Как живут и выглядят самые яркие героини «пацанок» после участия в шоу

Участницы 5 сезона «Пацанки. Украина»

Эти девушки очень молоды, но при таком образе жизни вряд ли имеют шансы на будущее. Последняя надежда — реалити-шоу.

Итак, встречайте:

Алина «Луи Виттон» Летко, 19 лет, Харьков

Zависимости: наркотики, бренды, деньги, гаджеты.

Эта девушка — успешная инстаблогерша, шопоголик и икона стиля (по своему мнению). Также Алина употребляет легкие наркотики, которые вкупе с легкомысленным образом жизни привели к отчислению из престижной школы в Израиле.

Наталья «Чекуня» Гаврик, 19 лет, с. Богодуховка

Zависимости: алкоголь, отец, село.

Девушка обожает вечеринки и часто запивает душевную боль спиртным, но в нетрезвом состоянии становится агрессивной, устраивая драки и провоцируя окружающих. Живет с отцом-алкоголиком, который избивает ее каждый день, и трудится разнорабочей, чтобы обеспечить себя и безработного родителя.

Виктория «Снежка» Топчай, 23 года, Киев

Zависимости: наркотики, алкоголь, мама, уникальность.

Впервые на проекте — девушка-альбинос, которая из-за своей нестандартной внешности в детстве подвергалась издевкам сверстников, но не находила защиты даже дома. Тиран-отец бил ее и маму. Теперь мать Вики живет за границей, а сама девушка ходит по вечеринкам, употребляет наркотики — лишь бы не возвращаться в пустую квартиру, где ее душит одиночество.

Ирина «Бакуля» Бакулина, 18 лет, Жмеринка

Zависимости: алкоголь, наркотики, семья.

Один из самых трудных случаев в 5 сезоне «Вид пацанки до панянки»: девушка практически не бывает трезвой, напивается и принимает наркотики каждый день, ввязываясь после этого в драки. А дома ждут родители-алкоголики, которые постоянно скандалят и не обращают на дочь никакого внимания.

Георгина «Джорджик» Данканич, 22 года, Мукачево

Zависимости: алкоголь, драки, слава.

А это настоящий супергерой в Мукачево. Девушка является мастером спорта по самбо и встает на защиту слабых, а еще напивается до полусмерти и дебоширит. Такую жизнь и сама Георгина считает бессмысленной, но выбора у нее было мало, ведь ее мать — алкоголик, с бабушкой постоянные ссоры, дедушка повесился, а затем руки на себя наложил ее брат.

Валерия «Ким» Парыгина, 23 года, Никополь

Zависимости: алкоголь, прошлое, смерть.

Когда-то Лера была успешной самбисткой, которая побеждала даже парней и готовилась к международным чемпионатам. Однако после серьезной травмы пришлось завязать со спортом. Теперь девушка не знает, чем заниматься и даже не может определиться с тем, парень она или все-таки девушка. В своей сломанной жизни она винит мать, из-за чего часто возникают конфликты и ссоры.

Юлия «Финиш» Кудилинская, 21 год, Киев

Zависимости: алкоголь, наркотики, драки, прошлое.

Большая любительница приключений по пьяной лавочке, однако всегда выходит сухой из воды, за что получила от друзей прозвище Кот — у нее как будто 9 жизней. Заливаясь алкоголем, Юля неизбежно «ловит белочку», пугая родных. Также она лежала в реабилитационном центре, но не смогла преодолеть тягу к наркотикам. А первопричиной всего девушка считает то, что приемная мать заставила ее сделать аборт в 18-летнем возрасте.

Елена «Зая» Питын, 26 лет, Сумы

Zависимости: алкоголь, вечеринки, сильные эмоции (истерики), церковь, мама.

Лена играла на флейте, но музыкальной карьере предпочла бутылку, трэш и угар. В состоянии опьянения девушка ведет себя неадекватно и может выпрыгнуть из автобуса во время движения или залезть на памятник. Утром становится стыдно, и от этого чувства вновь спасает алкоголь. Сама Елена уверена, что во всем виновата мать, которая в детстве заставляла ее ходить в церковь, а за малейшие ошибки била и выгоняла раздетой на мороз.

Валерия «Чича» Ткаченко, 17 лет, Таврийск

Zависимости: наркотики, драки, агрессия, нелюбовь.

Лера профессионально занималась футболом, но после остановки сердца о спортивной карьере пришлось забыть. Теперь она каждый день ходит по ночным клубам, принимает наркотики, устраивает драки. Иногда загулы длятся неделями, ведь домой идти не хочется из-за мамы, с которой у девушки настолько сложные отношения, что она даже хотела покончить с собой. Обладательница сурового характера, она не смогла дать дочери любовь и ласку, вместо этого жестоко наказывала за провинности. Конфликты продолжаются и сейчас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector