«трагедия с сережей». как дочь миллионера сделала из шнура подкаблучника

Любовь к Питеру навсегда


Матильда и Сергей Шнуровы постоянно проживают в Санкт-Петербурге, именно этот город является родным для известного музыканта. Живут они в шикарной квартире на Фонтанке, с лепниной, камином и изысканными интерьерами. И это уже нетипично для богатых и успешных людей: все стремятся покорить Москву или предпочитают обосновываться в окрестностях Питера. Шнуровы же любят свой город, стараются возрождать какие-то местные традиции вроде приема гостей и посещения друзей в домашней обстановке. Матильда Шнурова, биография которой включает в себя несколько лет постоянного проживания в Москве, признается, что Санкт-Петербург очаровал ее с первого взгляда. Уезжать отсюда никуда не хочется, а Сергей после всех рабочих поездок стремится быстрей приехать домой.

Жена Сергея Шнурова ресторатор Матильда Шнурова: есть ли дети

Глядя на эту счастливую пару, вполне логично задастся вопросом, а если дети у Сергея Шнурова и его жены ресторатора Матильды Шнуровой. На данный момент, супруги не имеют совместных детей. При этом у самого Сергея есть взрослые дети от предыдущих браков. В 1993 году Шнуров стал отцом в первый раз. Тогда на свет появилась его совместная с Марией Исмагиловой дочь Серафима. Второй раз Сергей Шнуров стал папой уже сына Апполона, которого в 2000 году певцу родила Светлана Костицына.

Почему нет детей у певца Сергея Шнуроваи его жены ресторатора Матильды Шнуровой

А вот «женщина всей его жизни» Матильда пока не родила Шнуру ребенка. Как уже было упомянуто выше, пара в законном браке уже 7 лет, но совместных детей у них нет. О причинах, почему Шнур и Мотя до сих пор не обзавелись общим потомком, можно только догадываться. Дело в том, что сама Матильда никак не комментирует подобные вопросы журналистов. А вот Шнуров не раз говорил в интервью о том, что не прочь стать папой в третий раз.

Главная модница Питера


Матильда считает себя самой стильной женщиной во всем Санкт-Петербурге, нередко этим титулом награждали ее и разнообразные модные издания. Она признается, что, как и любая другая девушка, в юности любила эксперименты с собственной внешностью. Сегодня же она нашла свой стиль и остается ему верна. Как и у любой другой звездной персоны, у Матильды шикарная гардеробная, в которой мирно уживаются заграничные и российские бренды. Жена Шнурова не стремится шокировать публику, а, напротив, одевается очень сдержанно и элегантно, выглядя при этом просто божественно. Матильда Шнурова – любимая клиентка самых дорогих и модных бутиков Питера, очень часто ей поступают персональные предложения приобрести дизайнерские вещи. В своем профиле Instagram звезда ежедневно выкладывает фотографии обновок или удачно скомбинированные комплекты. Однако при этом модным блогером и обозревателем она себя не считает. Матильда Шнурова фото очень любит, и ей нравится возможность делиться новыми снимками со всеми друзьями и поклонниками.

Матильда Шнурова: биография и интересные факты

Будущая звезда родилась в Воронеже, затем приехала покорять Москву, а позже ей покорился и Санкт-Петербург. Эта женщина не скрывает, что имя Матильда — не плод фантазии родителей, а самостоятельно выбранный псевдоним. Когда-то в ее паспорте значилось незамысловатое «Елена Мозговая», но затем, решив начать новую жизнь, девушка выбрала нечто более оригинальное, а при вступлении в брак с радостью взяла звучную фамилию мужа

Как говорит сама Матильда Шнурова: «Дата рождения, имя и фамилия, какие-то прочие штампы в паспорте – все это совсем неважно. Намного большее значение имеют слова и поступки человека, а также то, чего он добился»

Свой возраст эта женщина не спешит озвучивать. Однако в некоторых источниках говорится, что Матильда на 13 лет младше своего супруга, Сергей же родился в 1973 году.

Ресторанный бизнес и прочие проекты

Матильда известна в Санкт-Петербурге как ресторатор. Она признается, что не любит готовить и никогда бы не подумала, что будет лично управлять заведением общественного питания. Все началось с того, что Сергей попросил помочь жену улучшить работу бара «Синий Пушкин», совладельцем которого он являлся на то время. Затем Матильда Шнурова познакомилась с гениальным поваром Игорем Гришечкиным, работавшим в магазине фермерских продуктов. Именно после этого знакомства возникла идея создания ресторана. «КоКоКо» — это очень необычное место, его фишка — оригинальное оформление блюд национальной русской кухни, приготовленных исключительно из натуральных фермерских продуктов. Сегодня заведение имеет невероятный успех, в него приходят как на экскурсию. Часто поужинать сюда приезжают и очень знаменитые и богатые люди. Помимо этого, у Матильды есть собственная балетная школа «Айседора», где преподают известные балерины из Большого и Михайловского театров. Именно так берутся за все дела супруги Шнуровы: или сделать все лучше всех, или не делать вообще.

Сложно ли жить с рок-звездой?

Бракосочетание Сергея и Матильды состоялось в 2010 году, однако до этого несколько лет влюбленные встречались и жили вместе. Сегодня суммарный стаж их отношений составляет 9 лет. Свадьба была очень скромной и простой, с минимальным количеством гостей. Матильда Шнурова в своих интервью не слишком много говорит про звездного мужа. Для нее он прежде всего любимый человек, а не персона, известная всей стране. Несмотря на постоянные гастроли и выступления, супруги достаточно много времени проводят вместе, имеют общие бизнес-проекты и увлечения. Окружающим остается только удивляться тому, как, прожив почти десять лет вместе, этим людям удается относиться друг к другу с нежностью и сохранять интерес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector