Мария цкирия — биография фитнес модели, личная жизнь, тренировки и питание

Мария Цкирия

Мария Цкирия на сегодняшний день является одной из самых популярных фитнес моделей на обложках спортивных изданий СНГ. Кроме фитнес карьеры Мария Цкирия является официальным лицом нескольких компаний, продающих спортивные товары и одежду.

Мария Цкирия биография

28 марта 1992 года в Санкт-Петербурге, в семье Докучаевых родилась девочка, которую назвали Марией. Мама Марии работает преподавателем музыки для детей, а отец имеет свой небольшой бизнес.

Та, кого мы знаем как Марию Цкирию, не всегда была столь блестящей и популярной персоной. Обыкновенная, но симпатичная девушка вышла замуж за фитнес тренера Сергея Цкирию, в браке с которым 8 июня 2011 года родила дочку Еву.

Мария Цкирия — карьера

Почувствовав силу и поняв как и куда нужно продвигаться Мария Цкирия (Докучаева) берет участие в чемпионате Северо-Запада, а в последствии и всей России, где занимает призовые места.

Серия побед не проходит даром и Марии предлагают контракты на рекламу спортивной продукции и одежды, в частности линии легинсов и лосин. Роскошные формы девушки позволяют ей без проблем продвигать обтягивающую одежду для тренировок.

Фотографии Марии Цкирии можно найти у нас на сайте в разделе фото галереи, где Мария позирует как в обтягивающих лосинах, так и просто в тренажерных залах, фитнес студиях или на природе. Красивая девушка с аппетитными формами, тут не поспоришь – побольше бы таких.

Кстати, Мария Цкирия кроме того что является фитнес тренером и фитнес моделью, она еще и превосходный фотограф, а также ее можно увидеть на боях федерации М1 в роле Ring Girl (показывает номер следующего раунда).

Принципы питания

Мария Цкирия придерживается принципов рационального питания с подсчетом калорий и БЖУ. Суточный рацион разбит на 5-6 приемов пищи. Утром для активации метаболизма фитнес-бикини употребляет чайную ложку меда или сливочного масла. На завтрак Цкирия предпочитает сложные углеводы – каши на воде или молоке, овсяные хлопья со свежим яблоком или блинчики с протеином.

Основной источник белка – куриные груди, говядина, кефир и чечевицу. Иногда спортсменка позволяет себе бекон. Сложные углеводы представлены рисом, гречкой, овсянкой и перловкой. Для пополнения запаса жиров Цкирия заправляет овощные салаты оливковым маслом. Овощи, зелень и фрукты дополняют рацион фитнесняши и служат источникам клетчатки.  

Модель предпочитает ограничивать употребление соли, сахара и хлебобулочных изделий. Вместо хлеба Мария предпочитает диетические хлебцы.

Цкирия употребляет протеин, аминокислоты и карнитин. В качестве перекуса фитоняша предпочитает протеиновые батончики. Еще один любимый вид десерта – творог с грейпфрутом, яблоком и небольшим количеством растительного сахарозаменителя (со стевией).

Раз в месяц спортсменка позволяет себе читмилы. Цкирия любит чипсы, суши, ролы и пиццу.

Интересные факты и ответы на вопросы

Мария Соколова – очень востребованный и строгий тренер, который категорически не приемлет опаздывания. За одно опоздание или неотмененную вовремя тренировку, Маня может и вовсе отказаться заниматься с клиентом. Отсутствие самодисциплины модель приравнивает к смертной казни и считает неуважением к другим и отсутствием стремления к самосовершенствованию.

Пикантные фото Марии Соколовой

В сети ходят снимки поцелуя Соколовой и Тамары Сергеевой. Тома считает Машу своей подругой и порадовалась за победу Соколовой. Чтобы не размазать грим Сергеева поцеловала Соколову в губы. Маня не воспринимает поцелуи в губы с девушками как что-то предосудительное. В Сети также есть снимки поцелуев модели с ее младшей сестрой.

Выкладывание своих фото в бикини или в белье в Сети Соколовой – работа, а не повод для самолюбования. Поэтому модель повод для ревности со стороны своего бойфренда Столярова.

Сотрудничество со спортсменами

Мария Соколова является членом команды проекта Игоря Войтенко Road to the Dream. Проект представляет собой объединение приверженцев здорового образа жизни и охватывает различные фитнес-программы, каналы на ютуб, магазин одежды и мотивационные тексты.

Мария Соколова терпеть не любит бегать, не умеет и терпеть не может.

Мария Цкирия улучшила свою внешность не только с помощью спорта и рационального питания. Модель прибегла к услугам пластических хирургов и увеличила себе ягодицы и грудь.

Цкирия увлекается искусством фотографии и даже пробовала себя в качестве фотографа.

Фитнес-бикинистка соглашается сниматься обнаженной.

Тело фитоняши украшают татуировку. Абстрактный цветочный рисунок можно увидеть на шее и груди модель, обеих руках и на животе. Вдоль позвоночника набита надпись, а на ягодицах располагается большой бант. На нижней губе спортсменки есть пирсинг.

Принципы тренировок и питания Марии Цкирия

Известная фитоняша Мария Цкирия тренируется четыре раза в неделю. Каждое занятие продолжается 4 часа. Фитнес-программа динамичная и меняется в зависимости от поставленных Марией целей. Тренировка включает в себя элементы фитнеса, стретчинга, тяжелой атлетики, калистеники и кроссфита. Спортсменка хвастается, что способна толкать легковой автомобиль под горку без усилий.

Мария Цкирия о тонкой талии

Цкирия редко качает пресс и редко дает специализированные упражнения. Фитнесняша не делит мышечный сегмент на верхний, средний и нижний. Иногда Мария выполняет статические упражнения на время. Узкая талия, по мнению фитнес-бикинистки, зависит от правильного пропорционального развития других сегментов и красивой позы.

Тренировка ягодиц от Марии Цкирия

Основной акцент Мария делает на нижнюю часть тела. Топ-3 любимых упражнения для ягодиц от спортсменки:

Ягодичный мост в Смите.Отведение ягодиц в кроссовере.Тяга сумо с пустым грифом.

Дополнить тренировку можно такими элементами кроссфита:

Запрыгивания на платформу двумя ногами.Зашагивания на платформу с гантелями.Зашагивания на платформу с пустым грифом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector