Установить вега микс на пк или ноутбук

Сюжет

Спасать мир, принцессу или свою собственную шкуру здесь не придется. Игра довольно милая, и повествует она о девушке Виктории, которая собралась в путешествие. Сначала, правда, играть придется в ее родной деревушке, но дальше дело пойдет веселее: Германия, Франция, Дания, Китай и еще много-много стран, на которые можно полюбоваться, пусть и в довольно условной мультяшной манере.

Вам необходимо проходить уровни “три в ряд”. Примерно каждые 25 уровней – и новое путешествие. Правда, чтобы таможня пропустила, придется попотеть. У них имеются свои требования по количеству звезд, заработанных в данной “стране”. Каждый уровень можно закончить с результатом от одной до трех звезд. Так что будьте внимательны.

Первые уровни традиционно ознакомительные. Вам покажут, как двигать овощи, чтобы убрать их с поля. Кроме того, подскажут про различные бустеры, которые также можно “выбить” на поле.

На каждом уровне вам необходимо собрать определенное количество заданных овощей. Как раз сбор и заключается в том, чтобы выстроить нужные элементы по три в ряд. Они будут убраны с поля прямо в вашу “корзину”. Управиться нужно за заданное количество ходов – иначе придется начинать сначала. Каждая попытка – это “-10” от энергии. Вначале, правда, вы получите 250 единиц энергии, но далее она не будет восстанавливаться больше 50. Так что лучше не расходовать такую ценность по пустякам. Энергию, правда, можно попросить у друзей или купить за голоса. Но не будете же вы делать это каждые пять минут.

игра Вега Микc три в ряд: Новые приключения в три ряда

Таинственный остров секретов. Три в ряд бесплатно новые на русском языке

Новая три в ряд: сказочный микс головоломки и сюжета! Таинственный остров секретов, хранящий тайны прошлого, бросает вызов отважным искателям приключений! Сокровища пиратов в безопасности, тебе не придется искать самоцветы и кристаллы. ”Вега Микc три в ряд: Новые приключения в три ряда” — настоящая охота за тайнами! Чудеса на каждом шагу! Мирные туземцы острова любят чудеса, конфетки и собирать камни в ряд. Игры три в ряд — их любимый жанр. Играть с туземцами очень весело! Однако случилось страшное: на долину обрушился странный катаклизм и даже мудрый вождь не знает, в чём причина: проклятие злой чародейки, или последствия неудачного эксперимента?Дикие тропические джунгли поглотили деревню. Все, что осталось от жилищ туземцев — мелкие камушки! Пора рушить проклятие и восстановить остров секретов. Такие сложные головоломки три в ряд на русском под силу лишь умнейшим! Как назло, бесследно исчез учёный, прибывший на таинственный остров в поисках ответов на вопросы. Его поиск — еще одна загадка в этой захватывающей истории!В глубинах таинственного острова скрыт древний каменный город. Когда-то он хранил несметные сокровища: кристаллы и самоцветы. Такому богатству позавидовали бы пираты, чародейки и жители долины сладостей! После катаклизма город сгинул, остались только лианы да камни. Если ты любишь игры 3 в ряд — добро пожаловать на таинственный остров! любители новых головоломок обязательно оценят сказочный микс игры три в ряд и сюжета. Играть можно в любое время, ведь это 3 в ряд без интернета, что очень удобно!ОСОБЕННОСТИ:- Абсолютно новая три в ряд бесплатно.- Уникальный геймплей: сказочный микс головоломных уровней и захватывающего сюжета! История разворачивается в тропических джунглях.- Спаси племя туземцев! Раскрывай тайны прошлого, ищи сокровища пиратов и выбирай улучшения. — Тебе не надоест играть три в ряд бесплатно! Новые уровни выходят регулярно.- Не нужно взрывать надоевшие конфетки, кристаллы и самоцветы. Забудьте долину сладостей и чародейки. Попробуйте соединять веселые овощи по три в ряд!- Ежедневные бонусы, подарки, квесты и интересные события.- Игра три в ряд без интернета. Подключение к wi-fi не требуется. Здесь нет назойливой рекламы, Играй в свое удовольствие!Эта игра — настоящий самоцвет среди других игра жанра матч 3! Никто не знает, какие чудеса притаились в джунглях. Ошеломляющие приключения на таинственном острове секретов запомнятся надолго

Головоломка с хитрыми уровнями захватит ваше внимание. Если вы любите новые игры головоломки бесплатно — Вега Микс для вас!Игра три в ряд для взрослых, но детям тоже понравится! И самое главное: отправиться на остров — не значит искать сокровища пиратов ! Тайны прошлого должны быть разгаданы

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?Напишите в службу поддержки support.adventure@broccoligames.ru.Узнайте больше про Вега Микс: Приключения на Facebook: https://www.facebook.com/VegaMix-adventure-100352678302876/

Подробнее…

Достоинства и недостатки

«Вега Микс: Круиз по Волге» положительно оценена не только поклонниками первой части игры, но и всего жанра «три-в-одном». Для прохождения здесь доступно множество увлекательных уровней, постепенно становящихся все сложнее и сложнее. Игра выглядит красиво, на фоне звучит приятная музыка, которую при необходимости можно отключить.

Пользователи отмечают, что игра не только позволяет весело и увлекательно проводить свободное время, но и развивает мышление, логику, умение анализировать и другие навыки, а значит приносит пользу взрослым и детям.

К недостаткам игры относится донат. Играть в «Вега Микс: Круиз по Волге» можно только за энергию, которая заканчивается очень быстро, а восстанавливается, наоборот, долго. Частично ее можно получить в самой игре, еще часть – выполняя задания, например, рассылая приглашения в игру друзьям. Если же пользователю этого недостаточно, ему предлагается приобрести энергию за настоящие деньги. Кроме того, в игре можно покупать бустеры, помогающие при прохождении уровней. Они оплачиваются игровыми монетами, а последние, в свою очередь — реальной валютой. При этом донат не является обязательной составляющей игры — пользователь может играть в «Вега Микс: Круиз по Волге» и без него, но недолго, пока не кончится энергия, а также без бустеров, упрощающих преодоление сложных этапов.

Геймплей

Если установить Вега Микс на ПК, можно окунуться в игру, которая не ограничена временным интервалов, при этом следует следить за остатком доступных ходов. Желательно не спешить, совершать максимально эффективные действий, собирать комбинации и проходить уровни, используя минимум ходов.

Полезно знать!
Если в линию собрано более трех овощей, можно собрать богатый урожай.

Каждая игра тратит определенное количество энергии. Ежедневно пользователю предоставляют ограниченный запас этого ресурса. Постепенно энергия восстановится. В игре предусмотрено наличие амулетов, позволяющих устранить затруднения в сфере недостатка энергии. В ночном режиме растения требуют больше солнца, но на начальной стадии приключения происходят днем.

Полезно знать!
Необязательно покупать амулеты. Их можно получить за выполнение заданий.

Эти предметы предоставляют пользователю неограниченный запас энергии на 24 часа. Полученные ресурсы можно израсходовать во время выполнения задач на карте. Амулет солнца упрощает возможность игры в ночном режиме. Пользователь дает солнечный свет растениям, при этом солнечная энергия тратиться не будет. Также имеется амулет легкая игра, позволяющий получать дополнительные ходы. Амулет опереди друга поможет без проблем увеличить уровень игрока. На 16 уровне появляется старая теплица. На начальной стадии приключений этот объект выглядит совсем непривлекательно. Шаткое заброшенное здание постепенно подвергается ремонту. В появившейся оранжерее можно выращивать красивые цветы. Кстати, подобное мероприятие помогает скрасить досуг. Поддерживается функция отправки открыток друзьям. За это действие можно получать алмазы и монеты.

Об игре

Вега Микс – игра “три в ряд”. Игры в соцсетях – удобный, простой и популярный способ отдохнуть и расслабиться. Многим пользователям ПК нравится это нехитрое развлечение. Установки такие игры не требуют, прогресс на серверах сохраняется автоматически, так что при наличии доступа к интернету можно запустить игру с любого компьютера, главное – знать свои логин и пароль. Они не перегружены хитросплетениями сюжетов, имеют простое управление и условно бесконечны. Играть в них можно, пока не надоест. Играть в Вега Микс: три в ряд в Вк можно начать прямо сейчас!

Игр для социальной сети ВКонтакте на сегодняшний день создано великое множество. Они, как правило, простые, яркие, увлекательные, со своими историями и забавными особенностями, которыми разработчики стараются сделать именно свою игру запоминающейся. Жанров – на любой вкус. Интересно, что наряду с “серьезными” РПГ, стратегиями и шутерами неизменной популярностью пользуется жанр головоломок. Решать всевозможные задачки нравится огромному количеству пользователей. Это и отдых, и легкая зарядка для мозга. За таким занятием с удовольствием можно провести и 5 минут, и пару часов. Все зависит только от вашего свободного времени (ну и еще немного – от расторопности).

Среди многочисленных вариаций головоломок отдельно выделяется “три в ряд”. Такие игры радуют яркостью, веселой сопровождающей музыкой, большим количеством уровней. Правила простые, сюжет нередко имеется (незатейливый, но забавный и милый). А нередко возможна и смена локаций по мере прохождения. А это добавляет интриги, что же будет дальше, и желания пройти еще несколько уровней.

Правила в подобных играх более чем простые. Вам дано поле, разделенное на небольшие квадраты. Внутри каждого квадрата расположены предметы, имеющие разные цвета и форму. Чаще всего это кристаллы, однако разработчики уже давно доказали, что консерватизм им не свойственен. Поэтому в зависимости от изначального сюжета двигать вам придется и мелкие предметы быта, и сладости, и цветы, и овощи-фрукты. Ну да вне зависимости от того, какие предметы “высыпаны” на поле, ваша задача остается неизменной: поменять местами две стоящие рядом фигуры так, чтобы в ряд выстроилось три одинаковых элемента. Они тут же исчезнут с поля.

Как правило, параллельно еще нужно и задания на каждом уровне выполнять, а то дальше не пустят. Чаще всего это или просто “набери столько-то очков на уровне”, или же сбор определенных фигур. На любой из заданий дается определенное количество ходов, так что уж постарайтесь “уложиться” в норматив. В противном случае придется начинать сначала.

Классной игрой для Вконтакте можно назвать “Вега Микс: три в ряд”. Ненавязчивое путешествие в компании девушки Виктории, которая, похоже, без ума от своего сада. Не удивительно, что в качестве фигур, которые нужно перемещать, выступают всевозможные овощи и фрукты, а также капельки воды.

Особенно здорово, если в “Вега Микс” уже играют пользователи из вашего френд-листа. У них всегда можно попросить прислать немного энергии, которая так нужна для прохождения уровня и которая, увы, расходуется слишком быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector