Биография юлии ковалевой

Юлия в проекте «Пацанки»

В один вечер девушка увидела рекламу новой телепередачи, которая стартует на канале «Пятница». В ролике рассказывали, как из грубых, мужеподобных девушек делали настоящих леди. Ковалеву заинтересовала эта реклама, и она решила изменить свою жизнь. Она понимала, что люди воспринимали ее не как утонченную, а как «мужиковатую» особу. Возможно, именно поэтому в ее личной жизни все складывалось не наилучшим образом.

Юлия в проекте «Пацанки»

Юлии надоело, что к ней обращались, как к «молодому человеку», просили помочь с тяжелыми сумками (из-за комплекции), требовали показать военный билет и паспорт. При заполнении анкеты на «Пацанок» девушка не питала особых надежд. Она не верила, что ее туда возьмут, и что ее кандидатура заинтересует кого-либо. Однако ее попросили снять видеоролик, затем пригласили на кастинг. Юлия не упускала возможности подшутить над собой. Судя по всему, это помогло ей, и Ковалеву утвердили на участие в проекте.

Юлия Ковалева сегодня

В шоу у участниц почти не было свободного времени. Оно уходило на занятия с педагогами, психологами. Им задавали домашние задания, которые нужно было обязательно выполнять. В стенах проекта Ковалева нашла себе подруг – Марию и Алису. В качестве самой заядлой конкурентки Юля выделила Настю. У девушек схожие темпераменты, даже есть внешние сходства.

За время участия в «Пацанках» девушка преобразилась до неузнаваемости: ей нарастили волосы, увеличили губы. Если сравнить фото Юлии Ковалевой до и после шоу, сходства едва заметны. Особенно, если девушка будет накрашенной.

Будучи еще на проекте, «пацанка» решила, что кардинально сменит гардероб, в котором уже не найдется места мешковатым вещам. Также она планировала купить много косметики, женственные аксессуары. Девушка призналась, что хочет завести двух детей – мальчика и девочку.

Победа в шоу принесла Юлии популярность, кардинальную смену имиджа и 500 000 рублей. Сейчас она активно ведет свой блог в Инстаграме, где на нее подписано более 100 тыс. человек.

Ранние годы

Юлия родилась 24 ноября 1991 года в городе Бор, что под Нижним Новгородом. Отец девушки был военным, а потому мечтал о наследнике, который бы продолжил его путь. Несмотря на то что у него родилась дочь, он отдавал ей всю любовь. Но при этом девочка воспитывалась в строгости.

Каждое утро у нее начиналось точно не с кофе. Ей приходилось заниматься физическими упражнениями (отжиманиями, бегом, приседаниями, подтягиваниями на турнике), делать обливания. Ее очень редко поощряли за личные достижения и, уж тем более, не делали комплиментов.

Интересный факт: Даже игрушки Юли были не такими, как у обычных девочек. Это были различные пистолеты, машинки и тому подобные мелочи, которыми интересуются мальчишки.

Примечательно то, что девочку не смущали такие условия воспитания. Ей нравились мальчишеские повадки. Конечно, мама старалась внушить дочери девчачьи манеры и стиль в одежде, но сама Юля отвергала все ее попытки. Только один раз Ковалева решилась надеть платье и туфли на высоких каблуках – это был ее выпускной вечер. К слову, школу она окончила с отличием и золотой медалью.

Бывшая пацанка Юлия Ковалева

После получения аттестата девушка поступила в Высшую школу экономики. Для нее это не составило труда. Учебное заведение она окончила не с отличием, но и там она проявила себя как прилежную студентку.

До участия в телепроекте Ковалева была замкнутым человеком. Она не любила шумные компании, а потому у нее была только одна подруга. Да и времени на бесцельные развлечения у нее не было – девушка училась и занималась спортом.

К сожалению, Юлия росла в малообеспеченной семье, из-за чего денег на косметику, красивую одежду и прочие женские радости у нее не хватало. У мамы Ковалевой были крупные задолженности, и все деньги уходили на их погашение.

Юля до и после

Юлия Витальевна Ковалева

Юлия Витальевна Ковалева. Родилась 12 августа 1986 года в Москве. Российская актриса театра и кино.

Юлия Ковалева родилась 12 августа 1986 года в Москве.

В 2010 году окончила Школу-студию МХАТ, курс И.Я. Золотовицкого.

Далее была принята в стажерскую группу Московского Художественного театра. На сцене МХТ дебютировала в роли Дуняши в спектакле по пьесе А.П. Чехова «Вишневый сад».

Театральные работы Юлии Ковалевой:

«Вишневый сад» А. П. Чехова – Дуняша (реж. А. Шапиро); «Дворянское гнездо» И. С. Тургенева (реж. М. Брусникина); «Конек-горбунок» братьев Пресняковых (реж. Е. Писарев); «Обломов» И. А. Гончарова (реж. А. Галибин); «Тартюф» Ж.-Б. Мольера – Монашка (реж. Н. Чусова); «С любимыми не расставайтесь» А. Володина – Шумилова (реж. В. Рыжаков); «Ундина» Ж. Жироду – Придворная дама и Русалка (реж. Н. Скорик); «Обрыв» И. А. Гончарова – Уленька (реж. А. Шапиро).

В кино начала сниматься с 2001 года, дебютировав в эпизоде сериала «Нина. Расплата за любовь».

Более активно начала сниматься с 2011-го. Исполнила заметные роли в картинах «Проездной билет» (Настя), «Без следа» (Анна Николаевна), «Отель “Президент”» (Дина), «Ледников» (Саша), «И шарик вернётся» (Инга), «Берега» (Раиса), «Поиски улик» (Мария Кротова), «Невероятные приключения Алины» (Наталья Александровна Еремеева), «Женщины на грани» (Соня), «Пурга» (следователь прокуратуры Арина), «Восемь бусин на тонкой ниточке» (Ева).

Юлия Ковалева в сериале “Без следа”

Юлия Ковалева в сериале “Поиски улик”

Рост Юлии Ковалевой: 175 сантиметров.

Личная жизнь Юлии Ковалевой:

Муж – Евгений Владимирович Миллер (родился 17 февраля 1978), российский актер театра и кино.

У пары двое детей.

Юлия Ковалева и Евгений Миллер

Фильмография Юлии Ковалевой:

2001 – Нина. Расплата за любовь – эпизод 2005 – Пари – эпизод 2008 – Марево – Гапка 2011 – Спасти мужа – эпизод 2011 – Проездной билет – Настя, соседка Сергея 2011 – Правила маскарада – эпизод 2011 – Ключи от счастья. Продолжение – работник почты 2011 – Гюльчатай 2012 – Ночные ласточки – эпизод 2012 – Ночная фиалка – подруга Риты 2012 – Мой любимый гений – медсестра 2012 – Красотка – продавщица 2012 – Вишнёвый сад (фильм-спектакль) – Дуняша, горничная 2012 – Васильки – медсестра 2012 – Без следа – Анна Николаевна, учительница 2013 – Шанс – эпизод 2013 – Четвёртый пассажир – эпизод 2013 – Склифосовский (3 сезон) – секретарь Леднёва (нет в титрах) 2013 – Отель “Президент” – Дина, горничная 2013 – Ледников – Саша, дочь Ярославского 2013 – Легальный допинг – жена Юрия 2013 – Кухня (2-й сезон) – подруга Наташи 2013 – Королева бандитов – медсестра 2013 – И шарик вернётся – Инга, любовница Михаила 2013 – Берега – Раиса 2014 – Частный детектив Татьяна Иванова – Виктория Асташкина, любовница Семёна 2014 – Поиски улик – Мария Кротова, хозяйка дачи 2014 – Невероятные приключения Алины – Наталья Александровна Еремеева, купчиха 2014 – Любить нельзя ненавидеть – Лена, секретарь Рогожина 2014 – Красивая жизнь – медсестра 2014 – Женщины на грани – Соня, актриса 2016 – Отель Элеон (1-й сезон) – жена фёдора 2016 – Вечный отпуск – Нина 2017 – Пурга – Арина, следователь прокуратуры 2017 – Восемь бусин на тонкой ниточке – Ева, бывшая жена Марка 2017 – Актриса – эпизод

Карьера и личная жизнь до «Пацанок»

Юлия работала помощником директора фирмы после того, как окончила факультет менеджмента по специальности «Государственное муниципальное управление». На этой должности девушка занималась юридическими документами и тендерами.

Кроме работы, она увлекалась бодибилдингом. Юлия составляла схемы тренировок и питания для мужчин, которые хотели набрать мышечную массу. Нужно отдать должное: в этой сфере она познала успех, так как многие молодые люди смогли достигнуть целей благодаря ей.

Ковалева до и после участия в проекте
Это интересно: Эталоном привлекательного мужчины Ковалева считает Арнольда Шварценеггера в расцвет его карьеры и молодости.

Ковалевой также хватало времени на благотворительность. Она помогала бездомным котам найти любящих хозяев, лечила их, откармливала. До телепроекта «Пацанки» личная жизнь у девушки не складывалась. Ее отношения длились не более нескольких месяцев. Определить причину личных неудач она не могла, как не старалась. В один момент она поняла, что плохо разбирается в мужчинах, и не может познать все тонкости взаимодействия с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector