Юлианна кобцева

Танцы

Окончив институт, Юлианна перебралась в Москву. По собственному признанию, девушка давно мечтала о столичной жизни. Довольно быстро Юлианна Кобцева нашла и жилье, и работу, и окунулась в мир танца.

Спустя некоторое время Юлианна уже основала собственную танцевальную группу под названием JK Crew. Кроме того, девушка стала руководителем популярной хореографической студии The Stage. Любимыми направлениями танца Юлианна называет «хайхилз» и «контемпорари». Обучая других, девушка постоянно учится и сама: Юлианна проходила стажировку в американских и итальянских танцевальных школах. Также Юлианне Кобцевой посчастливилось работать на шоу Ани Лорак и Филиппа Киркорова.

В 2016 году Юлианна выступала на «Новой волне» в Сочи, а еще год спустя, в 2017-м, на фестивале «Жара» в Баку. Одаренная девушка попробовала собственные силы и в качестве актрисы, снявшись в картинах «Кома» и «Мать». Кроме того, Юлианне Кобцевой поступают предложения сняться в рекламе, от которых девушка не отказывается.

Танцовщица Юлианна Кобцева

2017 год оказался для Юлианны Кобцевой насыщенным: весной девушка участвовала в танцевальном шоу «Танцуют все», который проходил на телеканале «Россия — 1». А уже спустя несколько месяцев Юлианна решила попробовать собственные силы на кастинге проекта «Танцы» на «ТНТ». Девушка с достоинством прошла строгий отбор и произвела впечатление на судей шоу — Татьяну Денисову и Мигеля.

Примечательно, что тремя годами ранее, в 2014-м, Юлианна уже проходила кастинг этого проекта, однако покинула шоу после этапа хореографии.

Юлианна Кобцева в шоу «Танцы на ТНТ»

Наставником Юлианны стала Татьяна Денисова, которая обратила внимание на номер девушки еще во время кастинга. Это выступление получилось впечатляющим: Юлианна Кобцева выбрала любимый стиль High Heels и исполнила страстный танец на высоких каблуках

Сама Юлианна позднее рассказала журналистам, что счастлива оказаться в группе Татьяны Денисовой. По мнению девушки, Татьяна — выдающийся хореограф и может многому научить даже опытного танцора.

Первые же конкурсные выступления поразили зрителей и подарили Юлианне Кобцевой новых поклонников. Номера получились невероятно эмоциональными: девушка танцевала с Айханом Шинжиным, а затем с темнокожим участником проекта Уэйдом Лайоном. Последнее выступление, исполненное под песню исполнителя Mighty Sam Mc Clain, по накалу страстей ничем не уступало профессиональной театральной постановке.

Юлианна Кобцева – участница шоу «Танцы» на ТНТ

В 2017 году, помимо участия в проекте «Танцы» на ТНТ, Юлиана Кобцева участвовала в еще нескольких танцевальных проектах – «Танцуют все» и «Жара-2017», однако, наиболее рейтинговым проектом оказались именно «Танцы».

На кастинге четвертого сезона шоу Юлианна сразу привлекла к себе внимание, как зрителей, так и наставников проекта, исполнив чувственный танец в своем любимом стиле «хайхилз». https://vk.com/video_ext.php

https://vk.com/video_ext.php

Этот танец собрал множество просмотров в сети и получил большое количество восторженных отзывов. Некоторые поклонники проекта даже посчитали танец чересчур откровенным и эротичным.

После этого танца за Юлианной прочно закрепилось амплуа самой сексуальной участницы четвертого сезона. 

Также новосибирская танцовщица поразила зрителей и жюри проекта парным «контемпом в песочнице» с темнокожим участником проекта Лайоном Уэйдом.

Биография участницы шоу «Танцы» Юлианны Кобцевой

Девушка родилась в 1993 году в городе Новосибирске, училась в музыкальной школе, а потом в лицее. Юлианна увлеклась танцами в возрасте 13 лет, начинала обучение в танцевальном коллективе «Тодес».

После окончания школы, Кобцева не сразу решилась связать свою жизнь с танцами, сначала она поступила на экономический факультет Новосибирского государственного университета. Через несколько лет девушка осознала свою ошибку и забрала документы, чтобы перевестись на хореографическое отделение НПГУ, которое с успехом окончила в 2015 году.

Еще за время учебы в университете, Юлианна активно развивала профессиональные навыки. Она принимала участие в различных конкурсах, оттачивала хореографию, учила новые танцевальные стили и направления.

После окончания университета, танцовщица осуществила свою давнюю мечту и переехала жить в Москву. Поначалу девушка переживала, как сложится ее жизнь в огромном мегаполисе, но потом быстро обзавелась жильем и продолжила работу на танцевальном поприще. 

За несколько лет в Москве, Юлианна Кобцева стала основательницей танцевальной группы JK Crew и руководителем очень популярного в Москве хореографического коллектива The Stage.

Чтобы эффективно обучать других, девушка неустанно повышает свою квалификацию – она стажировалась в танцевальных школах Италии и США, работала на подтанцовке у звезд российской эстрады. Из всего многообразия танцевальных стилей и направлений, девушка отдает предпочтение «хайхилз» и «контемпорари».

Юлианна Кобцева: Танцы на ТНТ – уход из проекта

Юлианна Кобцева была номинирована зрителями и покинула проект «Танцы» в эфире от 25 ноября 2017 года. Последним номером девушки стал танец «о чистой любви», исполнив который танцовщица не смогла остаться в проекте, так как наставница проекта Татьяна Денисова отдала предпочтение другому сильному участнику – Лайну Уэйду.

После окончания телешоу «Танцы» Юлианна мечтает открыть собственную танцевальную компанию, которая будет заниматься как танцевальными постановками, так и созданием декораций для них, а также пошивом сценических костюмов.

Читайте так же:

  • Команда Мигеля
  • Команда Татьяны Денисовой
  • Сестры Михайлец

Детство и юность

Биография будущей звезды танцев началась в новосибирском Академгородке. Юлианна Кобцева родилась 20 сентября 1993 года. У девочки есть старшая сестра Анна. Младшую дочь родители хотели назвать похожим именем, рассматривали даже вариант Анна-Мария. Однако остановились на оригинальном имени Юлианна. Отец Юлианны — талантливый ученый, мать занимается общественной деятельностью. Оба раньше играли в КВН и даже становились чемпионами Высшей лиги.

Юлианна Кобцева

Школьные уроки Юлианне давались легко, больше всего девочка любила математику. Также Юлианна окончила музыкальную школу, выбрав класс фортепиано. Окончив школу, девушка выбрала экономическую профессию. Однако уже через год поняла, что совершила ошибку, и бросила ВУЗ.

Вскоре Юлианна Кобцева вновь отправилась учиться, на этот раз в институт культуры. Выбор Юлианны пал на хореографию. Помимо занятий в институте, девушка постоянно участвовала в танцевальных конкурсах, не отказывалась от выступлений и стремилась совершенствовать тактику и стиль танца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector