5 участниц шоу «пацанки», которые кардинально изменили свою жизнь

Личная жизнь

Чтобы внешность соответствовала внутреннему миру и ощущениям обладательницы, Софи Беридзе подверглась ряду пластических операций, сделавших облик более женственным. Ринопластика, блефаропластика, удаление кадыка и комков Биша помогли добиться первых результатов. Софи также перенесла переломы ребер для утончения талии, но результатом изменений осталась недовольна. Кости постепенно стали возвращаться в исходное положение, а на спине образовались шрамы.

По заверению Беридзе, ее внешность пока далека от идеала и модель планирует новые изменения. О своем пути и жизненном выборе Софи Беридзе рассказывает в аккаунте в «Инстаграме». Несмотря на преображение, она пока не балует поклонников частыми фото в купальнике, но с гордостью демонстрирует профессиональные снимки в утонченных и элегантных образах. Рост модели составляет 175 см, а вес регулируется благодаря диетам.

Софи Беридзе в купальнике

Поклонники задаются вопросом об ориентации красотки. Софи не делится подробностями личной жизни с широкой публикой, но в интервью говорит о симпатии к мужчинам. Фотомодель отдает предпочтение целеустремленным, харизматичным и волевым представителям сильного пола.

Во время участия в проекте «Топ-модель по-украински» Софи Беридзе получила новый для себя опыт общения с молодыми людьми. В детстве она не бывала в летних лагерях, поэтому совместное существование парней и девушек оказалось непривычным

Кроме того, яркие эмоции принес тот факт, что мужчины уделяли ей внимание наравне с другим жительницами дома моделей

Первое время среди участников Софи выделяла Дмитрия Топоринского, хотя у него были достойные конкуренты. Например, Егор Степаненко или Иван Кияница. Экранному роману не суждено было состояться — Дмитрий не ответил взаимностью.

Шер — Марина Камилова

Несколько лет назад, когда вышел второй сезон проекта «Від пацанки до панянки«, зрителей больше всего интересовало: участница Шер-Марина – девушка или все-таки парень? Когда Марина первый раз покинула проект, она решила рассказать правду одному из преподавателей Школы леди.

— Дело в том, что я родилась в мужском теле. Но всю жизнь чувствовала себя девушкой. Пришлось пройти через ужасные вещи: осуждение родных, страх, что не проснусь после сложнейших операций. Но я не жалею, что пошла на это. Очень раздражают девушки, которые не ценят своей женственности, красоты, слабости. Надеялась, на проекте я смогу полностью обрести себя, навсегда уйти от своего прошлого, — призналась Марина.

По словам Марины, операцию по смене пола, на которую с трудом дали разрешение, ей сделали в 16-летнем возрасте.

— Я два года доказывала врачам, что я нормальная и что у меня нет психических отклонений, что я действительно женщина, родившаяся в чужом теле.

Тогда признание тронуло преподавателей Школы леди, и они решили дать ей еще один шанс.

– Мы вернули именно Марину, потому что ее история просто из ряда вон! – говорила преподаватель Школы леди Марина Кинах. – Невозможно было представить, чтобы в нашем проекте участвовал, по сути, мужчина. Мы решили показать, что такие люди есть среди нас. Нравится нам это или нет. Мы живем в очень прогрессивное время, в век новых технологий, когда даже это возможно.

О том, как Шер-Марину звали до операций, неизвестно. Да и детских фото, когда Марина была мальчиком, в интернете нет.

Карину Минаеву в прошлой жизни звали Костей Остроушко. Фото: Инстаграм

Детство и юность

Настоящее имя Софи Беридзе — Диего. Девушка-трансгендер родилась в Москве 29 сентября 1998 года. По знаку зодиака она Весы. Грузинка по национальности, Беридзе росла в семье с традиционным мировоззрением. Предрасположенность к женской модели поведения Софи ощутила еще в детстве. Ей нравилось смотреть передачи о фотомоделях и манекенщицах, а «Топ-модель по-американски» входила в число любимых шоу.

Софи Беридзе до и после смены пола / YouTube и «Инстаграм»

В 14 лет у подростка начался переходный возраст. Вторичные половые признаки стали проявляться чересчур явно. Софи Беридзе поняла, что не хочет быть парнем и готова на любые ухищрения, чтобы находиться в гармонии с собой.

Расстройство гендерной идентичности побудило Беридзе к изучению возможных вариантов изменения тела. Она начала искать ответы на вопросы в эндокринологии, изучая теорию трансгендерности. Софи регулярно читала отзывы людей, переживших смену пола. Большинство из них признавались, что утратили связь с близкими из-за принятого решения. Девушка готовилась к подобному исходу событий.

В возрасте 16 лет Софи Беридзе начала гормональную терапию. Мотивацией для нее послужили личные побуждения и скандал, разразившийся на конкурсе «Мисс Вселенная», когда дисквалифицировали участника-трансгендера. Беридзе утвердилась в принятом решении, поняв, что имеет все шансы реализовать мечту. Как она и ожидала, родители не поняли намерений тогда еще сына. На протяжении года родственники не общались, но любовь к близким и взаимное уважение помогли вернуть все на свои места.

О питании, спорте и красоте

Ради проекта «Топ-модель по-украински» ты сбросила около 10 килограммов. Как тебе это удалось? На что делала акцент: на питание или фитнес?

Да, перед проектом я очень похудела. Как работает моя диета: я беру телефон и планирую на ближайшие дни кучу дел, чтобы все время у меня было занято, и я весь день ходила/бегала по городу. Утром я хорошенько завтракаю, а потом весь день решаю свои дела. Когда вечером прихожу домой, валюсь от усталости с ног и сразу же ложусь спать. За неделю при таком графике я спокойно сбрасываю пять килограммов, так как при постоянном движении выделяется вещество, которое притупляет чувство голода.

Сейчас я не занимаюсь спортом, так как мой нестабильный график не дает регулярно посещать тренировки. А вообще я очень люблю силовые упражнения, пилатес и йогу, а также разные игровые виды спорта: регби, баскетбол, волейбол. В ближайшее время хочу пойти на фитнес – уже очень соскучилась за физическими нагрузками.

Почему ты решила перейти на вегетарианство?

Поэтому около года назад я решила вновь перейти на вегетарианство и отказалась от мяса. Из продуктов животного происхождения я ем молочные продукты, яйца и сырую рыбу, например, в суши.

Ты говорила, что много времени и сил тратишь каждый день на то, чтобы выглядеть женственной и красивой. Расскажи, что ты для этого делаешь?

Чтобы выглядеть более женственной, я ношу корсет, который заканчивается под грудью – так органы постепенно деформируются, а талия становится более тонкой и аккуратной.

Также я стараюсь спать на спине, чтобы не мять лицо, и чтобы кожа всегда оставалась подтянутой. Всегда использую разные уходовые средства: кремы, масочки, патчи – я стараюсь сохранить свою молодость. С помощью декоративной косметики я подчеркиваю свои плюсы, а минусы – скрываю.

Для красоты волос я советую использовать каждый день кокосовое масло. Я не придаю особого внимания шампуням, а вот бальзамы выбираю особенно тщательно и готова на них потратиться – именно они обеспечивают красивый внешний вид волос.

Как ты ухаживаешь за кожей, чтобы она была в таком хорошем состоянии?

Каждое утро и вечер я умываюсь с помощью детского шампуня Johnson & Johnson. У него нейтральный pH, который подходит для кожи лица, он не щиплет глаза, он бережный по составу и смывает даже водостойкую косметику. После этого я протираю лицо одноразовыми салфетками (не полотенцем!), чтобы убрать влагу с поверхности кожи и не повредить ее.

Я каждый день пользуюсь тоником, иногда добавляю в него натуральные масла. Для жирной кожи лучше подходят эфирные масла лимона или чайного дерева, а для сухой – обычные масла абрикоса или виноградных косточек. Также масла я могу добавлять в кремы или маски, а вот чистые не использую – они могут сушить кожу.

И еще один уходовый продукт, которым я пользуюсь каждый день – солнцезащитный крем для лица, потому что именно солнце больше всего влияет на процесс старения.

Какой твой повседневный макияж?

Я наношу тон, выделяю скулы, подчеркиваю нижнюю челюсть. Я люблю делать акцент на глазах (как минимум, прокрашиваю ресницы) и скулах, а вот губы я особо не выделяю – они у меня от природы большие и красивые. Не люблю, когда днем губы у девушек яркие и четко выраженные: мне кажется, такой макияж больше подходит для праздников или особых событий.

А какой вечерний?

Сейчас у меня есть любимый вечерний макияж. Я наношу тон, делаю контуринг, затем наношу желтые пигментированные тени, рисую классические черные стрелки и крашу губы красной помадой. Моя любимая – матовая помада M.A.C в оттенке Ruby Woo. Из тысячи красных оттенков этот – самый шикарный.

Что всегда можно найти в твоей косметичке? Без чего ты никогда не выйдешь из дома?

Всегда со мной гигиеническая помада, обычная помада в нужном цвете и тушь, чтобы подправить макияж при необходимости.

Телепроекты

Телевизионная карьера Софи Беридзе началась с прохождения кастинга для участия во 2-м сезоне шоу «Пацанки» в 2017 году. Как и другие участницы телепрограммы, Софи шла на съемки, чтобы найти себя и стать леди, изменить жизнь и забыть о прошлом. Уже в 3-м выпуске героиня проекта рассказала о своей биографии и истории внешних изменений, а также о трудностях, с которыми столкнулась на выбранном пути.

Софи Беридзе на проекте «Пацанки»

После «Пацанок» Беридзе участвовала в 5-м сезоне проекта «Топ-модель по-украински» и привлекла внимание публики внешностью и специфичным тембром голоса. О кастинге фотомодель узнала от подруги

Забыв о планах, конкурсантка отправилась в Киев и вошла в 30-ку претенденток на работу с видными наставниками. Съемки в шоу стали исполнением мечты для Софи.

Стремясь к совершенству, участница программы сидела на суровой диете. Желание победить мотивировало ее на отказ от пищи. Насыщенный график не позволял высыпаться, и в результате Софи Беридзе сильно похудела. Физические реакции серьезно замедлились, и ей уже не удавалось быть настолько очаровательной перед камерой, как хотелось бы. После вылета из шоу Беридзе серьезно переживала неудачу.

Софи Беридзе сейчас

В 2020 году грузинка стала участницей «Супер топ-модель по-украински» на телеканале «Новый». В жюри передачи оказались Соня Плакидюк, Алла Костромичева, Сергей Никитюк. По словам Софи, в рамках шоу она отстаивает равенство гендерной идентичности

За премьерой передачи последовало множество интервью, и модель-трансгендер вновь оказалась под пристальным вниманием журналистов

Софи Беридзе на проекте «Топ-модель по-украински» (в центре)

Беридзе работает фотомоделью, чувствуя потенциал в этой области. Она испытывает удовольствие от ношения макияжа и работы в кадре. Выход на подиум дается тяжелее, но и здесь манекенщица чувствует себя уверенно. Софи Беридзе регулярно участвует в профессиональных фотосессиях.

Сейчас в планах Софи реализация в качестве ведущей или актрисы, обучение на курсах вокала и ораторского мастерства. Беридзе любит быть в центре внимания и видит перспективы для развития в соответствующих сферах деятельности. Начинающая артистка уже попробовала силы в роли ведущей шоу «Непохожие» на Maks Radio.

Зи Фамелу

Еще в 2008-м Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) на «Фабрике звезд 2» удивлял зрителей своим эпатажным поведением, необычной внешностью и манерами. Парня было внешне не отличить от девушки, да и зрители не всегда понимали, кто же на самом деле выступает на сцене. После шоу артист несколько лет был на пике популярности, гастролировал, снимал клипы. Но в 2012 м- Боря исчез из украинского шоу-бизнеса. Как оказалось, работал в Китае, а потом переехал в США. В 2014-м на своей странице в Инстаграме артист заявил, что он — транссексуал и зовут ее теперь Энджел.

Два года назад артистка вернулась на украинское телевидение, приняв участие в шоу «Голос страны» под псевдонимом Зианджа.

Я работала волонтером в Киеве, преподавала детям английский язык. У меня тогда были длинные блондинистые волосы и меня называли Энджел. Это трогательные воспоминания. Поэтому я решила оставить это имя и трансформировать в Зианджу, — говорила певица о своем имени в интервью Анатолию Анатоличу.

Певица признается, что всегда чувствовала себя только девушкой.

Мне с детства нравились мальчики. Ко мне относились как к мальчику, но я все равно девочка, всегда была очень женственной. К моей маме часто подходили на улице и говорили: «У вас такая красивая девочка».

В прошлом году певица призналась, что она больше не Зиаджа, а Зи Фамелу. Теперь под таким именем она выпускает новые песни.

  • Странная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Зи Фамелу, и сегодня я рождаюсь заново!.. В новом десятилетии я предпочитаю любить и жить на полную мощность, без каких-либо правил и ограничений, — заявила Зи Фамелу.
  • Юлия Мочалова сменила пол в 16 лет. Фото: Инстаграм

Софи Беридзе

Участницы шоу «Пацанки» удивляли своими откровениями. Софи Беридзе считали самой женственной героиней 2-го сезона. А в середине проекта девушка призналась, что она трансгендер. Параллельно с обучением в «Школе Леди» ей пришлось принимать гормональные препараты, чтобы подготовиться к смене пола.

После участия в «Пацанках» Беридзе прошла кастинг в проект «Топ-модель по-украински»

На девушку с яркой внешностью обратили внимание и стали приглашать для участия в показах и фотосессиях. Работая моделью, Софи попала на страницы топовых глянцевых изданий

Чтобы внешность соответствовала внутренним потребностям, Софи провела ряд операций. Она убрала кадык, увеличила грудь, ломала ребра, чтобы выделить талию. И в результате добилась внешности, которая соответствует ее представлениям о красоте.

Карина Минаева

На первый сезон проекта «Супермодель по-украински» Костя Остроушко пришел в женском образе и под именем Карина Минаева. Тогда эксперты не сразу поняли, что перед ними на самом деле стоит парень. Они удивились, как девушка может обладать столько низким голосом.

— Я транссексуалка, — заявила Карина.

В видеодневнике шоу Карина говорила, что детство в ее родном селе Ромашкино (Крым) было непростым. По словам участницы, она поняла, что не такая как все, когда пошла в первый класс.

—  Я смотрела на своих одноклассников – мальчиков и девочек, но мне хотелось быть похожей на девочку. Из-за этого старшеклассники мне угрожали, мне страшно было находиться в школе. Иногда меня избивали, — рассказывала Карина. 

Тогда на кастинге не все эксперты хотели видеть Карину среди участниц реалити.

— Представляете себе историю, когда в Украине в шоу «Супермодель по-украински» победила девочка, у которой есть член, — заявил Сергей Никитюк. Но Минаеву поддержали другие судьи – Соня Плакидюк и Ричард Горн, и она попала в проект.

На реалити Карине пришлось нелегко – участники над ней насмехались, а некоторые называли Минаеву «переодетым мужиком или «оно». В шоу она продержалась недолго — покинула проект в одиннадцатом выпуске.

Спустя шесть лет Карина пришла на проект «Супер Топ-модель-по украински», где участвовали лучшие участницы за все сезоны. На реалити она призналась, что уже завершила трансгендерный переход.

— Я сделала главную операцию по смене пола. Все было без осложнений, я полностью здорова. В паспорте – официально Карина, сменила все документы, — говорила модель-трансгендер.

 После шоу Карина пробовала себя в бьюти-индустрии, снималась в кино и клипах и периодически работала моделью.

Борис Апрель сменил пол и теперь называет себя Зи Фамелу. Фото: Инстаграм
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector