липофилинг, при котором жир с проблемных зон откачивается в ягодицы. «Здесь можно сделать все быстро, довериться проверенному человеку, а спортзал будет для поддержания формы. Надо использовать руки профессионалов», – прокомментировала Катя свое решение.

Процедура проходит в несколько этапов, и Катя сразу запланировала следующую операцию ради мечты о бразильских ягодицах. Екатерина Колисниченко после пластики говорит, что посещать специалиста планирует часто, ведь совершенству нет предела.

На своей страничке экс-жительница «Дома-2» регулярно делится информацией о плазмолифтинге и инъекционных процедурах: «Я сделала губки, уколола морщинки на лбу и межбровки».

Также Катя Капелюш выкладывала фото до и после контурной пластики подбородка и коррекции спинки носа. Одни подписчики активно критикуют девушку и упрекают в чрезмерном увлечении пластической хирургией, другие же поддерживают ее стремление выглядеть на все 100%. Но на инъекционной коррекции девушка не остановилась и отправилась к пластическому хирургу за новым носиком. В феврале 2017 года Катя Колисниченко сделала ринопластику, спокойно перенесла реабилитационный период и некоторое время была довольна переменой внешности. По словам экс-участницы «Дома-2» через полгода спинка носа просела и стала седловидной, появилась асимметрия, что заставило девушку задуматься о повторной ринопластике. Она обратилась к другому специалисту, который смог восстановить Кате спинку носа, исправить кончик и убрать асимметрию. 

2 апреля 2018 года Катя Колисниченко сделала липофилинг ягодиц и рассказала о пластике в «Инстаграме». Сложный реабилитационный период оказался для девушки сюрпризом: она тяжело отошла от наркоза, с трудом терпела болевой синдром и отеки. Девушка подробно рассказывала о физиотерапевтических процедурах во время реабилитации, а через два месяца подписчики смогли оценить результат Кати.

Катя Колисниченко любит давать подписчикам задачки и спрашивать, что по их мнению она меняла во внешности. Недавно девушка рассказала об удалении комков Биша: после процедуры у нее провис каркас лица, и потребовались инъекции филлеров. Несмотря на это она не жалеет о проделанной манипуляции и гордится результатом. 

Подписчики не понимают и не принимают такое чрезмерное увлечение Кати «улучшайзингом» и критикуют ее любовь к пластической хирургии. 

Сестры Колисниченко после пластики стали невероятно успешными. И пусть до пластики Юля Салибекова и Катя Колисниченко были вполне привлекательными, но именно операции сделали их уверенными в себе красотками. Правда, поклонники просят Катю остановиться и сохранить хоть какое-то сходство с сестрой.

Юлия Салибекова сейчас

Покинув «Дом 2», Юля неустанно демонстрировала, что в приоритете у нее семья, хотя периодически продолжала эпатировать публику и напоминать о себе. В 2015-м сестры Колисниченко сделали достоянием гласности конфликт друг с другом. Камнем преткновения оказался бывший муж Екатерины, Никита. Якобы он вмешивался в отношения девушек и настраивал одну против другой.

Юлия Салибекова

Со временем молодая мама наладила отношения с Екатериной, хотя периодически не забывала упрекнуть сестру в том, что она не помогает с племянниками.

Не забыла Юля и о певческой карьере. Однако первые опыты не оценили даже близкие люди. Салибекова подошла к вопросу со всей серьезностью и обратилась за помощью к профессиональному педагогу.

В феврале 2018-го конфликт между сестрами вспыхнул с новой силой. На этот раз Юля обвинила Катю в притязаниях на Тиграна. Салибекова не постеснялась поделиться семейными тайнами со зрителями скандальной передачи «На самом деле». Причем соответствующий пост в «Инстаграме» появился раньше, чем уведомление на официальном сайте Первого канала.

Сообщение вызвало волну гневных комментариев. Правильные речи о построении счастливой жизни и семейных ценностях из уст Юлии, романтичные фотографии и прочие атрибуты фолловеры посчитали пустой картинкой. Юлию обвинили в продажности и неискренности, в том, что она погубила будущее детей.

Юлия Салибекова в 2018 году

Отдельной строкой выделяются комментарии в адрес Тиграна. Особо возмущает наблюдателей тот факт, что кавказский мужчина позволяет собственной жене такую публичность. Салибекову поставили в упрек, что он не подумал, как подобная передача скажется на родителях.

Но нашлись и защитники. Таковых хотя и мало, и не таких ярых, но они поддержали пару, разглядев очередное постановочное шоу, к тому же хорошо оплачиваемое.

22 ноября 2018 года Юлия и Тигран вновь стали родителями. На свет появился их третий сын. Мальчик родился в обычном роддоме столицы.

«Дом 2»

Из общей массы «кандидаток на счастье» Юля выбивалась уже тем, что пришла не одна, а с сестрой. На пороге «Дома 2» Колисниченко появилась в сентябре 2010-го и продержалась там 2 года.


Юлия Салибекова в шоу «Дом-2»

Первым объектом притязаний красавицы оказался Евгений Пынзарь. Равнодушие, выказанное молодым человеком, бойкую девушку ничуть не смутило. Юля обратила взор на Нектария Либермана, но с тем же успехом.

Затем брюнетка попыталась отбить Андрея Кадетова у Ольги Агибаловой. Поначалу казалось, что у парочки что-то получится, однако и в этом случае, как говорится, не срослось. Добавил красок и конфликт с матерью Ольги, Ириной Агибаловой. В этом противостоянии девушка обзавелась массой сторонников как среди участников, так и из числа зрителей, следящих за перипетиями шоу.


Юлия Салибекова

К этому времени из дружеских отношений с Юрием Ободом выросли романтические чувства. Молодые люди заселились в отдельную квартиру, но совместное существование продлилось недолго. Со слов Юрия, доля вины лежит на Екатерине, которая вмешивалась по любому поводу со своими советами. Справедливости ради надо отметить, что и парень не всегда вел себя по-джентельменски.

Отчаявшаяся Колисниченко вознамерилась было покинуть проект, но ситуация изменилась с появлением в январе 2011-го красавца-осетина Тиграна Салибекова.


Юлия Салибекова и Тигран Салибеков

Обстановка на площадке накалялась с каждым днем, эмоции били через край. Верностью мужчина не отличался, чем вызывал бурные сцены ревности подруги. Тем не менее, новоиспеченная пара поселилась в городской квартире. А в июне 2011-го Юлия объявила о беременности.

В Тигране взыграл восточный темперамент. Шокированный парень вначале предлагал сделать аборт, затем требовал проверку на детекторе лжи, а потом и вовсе хлопнул дверью и ушел с проекта. Юля, несмотря на разбитые чувства, осталась на шоу, обретя поддержку и сочувствие участников.

Инстаграм

Юля (в девичестве Колисниченко) и Тигран Салибеков постоянно появляются вместе в Инстаграм. Они либо занимаются детьми, либо едят в ресторане, либо просто позируют вместе. Также Юлия Салибекова зарабатывает с помощью Инстаграм и не скрывает этого: она постоянно публикует фотографии с наращенными ресницами, рекламируя услуги какого-нибудь салона, фото в новом платье, снимки подушечек, которые она заказала вот в таком-то магазине. Есть даже реклама услуг гадалки.

https://youtube.com/watch?v=7dCs_NepJVw

В остальном – обычный Инстаграм: девушка ухаживает за собой, ходит на процедуры и встречается с подругами, а чаще всего – с сестрой. Мы следим за новыми фото, которые выкладывает Юля Салибекова в Инстаграм, а также за новыми событиями из её жизни, поэтому следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на рассылку.

Биография

Юлия Салибекова – одна из немногих участниц телестройки «Дом 2», кому действительно удалось найти там свое счастье.

Юля с рождения носила фамилию Колисниченко. Появилась девочка на свет в Краснодаре, в апреле 1988 года, да не одна, а с сестрой-близнецом Катей. В семье уже воспитывался старший брат. Но полноценного счастья не было: глава семьи в скором времени бросил домочадцев. Троих детей поднимали мама и бабушка. В интервью Юля рассказывала, что достаток был очень скромным, и с детства девушка привыкла экономить.

Юлия и Катя Колисниченко в детстве

Строптивый характер сестер не удавалось приструнить даже маме, сотруднику правоохранительных органов. Девочки регулярно ссорились и дрались. Но с учебой в школе обходилось без проблем, сестрички активно проявляли себя во всевозможных мероприятиях и лелеяли мечту прославиться как певицы.

Юлия Салибекова с сестрой Катей

Подросшие Катя и Юля ходили в вокальную студию, поступили в музыкальное училище,потом артистическая натура привела их в Кубанский казачий хор, в котором девушки пели на протяжении трех лет и даже солировали. Но и тут вмешался характер — из-за конфликта Колисниченко покинули коллектив.

Биография сестер так бы и осталась рядовой и никому не интересной, если бы не известное реалити-шоу.

Биография

Юлия Колесниченко родилась 9 апреля 1988 года в городе Краснодар. У нее есть сестра-близнец Екатерина и брат Владислав. Детство близняшек прошло без отца, он ушел из семьи почти сразу же после их рождения. Мама девочек была капитаном милиции. Юлия ходила в музыкальную школу и занималась пением. Вместе со своей сестрой Екатериной они выступали на сцене. Позже стали частью коллектива Кубанского хора, в котором проработали 3 года. После этого они приняли решение покинуть коллектив, потому что поругались с руководством хора. Их не устраивала оплата труда. Сестры пошли работать официантками в ресторан. Чуть позже их мама скончалась от рака, и они остались на попечении у бабушки.

Дом 2

Юля Салибекова (Колисниченко), чей Инстаграм мы разбираем в этой статье, которая в то время имела фамилию Колисниченко, пришла на проект Дом2 в 2010 году, в сентрябре. Обе сестры сразу приметили Евгения Пынзаря, однако тот взаимностью не ответил. Тогда Юля переключилась на Юрия Овода, однако это была неудачная идея, и девушка уже хотела уходить из проекта, однако в январе 2011 на шоу появился Тигран Салибеков

У молодого человека была яркая красивая внешность, которая сразу привлекла внимание его будущей жены

Они встречались несколько месяцев, а в июне она объявила о беременности. Тигран был к этому не готов, он разозлился и ушёл. В свою очередь, девушку шокировало поведение молодого человека, и, конечно же, она была очень расстроена. Однако через месяц он вернулся и сделал ей предложение. До 8 месяца беременности они находились на проекте, за это время Тигран всё подготовил всё для их будущей жизни. Они ушли с проекта и переехали в свою квартиру, а в феврале 2012 родился первый сын. Мальчик рос, и родители заметили, что ему необходима компания, поэтому в 2014 году они родили второго – Эльдара. На фото из Инстаграм Юлии Салибековой часто появляются оба мальчика.

Пусть говорят

Недавно Юля Салибекова принимала участие в передаче «Пусть говорят», и темой выпуска стала смерть «пьяного» мальчика. Эта история некоторое время назад стала известна всем российским телезрителям: женщина в Балашихе сбила мальчика на машине, и позднее в его крови обнаружили алкоголь. Юля Салибекова высказала мысль, которая противоречила настроениям всех, кто собрался в этом зале: она призывала отца ребёнка принять случившееся, успокоиться и перестать ненавидеть женщину. Зрителям не понравились её слова, Юлю начали закидывать негативными комментариями, в том числе в Инстаграм. После этого Юля Салибекова выложила в официальном Инстаграме фото с этой передачи, разъяснив в комментарии суть высказывания: ненависть и шумиха не вернут сына, а водителя можно понять, ведь каждый мог бы оказаться на её месте, однако это вовсе не умаляет тяжести её поступка. Мы тоже должны брать на себя ответственность и лучше следить за детьми. Несмотря на весь негатив, эта фотография собрала уже больше 6000 лайков в Инстаграм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector