Инстаграм максим галкин официальный сайт

Информация об аккаунте

На талантливого пародиста подписано 3,4 млн людей. Им лично выложено 1372 публикации. Сам мужчина подписался 103 интересных ему личностей, таких как: Анастасия Ивлеева, Егор Крид, Григорий Лепс, Наталья Королева, Анжелика Варум, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили, Ирина Пегова, Уил Смит, Александр Васильев, Евгений Плющенко, Стас Пьеха, Алексей Потапенко, Ольга Бузова, Никита Пресняков, Юлия Меньшова, Елена Воробей, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Дима Билан, Сергей Лазарев и др.

В статусе указан номер телефона, электронная почта для связи по организации концертов. Также выложена постоянная ссылка на афишу. Периодически информация в ней обновляется. Галкин часто добавляет туда какую-либо важную новость.

Есть 4 сохраненных сториз, которые непосредственно связаны с карьерой и личной жизнью. Две из них подписаны эмодзи без лишних слов. Например, самая первая обозначена аплодисментами. Это скрин, на котором, видно, что передача «Лучше всех», где Галкин работает ведущим, получила первое место.

Следующая сториз в Инстаграме Максима сохранена в виде подборок. Там можно посмотреть веселые моменты с Гарри и Елизаветой Галкиными. После этого идет подборка с футбольными матчами. А в последней, обозначенной веселым смайлом, мужчина поделился красивыми местами, пейзажами, повседневной жизнью со звездной супругой Аллой Пугачевой.

Инстаграм Галкина Максима официальный сайт

Известные люди, образы которых присутствуют в сценках пародиста, никогда не обижаются на него. Они рады увидеть себя со стороны в карикатурной манере. Артист имеет множество совместных фото со звездами российской сцены, что говорит о дружеских отношениях между пародистом и другими звездами. Изучая Инстаграм Максим Галкин, можно наткнуться на уникальные кадры из прошлого и увидеть молодых звезд эстрады стран СНГ. Мужчина старается регулярно делать новые публикации в Instagram, но из-за плотного графика времени на соцсети у него практически нет.

Юморист в многочисленных интервью делился со зрителями интересными историями. В школьные годы он проявлял повышенных интерес к географии, его интересовала политическая карта, о чем он сам ни раз говорил. Когда пришло время выбирать профессию, парень отдал предпочтение факультету лингвистике. Не успев окончить высшее учебное заведение, молодой лингвист начал появляться на экранах телевизоров. Творческий путь был тернистым и сложным, но карьера пародиста развивалась с высокой скоростью, о чем говорят и коллеги по сцене.

Подписчики, которые следят за Instagram этого человека, знают, что гастроли занимают важную часть в его жизни.

В профиле регулярно появляются фото из разных городов России и стран СНГ.

Галкин много раз побывал за рубежом со своими гастролями, он пользуется популярностью не только на постсоветском пространстве, но и в европейских странах.

Максим Галкин Инстаграм свежие фото и видео

Кому будет интересен профиль этого известного деятеля российской эстрады? В первую очередь рекомендуем подписаться, если вы любите следить за жизнью звезд. Юморист достаточно откровенен со своими поклонниками. К примеру, в ленте можно увидеть снимки из купе поезда.

Просматривая Максим Галкин Инстаграм, можно увидеть и других звезд постсоветской сцены, которые порадуют поклонников этой категории творчества. Появляются в ленте и креативные видеоролики, связанные с гастролями и семейным времяпровождением. Иногда пародист делится с фоловерами важными моментами из жизни и озвучивает свои мысли по поводу того или иного события. Настоящая страница у звезды одна, поэтому не следует фоловить различные фейки, которых в Instagram развелось достаточно много.

Инстаграмм Галкин Максим

В профиле звезды присутствует несколько категорий изображений:

  • Работа. В эту категорию входят снимки с многочисленных концертов, интервью. Также артист публикует фотографии с различных шоу, где он является частым гостем.
  • Отдых. Здесь показано времяпровождение с семьей, в последнее время большую часть занимают снимки с детьми. Молодой отец регулярно проводит время с близнецами и делится положительными эмоциями, которые принесло ему отцовство.

Перейти на официальный профиль вы можете по этой ссылке. Также в Instagram присутствует и страничка Аллы Пугачёвой. Профиль пародиста открытый, поэтому его может зафоловить любой желающий. Сегодня в профиле 1100 публикаций, хотя аккаунтом он пользуется давно. Это говорит о его плотной концертной деятельности. Времени на социальные сети остается крайне мало, о чем российская звезда часто делится в интервью

Недавно было важное событие – количество подписчиков превысило 2,2 миллиона. Таким количеством фоловеров может похвастать далеко на каждый эстрадный исполнитель

Что касается подписок, то их 84. Нажав на соответствующую кнопку, вы увидите список людей, которых фоловит юморист. Среди них встречаются поп-исполнители, политики и даже популярные российские реперы. Описание профиля выглядит просто и лаконично, здесь представлены телефоны для связи, а также официальная электронная почта. Присутствует в описании и сайт, где указаны даты ближайших концертов.

Посты

Большая часть фото, видео, которыми делится российский пародист, как и положено, наполнены особенным юмором. Он уже несколько лет дарит хорошее настроение не только со сцены, но и онлайн, что доказывают посты за последние 7 дней:

Здесь Максим Галкин поделился радостью за победу любимой команды, да еще и с результатом в 5:0. По мнению некоторых подписчиков, такому прыжку может позавидовать даже Дима Билан. Следующим в этот же день стало фото счастливой Аллы Борисовны.

  • Далее, идет целая подборка фото с выпуска передачи «Сегодня вечером», которая транслируется по Первому каналу. Он был посвящен советскому и российскому актеру Станиславу Говорухину.
  • Следующее фото выложено в аккаунте Инстаграма Максимом Галкиным в день его рождения. Возможно, снимок был сделан одним из продюсеров передачи «Лучше всех». Об этом говорит подпись «Админ: С Днем Рождения, М. А. Г.!».
  • Под выложенным на следующий день коротким видеороликом, он поведал о том, как провел свой главный праздник в обществе маленьких участников передачи.
  • Ну а почти сразу после него в новостной ленте социальной сети появилось еще одно видео. В нем Галкин показал, как они с супругой и детьми отмечали праздник.
  • На второй день артист решил поделиться воспоминаниями об экскурсионном путешествии с участниками «Лучше всех». Они побывали в самых красивых местах российской столицы. Через несколько часов Максим выложил трогательное поздравление от своих детей.
  • 21 июня показал красивый торт, которым его вместе с малышами встретили в аэропорту. В тексте продолжил делиться воспоминаниями о поездке. Следующим постом стало семейное видео, снятое, скорее всего, за обедом.
  • 22 июня он представил подписчикам фото с сообщением о сайте движения москвичей в поддержку Сергея Собянина. Артист предложил присоединиться всем желающим.

Как видно, в своем официальном аккаунте Инстаграм, Максим Галкин делится не только позитивом, но и интересными воспоминаниями, мыслями о событиях, происходящих в его жизни.

Чтобы все свежие новости узнавать «из первых уст» и ежедневно получать заряд хорошего настроения, стоит всего лишь подписаться на юмориста.

Семейные ценности


@maxgalkinru

Подписчики усердно следят за личной жизнью актёра. И это неудивительно, ведь его семья довольно необычная. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара радует фанатов романтичными снимками. Юморист поделился фотографией с супругой, сделанной во время отдыха в Юрмале. Вместо подписи Галкин оставил в комментарии сердечко.

В 2013 году суррогатная мать выносила для пары двойню Лизу и Гарри. Семья играет важную роль в жизни артиста, и он часто выкладывает фотографии детей, которые умиляют фанатов. Видео со дня рождения Максима Галкина просмотрели более 5 млн человек. Этот ролик телеведущий выложил по многочисленным просьбам подписчиков. Большинство пользователей отметили огромный талант детей шоумена, которые поздравили его, разыграв сценку на французском языке. Лиза и Гарри подарили любимому отцу цветы и самодельные открытки. Пользователи оставили под публикацией более 14 тысяч комментариев, их мнение единодушно: «Крутые детки», «Молодцы, отец хорошо их воспитывает», «Самые умные и красивые».

Делится Галкин и снимками из личного архива. На одной из фотографий он запечатлён с братом Дмитрием, который старше шоумена на 12 лет. Многие поклонники отметили тот факт, что сын Гарри очень похож на пародиста в детстве.

Неожиданные образы

В следующей публикации актёр предстал перед зрителями в образе Бэтмена, Джека Воробья, Цезаря и Ивана Грозного.

Однажды артист шокировал фанатов, выложив в инстаграм фотографию, на которой он с голым торсом и рисунком, имитирующим татуировку. Поклонники сошлись во мнении, что наколки актёра не красят, о чём и сообщили ему с помощью почти 3 тысяч комментариев.

Галкин поддерживает тёплые отношения с Филиппом Киркоровым, который в прошлом был женат на Алле Пугачёвой.

В Инстаграме Максима Галкина много информации о проектах с его участием, фотографий со звёздными коллегами и смешных видео, которые пользуются особой популярностью. Они набирают более миллиона просмотров, вызывают улыбку и поднимают настроение. И хотя большинство публикаций носят юмористичный характер, Галкин не боится затрагивать серьёзные темы, такие, как политика, пожар в Сибири и катастрофа в Шереметьево. Благодаря Инстаграму поклонники становятся ближе к артисту и узнают его с новой стороны.

Инстаграм Максима Галкина и Аллы Пугачёвой

Поклонников интересует вопрос, есть ли у него на странички совместные фото с Пугачевой. Да, в ленте часто мелькают семейные фотографии с разных мероприятий. Фанаты знаменитой эстрадной певицы порадуются уникальным снимкам, а также смогут увидеть в фоторесурсе материалы, связанные с детьми

Не так давно в семье пародиста случилось важное событие – у него появились дети, два близнеца. Теперь в Instagram частенько мелькают семейные фото

Артист делился в интервью, что до женитьбы он часто проводил время со своими племянниками. Эстрадный деятель всегда поддерживал теплые отношения со своим братом. Мужчина радо потерял своих родителей, до внуков дожить они не успели. Именно поэтому шоумен так ценит свои семью и старается проводить как можно больше времени с семьей. В Инстаграм Галкин добавил около тысячи записей, и многие из них посвящены очаровательным деткам. Часто ходят слухи о вражде с Киркоровым. Но если подробно просмотреть официальную страничку, можно увидеть совместные фото двух российских звезд. Судя по снимкам, они отлично ладят и выглядят дружелюбно настроенными.

Биография

Галкин Максим Александрович родился 18 июня 1974 года в Наро-Фоминске Московской области, Россия. Рос в интеллигентной семье. Отец был генералом-полковником бронетанковых войск, а мать – старший научный сотрудник.

Несколько лет мальчик с родителями прожил в Германии, потом переехал в Одессу. Среднюю школу заканчивал в Москве. Артистические способности начали проявляться еще в детстве. Лет в 13 обнаружил в себе талант пародиста, посмотрев одно из выступлений Геннадия Хазанова.

Учился в Российском государственном гуманитарном университете на факультете лингвистики. Хорошо знает несколько языков, не считая английского. 

После окончания поступил в аспирантуру, защитив диссертацию «Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов». В 2009 году ушел.

Частые юмористические выступления подарили мужчине большую популярность. Артист уже давно является одним из самых почетных гостей в программах «Аншлаг» и «Смехопанорама».

Стоит обратить внимание, что он пробивал себе путь к звездам без помощи больших денег и влиятельных продюсеров. А сейчас Максиму Галкину в продвижении и возможности делиться позитивом очень помогает инстаграм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector