Наталья пушкина и ее страницы в социальных сетях

Семейная жизнь Натальи

С мужем Алексеем Наталья вместе уже 12 лет. У них очень крепкая семя. Супруги нередко делятся совместными фотографиями в своих Инстаграм-аккаунтах. Их две дочери так же часто появляются у них на страницах.

Старшая девочка Даниэла перешла в 5-й класс и постоянно радует родителей успехами в спорте. Она увлекается гимнастикой и бальными танцами, а также вместе с мамой они посещают ипподром. Младшенькой Серафиме всего два годика, старшая сестра в ней души не чает. Наталья вместе с дочерьми часто любит наряжаться в family-луки.

Сейчас Пушкина вместе с семьей наслаждается летним отдыхом. Она часто публикует их совместные фотографии с различных курортов, дачи или же просто за просмотром фильма.

Снимки дочерей и мужа преобладают в Инстаграм-аккаунте девушки, и сразу даже сложно предположить, что она дизайнер. Тем не менее, количество подписчиков блога растет и, как утверждают сами фолловеры, им больше интересна ее семейная жизнь и досуг, нежели работа.

Аккаунты Пушкиной в социальных сетях

Профессиональный аккаунт именного бренда имелся на международных и российских порталах. Это интернет-каталог продукции, реализовался под брендом PushkiNatalie. Он характеризует творчество Пушкиной в роли дизайнера. Содержимое страниц идентично и не обновлялось с 2016-го — после прекращения модной карьеры Натали.

Индивидуальный пользователь Natalie Pushkina в международных профессиональных сетях дублирует визуальный контент своего блога с фотографиями. Публикации сопровождаются текстовыми комментариями Натали. В одном из них девушка рассказала историю знакомства со своим супругом.

На сетевых видеоширотах Натали Пушкина присутствует с 2017 г. Она выложила несколько любительских роликов, сделанных во время домашних вечеринок. В клипах можно увидеть Ксению Бородину.

Натали продолжила успешно начатый путь бьюти-блогера и пополнила свой видео-канал обзорами средств косметики и парфюмерии. В 2018-м новые ролики не появляются.

Дети

В семье Натали и Алексея подрастают 2 дочери.

Старшая Даниэлла родилась в 2008 г. Девочка получила имя в честь главного героя фильма «Брат». Родители ждали мальчика, которого собирались назвать Данилой, и не отказались от решения после появления на свет дочки.

Сегодня девочка занимается художественной гимнастикой и участвует в международных соревнованиях. Даниэлла поддержала семейную традицию и завела аккаунт в популярной международной социальной сети. Это закрытая страница, доступная только подписчикам.

Младшая дочь – Серафима. Она родилась в 2016 г. Натали забеременела одновременно с несколькими приятельницами из окружения Ксении Бородиной, которая на тот момент сама стала мамой. Новость об интересном положении подруг дала повод для шуток о беби-флешмобе, организованном телезвездой.

В блоге Натали Пушкиной дети занимают особое место. Даниэлла и Серафима присутствуют в контенте на протяжении многих лет и растут на глазах у фанатов матери.

Что известно о Наталье Пушкиной

В Интернете не очень много информации о биографии Пушкиной. Но начиная с 2011 года девушка ведет свой микроблог в Инстаграме, где делится фотографиями и рассказами о личной жизни. Сейчас за ее страницей следит 262 тыс. подписчиков. Наталья часто выкладывает фото своей семьи, их совместного отдыха, также пишет о различных кулинарных хитростях, рецептах красоты, правильном питании и тренировках.

Она замужем и вместе с мужем воспитывает двух дочерей – старшую Даниэлу и младшую Серафиму. Девочки носят фамилию отца – Марусовы (ударение на первый слог), а вот сама Наталья решила так и остаться Пушкиной.

Также начинающий блогер однажды поделилась интересным фактом о себе. Оказывается ее фамилия, в отличи от имени, никакой не псевдоним, девушка действительно дальняя родственница великого поэта. А вот романтичное «Натали» – ненастоящее имя. Это только ник в Инстаграме и название бренда.

К слову, основной род деятельности Пушкиной – это дизайн линии женской одежды. Ее наряды – увлечение не из дешевых, но следует заметить, что изделия славятся хорошим качеством.

Инстаграмом Наталья не ограничивается. У нее также есть свой канал на YouTube, его начинающий дизайнер создала год назад, но на данный момент там не появляется новых видео.

Карьера дизайнера

Модный бизнес Натали Пушкиной стал продолжением первых успехов, завоеванных в интернет пространстве. Популярное имя гарантировало спрос покупателей на продукцию, выпущенную под соответствующим брендом.

Дизайнером одежды Натали Пушкина стала в 2012 г. Она учредила модную марку под названием PushkiNatalie. Бренд был нацелен на состоятельную клиентуру с высокими требованиями к качеству и стилю вещей.

Пушкина создавала одежду в духе современной классики. Натали делала ставку на достойные материалы и универсальный крой. Продукция из натуральной шерсти и шелка исключала чересчур высокие полеты дизайнерской фантазии и была проста в понимании и эксплуатации. Элегантные фасоны сопровождались беспроигрышными принтами в стиле великих брендов – «Миссони» и «Пуччи».

Основу каталога составляла повседневная и вечерняя одежда для женщин. Натали придумывала парные модели платьев «мама + дочка», которые позволяли создать гармоничный дуэт в случае семейного выхода в свет.

Целевая аудитория PushkiNatalie охватывала даже домашних животных. Пушкина сделала для них коллекцию жилеток из материала основной линии женских вещей.

Судя по комментариям интернет-пользователей, одежда PushkiNatalie заинтересовала подписчиц Натали. Бренд функционировал до 2016-го. Этим годом датируются последние публикации в аккаунтах фирмы. С тех пор деятельность компании угасла и больше не возобновлялась.

Мнения общественности

Будучи заметным медийным персонажем, Натали Пушкина вызывает у аудитории противоположные эмоции – от симпатии до раздражения и зависти.

Поклонники блогера умиляются семейной идиллии, которую демонстрируют снимки светской львицы. В интернете существует несколько фанатских страниц Натали и Алексея.

Для многих пользователей Пушкина по-прежнему ассоциируется с компанией Ксении Бородиной. Она получает порцию негатива, который противники «Дома-2» распространяют на все окружение реалити-шоу.

Оппоненты обвиняют Натали в спекуляции на статусе подруги телезвезды. Они считают, что фотографии с Бородиной в аккаунте ее приятельницы — попытка Пушкиной раскрутить собственный блог и приобрести больше подписчиков.

Список источников

Дружба с королевой Инстаграма Ксюшей Бородиной

Помимо семьи и отдыха Наталья Пушкина часто делится в соцсетях фотографиями с различных девчачьих посиделок. И нередко на подобных снимках можно увидеть знаменитую ведущую телешоу Дом-2 Ксению Бородину. Такие фото собирают много лайков. И некоторые подписчики даже заподозрили Наталью в корыстных интересах, утверждая, что девушка пытается «раскрутить» свою страницу за счет более популярной подруги. Но есть и те, кто несогласны с такими догадками, так как девушки дружат с ранней молодости и очень много времени проводят вместе, поэтому у них и много совместных фото. К тому же и на Ксюшиной странице тоже нередко можно увидеть Наталью.

Вместе подруги ходят в кино и рестораны, посещают дни рождения и различные тусовки. Иногда в их компании появляются и мужья. Новый год они также встречали парами на горнолыжном курорте.

Пушкина была подружкой невесты на свадьбе Бородиной, и именно она одной из первых опубликовала новость о беременности ведущей.

Девушка также поддерживают подругу в творчестве. Натали любит посещать мероприятия, где Ксения выступает в качестве диджея, и является поклонницей одежды от Bang Bang Borodina.

Дружба с Бородиной

Приятельские отношения с ведущей «Дома-2» — самый известный факт в биографии Натали Пушкиной, вписавший ее имя в хронику российского шоу-бизнеса.

Девушка дружит с телезвездой в течение многих лет. Она входит в постоянный круг общения Бородиной и заслужила в прессе звание одной из ее ближайших приятельниц.

Пушкина поддерживает все начинания своей разносторонней подруги. Она присутствует на открытии салонов красоты и позирует в одежде именного бренда Ксении Бородиной. Девушки вместе отдыхают, отмечают семейные и государственные праздники, развлекаются на курортах. Пушкина была подружкой невесты на свадьбе телеведущей с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Для репортеров Натали – источник дополнительной информации о Бородиной. Ксения часто упоминается в ее интернет-публикациях. Журналисты изучают аккаунт звездной приятельницы на предмет сенсационных сведений о хозяйке «любовной стройки» и иногда находят желаемый компромат. Пушкина первой проговорилась о беременности Ксении. Репортеры почерпнули из ее блога информацию о скандалах в семье телеведущей.

Несмотря на утечку негативных фактов, Бородина и Натали Пушкина – подруги не разлей вода. Они оказывают взаимную поддержку перед натиском интернет-хейтеров и не забывают публиковать теплые обращения, приуроченные к знаменательным датам.

Поборник ЗОЖ

Натали Пушкина привлекает к себе внимание как адепт здорового образа жизни и знаток процедур красоты. Она интересуется новинками бьюти-индустрии и пробует на себе актуальные методики и препараты по уходу за внешностью. Натали не скрывает от публики пристрастия к косметологическим и медицинским процедурам омоложения лица и коррекции фигуры, демонстрируя процесс и результат на фотографиях

Натали не скрывает от публики пристрастия к косметологическим и медицинским процедурам омоложения лица и коррекции фигуры, демонстрируя процесс и результат на фотографиях.

Упорная борьба за юность и красоту, пропагандируемая в аккаунте знаменитой девушки, увенчалась приглашением блогера на московский шоу-форум «Путь к идеальному телу» в 2014 г. Натали выступила перед публикой, разделив площадку с легендарным диетологом Пьером Дюканом.

Актуальные сведения о Натали

В 2018 г. она превращает личный аккаунт в источник заработка. Натали предлагает пользователям услуги рекламы в своем блоге. Число коммерческих публикаций на странице Пушкиной растет, хотя они не нарушают тематику визуального дневника и вписываются в круг интересов Пушкиной. Натали тестирует товары для красоты и здоровья и фотографируется в одежде от брендов-рекламодателей. Фанаты узнают о положительном опыте использования продукции.

Выстроив репутацию успешного блогера, Натали Пушкина превратила свое имя в коммерчески успешный бренд. Сегодня личный дневник в фотографиях позволяет ей зарабатывать без отрыва от семьи и совмещать маленькие женские радости с реальным доходом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector