Елена перминова в instagram

Где правда, а где ложь

Наверное, как всегда, истина посередине. Главным ухабом на жизненном пути Елены Перминовой стала история с наркотиками, торговля которыми была поставлена на широкую ногу в ночных клубах города. Возможно, молодость лет, а возможно, любовь к мужчине, с которым она тогда жила, толкнули ее на этот шаг. Семнадцатилетняя девушка не только привлекалась к но даже была задержана, а потом и осуждена на шесть лет условно за распространение наркотиков.

Но именно в то время и познакомилась с российским миллиардером Елена Перминова. Биография начинающей модели пополнилась историей Золушки. Отец Елены отправил письмо депутату Государственной Думы Александру Лебедеву, который как раз занимался разработкой законопроекта о защите свидетелей. Покровительство высокого лица пришлось весьма кстати, иначе едва ли девушка отделалась бы столь легким приговором.

Стечение обстоятельств на этом не закончилось. Депутат не только защитил юную красавицу, но и влюбился в нее, к тому же оказался еще и миллиардером. Чем не сказочная история, которая имела счастливое продолжение? Но обо всем по порядку.

Самое интересное


Позорные фото пьяных актрис (10 фото) (05.01.2018)


Актрисы, победившие алкогольную зависимость (15.05.2019) Как известно, с первой супругой Николай познакомился во время обучения в ПТУ. Брак возлюбленные заключили, когда будущий актер служил в армии. Когда женщина родила, Николаю не разрешили проведать жену и новорожденного. После возвращения из армии супругов ждали постоянные ссоры, из-за которых вскоре они развелись. Отметим, что у наследника актера уже растут двое детей. Общается ли мужчина со своим сыном и внуками, поклонникам достоверно не известно.

На фото: актер Николай Перминов во время съемок передачи «Прямой эфир»

В Сети можно встретить фото, на которых актер запечатлен во время игры на театральной сцене и съемках в кино, однако фото, где артист предстал бы перед публикой в компании родных, найти практически невозможно.

Елена Перминова: фото, биография и личная жизнь девушки

Наша героиня родилась в 1986 году в городе Бердске, который находится в Новосибирский области. Там она провела свое детство и закончила школу, после чего заинтересовалась модельный бизнесом.

Однако родители девушки посчитали этот путь сомнительным и настояли на том, чтобы она пошла по классической схеме.

Таким образом Лена стала студенткой Кузбасского института экономики и права, который должен был выучить ее на юриста, бухгалтера или менеджера. Но уже скоро молодая девушка хорошо поняла, что это точно не ее предназначение и бросила учебное заведение ради модельного агентства Modus Vivendis. При этом Лена все-таки получила высшее образование, но это случилось чуть позже (девушка закончила МГУ). 

В начале своей модельной карьеры Лена сразу заключила долгосрочный контракт с агентством и стала участвовать в модных фотосессиях, однако этот этап подпортил криминальный эпизод, связанный с наркотиками. 

17-летняя модель оказалась на скамье подсудимых и могла получить реальный срок, но ее отец написал открытое письмо депутату Государственной думы Александру Лебедеву с просьбой о помощи. Тогда участливый политик помог молодой девушке, и она отделалась условным обвинением. 

После этого модель продолжила свою карьеру и довольно скоро появилась в эротической фотосессии нашего журнала, которая стала очень ценным кейсом в ее портфолио. Спустя некоторое время после фото в Playboy Перминова стала выходить на подиумы модных мероприятий, проходивших в разных странах мира, и активно штурмовать медийное пространство.

Кстати, несмотря на сотрудничество Лены с известными брендами, она предпочитает одеваться в вещи андерграундных кутюрье. Все дело в том, что девушка любит эксклюзивную и неповторимую одежду, которую не найдешь у других.

Личная жизнь

Первые серьезные отношения Елены Перминовой возникли в юности еще в Сибири. Это был известный новосибирский криминальный авторитет Дмитрий Холодков (в некоторых источниках его имя указано как Виталий). Он и втянул модель в вышеописанную резонансную историю с торговлей наркотиками. Помог избавиться юной Лене от этой проблемы депутат и бизнесмен Александр Лебедев. Сначала предприниматель стал для нее ангелом-хранителем, а затем и супругом.

Правда, официально Перминова и Лебедев до сих пор не сыграли свадьбу и живут в фактическом браке. Но личная жизнь Елены сложилась счастливо. Предприниматель и его избранница поселились в собственном доме в Раздорах. На тот момент Александр Евгеньевич на протяжении длительного времени не жил с первой супругой. Жена олигарха Наталья Соколова вместе с сыном обосновалась в Лондоне.

У Елены полноценная семья. Первенца жена Лебедева родила в 23 года. Сегодня у супругов есть двое сыновей, Никита и Егор, а в 2014-м появилась дочь Арина, о которой они мечтали. В декабре 2020-го Перминова вновь обрадовала подписчиков, выложив фото с округлившимся животом и сообщив, что ждет четвертого ребенка. Журналисты предполагали: Елена беременна девочкой, ведь ее фигура была украшена на снимке розовым бантом.

Елена Перминова и ее муж Александр Лебедев

Перминову и Лебедева не смущает разница в возрасте, составляющая 27 лет. Супружеской паре приходится жить в Лондоне и Москве. Связано это с вопросами бизнеса: компании, принадлежащие предпринимателю, находятся в Великобритании и России.

Муж и жена любят путешествовать вместе с детьми. Супруги каждый раз выбирают новое место для отдыха. Среди мест, посещаемых парой, числятся Монголия, Зимбабве и Колумбия, пляжи солнечных Мальдив или собственная вилла, которая располагается в живописной итальянской Умбрии, рядом с городом Перуджа.

Перминовой удается оставаться в прекрасной физической форме. Вес модели при росте 175 см по-прежнему остается в пределах 50 кг.

Глядя на Елену, которая любит появляться в смелых нарядах и открытых купальниках, поклонники удивляются тому, что даже после третьих родов на ее теле не было видно следов беременности. В интервью знаменитость утверждает, что каждый раз после рождения ребенка, вопреки рекомендациям врачей, начинала заниматься физическими упражнениями.

В доме Перминовой и Лебедева оборудован спортзал, где установлен инвентарь для тренировок. Модель проводит там много времени, отдавая предпочтение силовым упражнениям, пилатесу, танцам и йоге. Компанию ей составляют сыновья и обожаемая дочь Арина, которая уже осваивает пилатес.

Елена Перминова до пластики

Для безупречного внешнего вида Елена использует дорогие омолаживающие маски и регулярно проводит косметические процедуры в бьюти-центре сестры Александры Кириенко Brow&Go, которая также является личным визажистом модели. Перминова опровергает домыслы поклонников о том, что увлекается пластикой, делает инъекции филлеров в губы.

Модель категорически против радикальных мер по отношению к собственной фигуре, особенно Перминова не приемлет силиконовый бюст. В 2019 году молодая мать решилась на абдоминопластику. Операцию она планировала давно. Еще после рождения первенца у нее появились диастаз (расхождение мышц живота) и пупочная грыжа. Благодаря хирургическому вмешательству все недостатки были устранены, а объем талии уменьшился на несколько сантиметров.

Новый 2020 год стал для Елены особенно радостным: во время семейной поездки в Лапландию Александр Лебедев в образе Санта-Клауса сделал ей предложение руки и сердца. Кадр с помолвочным кольцом модель разместила на странице в «Инстаграме». А уже в мае 2021-го стало известно, что пара снова стала родителями: Елена родила мальчика, которого назвали Александр.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Молодая модель вряд ли бы познакомилась со своим будущим супругом, если бы не тот эпизод с наркотическими веществами, который с ней произошел по вине бывшего парня и криминального авторитета Дмитрия Холодкова. 

Спустя некоторое время после того, как Лебедев спас Лену от тюрьмы, у них завязались отношения. Вскоре они поселились в доме у Лебедева и стали налаживать семейный быт.

Своего первого ребенка модель родила в 23 года. Мальчика назвали Никитой. Через два года на свет появился второй сын Егор, а в 2014 году у пары родилась дочь по имени Арина. 

Кстати, не так давно Лена порадовала своих подписчиков в инстаграме, сообщив о своей четвертой беременности. Журналисты предполагают, что у модели будет девочка, потому что ее фигура на опубликованной фотографии была украшена розовым бантом.

Супруги постоянно путешествуют вместе с детьми и регулярно курсируют между двумя городами — Москвой и Лондоном. Все дело в том, что Александру необходимо постоянно решать бизнес-вопросы, потому что его компании располагаются в Великобритании и России. 

Как бы то ни было, отдыхает семья на Мальдивах, в Зимбабве, Колумбии, Италии и других живописных странах с выходом к морю. 

Примечательно, что за долгие годы отношений модель и предприниматель не состояли в официальном браке, несмотря на то, что у них уже было трое детей. Однако все изменилось в 2020 году. 

Во время семейной поездки в Лапландию Александр примерил на себя образ Санта-Клауса и сделал Лене предложение выйти за него. Спустя некоторое время в инстаграме девушки появилась фотография с помолвочным кольцом. 

Стоит отметить, что, помимо моделинга, Лена начала заниматься бизнесом. Вместе с супругом она основала компанию «Лен & Гречка», которая производит безглютеновый хлеб. 

Кроме того, пара владеет сетью кафе здорового питания «Петрушка», филиалы которого есть в Подмосковье и Тверской области. Плюс ко всему, в прошлом году супруги выкупили часть акций кафе-кондитерских «Андерсон». 

Кстати, модель также посвящает немало времени своему инстаграму, где занимается фэшн-блогингом. Она раздает своим подписчикам советы по нанесению макияжа и созданию стильных образов. 

Вместе с этим девушка регулярно устраивает благотворительные акции. Для этого у нее есть специальный инстаграм-аккаунт под названием @sos_by_lenaperminova. Там она продает предметы своего гардероба посредством системы аукциона, чтобы потом пожертвовать деньги нуждающимся детям. К сожалению, последний пост там был опубликован почти года назад. 

Модельный бизнес

Полноценно возобновила Елена Перминова профессиональную карьеру фотомодели с помощью эротической фотосессии в мужском журнале «Плейбой». Вскоре она получила титул девушки месяца, а немного позднее уже выходила на подиум самых престижных модных фестивалей.

В молодости Елена демонстрировала на подиуме коллекции брендов Armani, Viktor& Rolf, Lanvin и других, причем участвовала в показах в европейских модных столицах — Париже, Милане и Риме.

Если в качестве рекламы Перминова сотрудничает с известными модными домами, то для себя лично предпочитает дизайнерские вещи малоизвестных кутюрье. Дело в том, что персональный стиль знаменитости — авангард, поэтому она выбирает такую одежду, которая будет эксклюзивна и неповторима.

Одно время Елена Перминова была бизнес-партнером Александра Лебедева. В 2011 году появилась новость о том, что модель собирается заняться редактурой журнала Рор. Информация прозвучала из уст главного редактора легендарного журнала Purple Оливье Зама.

Елена Перминова в купальнике

Знаменитость не оставляет обязанностей светской львицы. В сентябре 2017 года Елена вместе с супругом посетила торжество по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко. На вечеринке модель появилась в платье от дизайнера Ульяны Сергеенко. В декабре удивила публику театральной премии Evening Standard Theatre Awards, продефилировав по красной дорожке в облегающем прозрачном платье, под которым не угадывались контуры нижнего белья. На торжественном мероприятии также присутствовала звезда мирового кинематографа Кира Найтли.

Позднее Перминова посетила в Дубае открытие отеля итальянского ювелирного дома Bulgari, который стал самым дорогим в ОАЭ. Для визита российская модель выбрала брючный костюм из ткани телесного цвета с пайетками. Компанию на вечере ей составила фотомодель Белла Хадид.

Елена активно занимается фешен-блогингом. У модели нет официального сайта, но со своей страницы в «Инстаграме» Перминова общается с поклонницами на темы макияжа и создания гармоничного гардероба.

Елена Перминова и Вера Брежнева

В начале 2018 года знаменитость устроила для подписчиков конкурс, предложив угадать стоимость наряда, представленного на фото. После ряда дней голосования модель назвала стоимость лука, не превысившую и 10 тыс. руб. Блогер раскрыла секрет, что частенько отправляется на шопинг в масс-маркеты, где выискивает оригинальные вещи, которые в сочетании с бижутерией и аксессуарами выглядят впечатляюще.

У личного микроблога Перминовой, в котором регулярно появляются фото владелицы в умопомрачительных нарядах, есть еще одна цель — благотворительность. Многие брендовые вещи, примеренные Еленой, потом идут с молотка. Аукцион действует под грифом @sos_by_lenaperminova. Это не только продажа предметов гардероба, но и уникальные акции, такие как участие в совместном дефиле со звездой мира моды. Благодаря собранным средствам за год блогеру удается помочь десяткам больных детей, которые ждут дорогостоящее лечение.

В 2019 году модель появилась в клипе Димы Билана на песню «Полуночное такси». Она перевоплотилась в девушку, в которую влюбляется главный герой ролика. Прототипом персонажа Перминовой стала «ночная бабочка» в исполнении Джулии Робертс в фильме «Красотка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector