Юлиана бухольц (танцы 7 сезон): биография, личная жизнь, за кого вышла замуж, возраст

Интересные факты

У Юлианы есть младшая сестра по имени Елизавета.

В начале 2021 года Бухольц вместе с сыном отправилась отдыхать на Мальдивы.

В первом сезоне «Танцев» девушка сильнее всего подружилась с другой участницей Аней Тихой.

Бухольц приписывали роман с танцором Ильшатом, но молодые люди опровергли эти слухи.

В 2018 году девушка приняла участие в акции «Звезда добра», направленной на поддержку тяжелобольных детей.

Юлиана Бухольц – известная танцовщица, ставшая популярной благодаря проекту «Танцы». Девушка живет и работает в Москве. Она счастлива в браке с Дмитрием Щебетом и души не чает в сыне.

 Загрузка …

Нравится человек3Не нравится1

Личная жизнь

Юлиана Бухольц много лет встречалась с молодым человеком, которого зовут Андрей Шадрин. Он старше возлюбленной на 7 лет, приехал в столицу из Иркутска. Парень также занимался хореографией, но позднее сосредоточился на фитнес-индустрии.

Перемены в личной жизни танцовщицы произошли в конце 2016 года. У Юлианы начался роман с победителем 3-го сезона «Танцев» Дмитрием Щебетом. Первое время пара не афишировала свои отношения. В 2019 году, благодаря публикациям в «Инстаграме» фото с изменившейся фигурой, фолловеры танцовщицы узнали о том, что Бухольц ждет первенца.

Юлиана Бухольц с мужем Дмитрием Щебетом и сыном

Сначала будущая мать не спешила рассказать подписчикам, кто стал отцом ребенка, но позднее раскрыла карты, назвав избранника «самым прекрасным и талантливым человеком». По словам Юлианы, о том, что она беременна, та сказала своему возлюбленному не сразу. После нескольких наводящих вопросов Дмитрий сам понял то, что его избранница ждет ребенка.

Первые месяцы Бухольц испытывала панику, плохо чувствую себя как физически, так и морально. Танцовщице не давали покоя мысли о том, готова ли она на время отказаться от танцев. Но поговорив с психологом, Юлия решила не прекращать работу на сцене, в декретный отпуск запланировала уйти с 7-го месяца.

В августе 2019 года состоялась свадьба пары, а 9 августа участница танцевальных проектов в возрасте 25 лет подарила мужу сына, которого назвали Итан. Через несколько дней после родов Юлиана показала поклонникам на фото свою фигуру, а через несколько месяцев — и малыша.

Юлиана Бухольц: биография

Юлиана Бухольц – молодая российская танцовщица, участница шоу «Танцы» на ТНТ и финалистка продолжения этого шоу, также хореографического конкурса «Битва сезонов».

Юлиана Бухольц родилась в Казахстане, в городе Кокшетау, но еще в раннем детстве вместе с родными перебралась в Москву. В семье, помимо Юлианы, также воспитывалась младшая дочь Елизавета.

Танцовщица Юлиана Бухольц

Заниматься танцами девочка стала по решению матери, которая и отвела дочь в детско-юношеский эстрадно-хореографический ансамбль «Буратино». Этому коллективу Бухольц отдала 10 лет собственной жизни. Сначала Юлиана обучалась классической хореографии и народным танцам, но через 2 года в репертуар девушки стали попадать номера в стилях джаз-фанк и степ. И последнее направление стало той заветной путевкой, позволившей Юлиане достигнуть больших высот.

Юлиана многократно становилось чемпионкой мира по степу, причем как среди детей, так и среди юниоров. К сожалению, разделить успех с вырастившим танцовщицу коллективом «Буратино» Юлиана Бухольц могла только до 16 лет, так как впоследствии ансамбль прекратил существование, а девушка перешла в московскую школу степа «Flap». Через 2 года Юлиана решила сменить танцевальное направление и разнообразить собственные навыки.

Юлиана Бухольц в детстве

В последующие годы Юлиана профессионально занималась и выступала в таких стилях, как хип-хоп, джаз-фанк, go-go, контемпорари и даже преподавала их. Вместе с различными коллективами, например, командами «Forward» и «Dead Boy Crew», а также сольно Юлиана Бухольц становилась победительницей многих соревнований в России, Чехии, Германии и других странах.

Кстати, Юлиана не получила профильного танцевального образования. Девушка проходила множество мастер-классов у топовых российских и зарубежных танцоров, но высшее образование получала на кафедре менеджмента в музыкальной сфере в Государственном университете управления. Специальность Юлианы согласно диплому – продюсер в шоу-бизнесе.

Юлиана Бухольц

Но отсутствие нужного диплома не мешает творческой биографии Юлианы. После вуза девушка сотрудничала с знаменитым российским коллективом «Хранители», создающим невероятное световое шоу, а также трудилась в сфере «Камеди Клаб Продакшн». Как продюсер и постановщик танцев Юлиана Бухольц сотрудничала с огромным количеством российских и мировых звезд, включая Дженнифер Лопес, Олега Газманова, Николая Караченцова, Наташу Королеву и многих других.

Юлиана Бухольц сейчас

В марте 2016 года Юлиана Бухольц вошла в число участников, отобранных для соревнования в новой танцевальной программе канала ТНТ «Битва сезонов», в которой, как заявили организаторы, будут выступать лучшие участники «Танцев» 2014 и 2015 годов. Ожидаемо, Юлиана Бухольц снова попала в команду Егора Дружинина.

С сольным танцем Юлиана Бухольц выступила уже на третьем конкурсном концерте и сразу же попала в кандидаты на вылет. Юля Николаева и Юлиана Бухольц набрали одинаковое количество голосов, Егор Дружинин решил оставить в проекте Бухольц. Это оказалось верным решением, уже после следующего концерта Юлиана вошла в топ танцоров, получивших наибольшее число голосов. Выступления танцовщицы не были стабильными, заставляя поклонников волноваться. Седьмой концерт снова ввел Юли Бухольц в топ, а восьмой отбросил к кандидатам на вылет.

Девятый конкурсный концерт стал полуфиналом. От других выпусков этот концерт отличался тем, что вместе танцевали участники конкурирующих команд. Юлиана выступила вместе с Антоном Пануфником. Жюри отобрали в роли финалистов Митю Стаев, Диму Масленникова и Антона Пануфника, а Юлиана Бухольц и Макс Нестерович прошли в финал по выбору телезрителей.

Актриса Юлиана Бухольц

В этом шоу Юлиана Бухольц раскрыла собственный хореографический потенциал, девушка не просто дошла до финала. Юлиана стала единственной девушкой-призеркой «Битвы сезонов», заняла второе место в проекте, обошла Макса Нестеровича и Митю Стаева, а уступила только Антону Пануфнику.

Личная жизнь

Немало известно о личной жизни артистки. Длительное время она встречалась с Андреем Шадриным. Он также занимался хореографией, однако позднее переключился на фитнес-индустрию. С конца 2016 у девушки начался роман с Дмитрием Щебетом, победителем 3-го сезона «Танцев».

О начавшихся отношениях пара поначалу не рассказывала. Но в 2019 в «Инстаграм» появились снимки, на которых пользователи заметили, что Бухольц ждет малыша. Вскоре после публикации молодые люди официально оформили отношения, став мужем и женой.

Сама танцовщица не сразу призналась избраннику, что тот станет отцом. Догадался о своем новом статусе сам Дмитрий после нескольких вопросов. Юлиана первые месяцы паниковала, а затем решила продолжить сценическую деятельность, в декретный отпуск уйти с 7-ого месяца.

После рождения сына Итана «Инстаграм» артистки превратился в «мамин блог». Звезда рассказывала об особенностях своего положения, рассуждала, как это отражается на отношениях. Рассуждала о родах и изменениях в организме.

Кроме танцев Юлиана занимается организацией хореографических проектов. Она сотрудничает с рекламными агентствами. В конце 2018 с супругом она принимала участие в благотворительной акции «Звезда добра».

Бухольц организует для поклонниц бесплатные мастер-классы, участвует в занятиях танцлагеря «PRO Танцы». В «Инстаграм» девушка проводит конкурсы. Выигравшие их затем могут участвовать в специальных тренингах.

В начале 2019 Бухольц вместе с другими девушками подготовила выступление, показанное позднее в одном из столичных центров. С 2020 является балетмейстером в столичном культурном центре «ЗИЛ».

«Танцы»

В 2014 году в 20-летнем возрасте Юлиана Бухольц решила попробовать себя в стартующем 1-м сезоне развлекательного шоу «Танцы» на ТНТ, которое стало одним из самых рейтинговых проектов года.

На кастинге Юлиана станцевала степ (чечетку), чем удивила всех судей, а Егор Дружинин даже вышел к ней на сцену, чтобы посмотреть, сможет ли молодая танцовщица повторить за ним сложные элементы. Миниатюрная девушка (рост Юлианы 160 см, вес 40 кг) моментально включилась в игру и, по словам Мигеля, «сделала Егора Дружинина».

Затем из 176 претендентов, прошедших сложнейшие кастинги в различных городах, были выбраны 25 участников. Одной из них стала и Юлиана, которая попала в команду так восхитившегося ею Егора Дружинина. Более того, наставник даже вызвался поставить первый дуэтный номер Бухольц и будущего победителя проекта Ильшата Шабаева.

Юлиана Бухольц и Антон Пануфник

Тогда же зрителей приятно удивило выступление, представленное танцовщицей вместе с Алисой Доценко. Конкурсантки вышли на танцевальный ринг в коротких джинсовых шортах и клетчатых рубашках. Откровенный танец девушек имел не только зрелищную хореографию, но и сложные акробатические элементы. Участницам пришлось освоить движения на пилоне, что получилось у них мастерски.

Юлиана прошла в шоу долгий и сложный путь и дошла до полуфинала. Для продолжения борьбы за победу ей не хватило зрительских голосов. Тем не менее Бухольц считает, что выступила ярко, а главное — многому научилась у талантливых хореографов. На проекте Юлиана больше всего подружилась с Аней Тихой, с которой, как оказалось, танцовщица родилась в один день.

В марте 2016 года Бухольц вошла в число участников, отобранных для соревнования в новой танцевальной программе канала ТНТ «Битва сезонов», в которой, как заявили организаторы, будут выступать лучшие участники «Танцев» 2014 и 2015 годов. Юлиана снова попала в команду Егора Дружинина.

Юлиана Бухольц, Егор Дружинин и Дима Масленников

С сольным танцем конкурсантка выступила уже на третьем конкурсном концерте и сразу попала в кандидаты на выбывание. Юля Николаева и Юлиана набрали одинаковое количество голосов, и Егор Дружинин решил оставить в проекте Бухольц. Это оказалось верным решением, уже после следующего концерта Юлиана вошла в топ танцоров, получивших наибольшее число голосов.

Вместе с Ильшатом, одним из популярных участников проекта, конкурсантка представила экспрессивный и чувственный номер на песню Мота «Капкан». Также зрителей покорило выступление танцовщицы в дуэте с Софа (Sofa), которое прошло под композицию Y.A.L.A. исполнительницы M.I.A. Не менее выразительным стал танец с Димой Масленниковым — здесь молодые люди под песню «Махинджи Вар» Dato представили историю влюбленной пары.

В этом шоу Юлиана Бухольц раскрыла собственный хореографический потенциал, а не просто дошла до финала. Она стала единственной призеркой «Битвы сезонов», заняла 2-е место в проекте, обошла Макса Нестеровича и Митю Стаева, а уступила только Антону Пануфнику. Сезон оказался ярким и запоминающимся не только для конкурсантов, но и для членов жюри. Между представителями судейства возник конфликт, в результате чего Егор Дружинин покинул проект.

Юлиана Бухольц на шоу «Танцы» на ТНТ

Помимо танцев, Юлиана начала работу по своему образованию: хореограф чувствовала в себе призвание к организации творческих проектов. Одно время занималась собственным бизнесом — участницу танцевальных проектов привлекла индустрия красоты, но позднее танцовщица отказалась от этого: танцы забирали много сил, необходимо было сделать выбор. Бухольц начала сотрудничество с рекламными агентствами, также она выступила организатором ряда хореографических проектов.

При рекламном участии компании Kotex Бухольц проводила бесплатные танцевальные мастер-классы для девушек, а также участвовала в занятиях танцевального лагеря «PRO Танцы». Юлиана организовывала в «Инстаграме» конкурсы, победительницы которых становились участницами специальных тренингов. Вместе с конкурсантками в январе 2019 года Бухольц подготовила номер, который был позднее представлен на площадке столичного торгового центра.

В 2020 году Юлиана обрадовала поклонников новостью о том, что стала участницей 7-го сезона проекта «Танцы» на ТНТ. В этот раз шоу предстало перед фанатами с несколькими изменениями. Первое коснулось состава конкурсантов — среди них появились «второгодники», уже знакомые зрителям по предыдущим сезонным выпускам. Второе оказалось связано с системой отбора. Теперь опытные танцовщики должны были услышать «да» сразу от двух членов жюри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector