Від пацанки до панянки

Вiд пацанки до панянки 3 сезон 5 выпуск 21.03.2018

Ольга Фреймут решила проверить чистоту и порядок в комнатах пацанок. Утром она забралась к ним по лестнице в окно и устроила ревизорскую инспекцию. Везде валялась скомканная одежда, немытая посуда, остатки еды и мусор. Была объявлена неделя чистоплотности. Пацанок разделили на две команды, но без капитанов. В одну команду вошли Валерия Мельник, Даша Куровская, Юля Полянина, Карина Кравченко, Ксения Гайнуллина. В другую команду — все остальные участницы проекта.

Первое испытание: сортировка мусора на свалке по 5 бакам. Кто быстрее и качественнее наполнит баки, тот победил. Марина Бибка нашла коробочку с подарком — это был браслет с иммунитетом для одного из членов команды. Быстрее с заданием справилась команда с Дашей Куровской, но после проверки оказалось, что они плохо сортировали отходы и победу присудили соперникам.

Третье испытание проходило в деревне, стилизованной под 19 век. Участниц нарядили в простые платья и дали список заданий, которые распределяли участницы выигравшей в предыдущих испытаниях команды. Девушки стирали, убирали за свиньями, кормили домашних животных и так далее. Егор, личный секретарь Ольги Фреймут, ходил записывал что-то в свой блокнот. Как позже оказалось, он записывал все ругательства пацанок.

Четвёртое испытание — эшафот чистоты речи. Участницы стояли на платформе над ямой с водой и должны были за 5 секунд найти литературный аналог своим ругательствам, которые записал Егор. Если они не справлялись вовремя, то падали в воду. В итоге в яме побывали: Юля Полянина, Марина Бибка, Карина Кравченко, Валерия Мельник и Мария Козел. И в этом испытании победила команда Марии Козел.

На пятом уроке Ирина Дюденко учила пацанок, как организовать вечеринку, если мало денег. После этого началась финальная вечеринка, оказавшаяся свадьбой Дарианы Семидоцкой. Приехали подруги пацанок, выставили много алкоголя (очередная провокация). Участницы проекта сильно напились.

На следующее утро состоялась церемония выбывания. Ольга Фреймут отчитала пацанок за неподобающее поведение. Иммунитет достался Марии Козел. Под угрозой выгона оказались: Карина Кравченко, Ксения Гайнуллина, Дина Абу Зейтер, Валерия Мельник, Даша Куровская и Юля Полянина. Было принято решение заменить Валерию Мельник на новую ученицу — Оксану Абрамову. Также в 5 выпуске случилось несколько драк: Мария Козел снова подралась с Диной НЛО, Валерия Мельник с Дарианой Семидоцкой и Мариной Адвокатом, Карина Кравченко с гостьей вечеринки.

Вiд пацанки до панянки 2 сезон 3 выпуск 02.01.2018

Утро в школе Леди началось с тренировки с Эпифанио Лопесом — он пообещал отвести пацанок в лучший тренажерный зал Киева, а привёл на спортивную площадку. Так как девушки вели себя как мужики — он давал им нагрузку как для мужчин.

Директор школы Леди объявила неделю женственности. Первое испытание — фотосессия с мужскими и женскими образами. Пацанок одели в белые рубашки и штаны, макияж на лице с одной стороны — мужчина, с другой — женщина. Фотограф — Вадим Яцун.

Инна-Ментовка встала с утра не с той ноги и устроила на съемочной площадке истерику. Пацанки устроили ей выговор. Вечером Ментовка собрала вещи, чтобы отправиться домой. Шер-Марина взяла чемодан Инны и выбросила его за ограду. Инна перелезла через ворота и окончательно покинула проект, пообещав отомстить Шер-Марине, когда та тоже покинет проект. На следующий день директриса школы Леди сделала пацанкам внушение, чтобы они всегда помнили, зачем пришли и чтобы думали, прежде чем совершать глупости. Результаты фотосессии пацанки обсудили с психологом. Главный вывод: нужно принять свой пол и постараться быть красивой.

Другие испытания недели женственности: урок диетолога (девушек учили делать детокс-смузи), общение с акушером-гинекологом (пацанкам рассказали про мужскую и женскую анатомию, про венерические болезни; пацанки сдали анализы на венерические болезни — у всех хорошие результаты), урок алкогольного этикета для женщин (бармен Дмитрий учил как правильно держать бокал, как правильно пить алкогольные напитки, а также научил делать несколько коктейлей).

После урока по приготовлению коктейлей бармен Дмитрий попросил пацанок прибраться, но они вместо уборки принялись уничтожать остатки алкоголя. Неожиданно в школе Леди появилась директриса Татьяна Герасимовна и устроила экстренное собрание, на котором в очередной раз отчитала пацанок и проверила всех на алкотестере. Чубрика и Виолетту отправили в алкокарцер. Девочки не поддались на провокацию.

К пацанкам пришёл Холостяк 6 сезона Иракли Макацария. Он беседовал с будущими леди, после чего пригласил Аллу-Барыгу, Сашу-Чубрика и Виолету на прогулку на лошадях. Розу иммунитета Ираклий отдал Виолетте. Ираклий Макацария также присутствовал на церемонии исключения — он спас Алёну-Ёжика, которую учителя хотели выгнать из школы Леди.

Итог серии: проект покинула Инна Шацкая (Ментовка)

Последние сообщения

2021-09-01 20:04:18

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Визитки в 5 сезоне / в 6 Бюджет пошёл на минус
1.3K views17:04

2021-08-28 17:46:30

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

https://vm.tiktok.com/ZSJca7etG/https://vm.tiktok.com/ZSJca7etG/https://vm.tiktok.com/ZSJca7etG/кто не поставит лайк, тот лохебаный
965 views14:46

2021-08-28 15:05:07

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Скучаете по 5 сезону? 🥲
508 views12:05

2021-08-27 12:25:35

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

пока
942 views09:25

2021-08-27 12:24:46

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

948 views09:24

2021-08-27 12:23:13

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Всем доброе утро ребята! как вам мои рецепты кста?
936 views09:23

2021-08-27 00:10:53

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Творожное суфлеИнгредиенты:230-250 г творога (у меня мягкий 0,1% жирности)желатин 10 гмолоко 100 мл (у меня 2,5% жирности)какао 1 ст лсахарозаменитель по вкусуСмешиваем творог и сах.зам, отдельно разводим желатин с молоком (нагреваем, не до кипения), добавляем желатин с молоком к творогу, взбиваем блендером или вилкойРаскладываем половину смеси по формочкам, в оставшуюся добавляем какао, и раскладываем сверхуВ холодильник на пару часов (можно на ночь)
309 views21:10

2021-08-26 12:38:24

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Классический французский омлет с сыромИнгредиентыКуриное яйцо 3 штукиМолоко 1 чайная ложкаСыр 50 гСливочное масло 1 столовая ложкаМолотый черный перец по вкусуСоль по вкусуСпособ приготовленияТщательно взбить яйца с молоком — лучше обыкновенной вилкой.Растопить на сковороде сливочное масло. Сковорода должна быть достаточно разогрета, иначе омлет не получится воздушным.Как только масло перестанет пениться, добавить яйца с молоком, покрыв все дно. Нужно немедленно поднять ту часть омлета, которая прихватилась, чтобы яичная смесь под нее затекла. Повторить так несколько раз, слегка покачивая сковороду, чтобы омлет быстрее прихватился со всех сторон.За минуту до полной готовности распределить тертый сыр по одной половине омлета и готовить еще 20 секунд.При помощи лопатки завернуть омлет, накрыв сырную половинку другой. Выключить огонь и оставить готовиться еще секунд на 30.Приятного аппетита
981 views09:38

2021-08-26 11:05:06

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Рыба в пивном кляреИнгредиенты:Пшеничная мука 160 гКарри 0,5 ч. л.Соль 0,5 ч. л.Светлое пиво 250 млЯичный желток 2 шт.Яичные белки 2 шт.Филе белой рыбы 500 гПодсолнечное масло 500 млПриготовление:Охлажденные белки взбейте с щепоткой соли до устойчивых пиков. Муку смешайте с солью и приправой карри, затем влейте пиво и введите желтки. Слегка взбейте смесь миксером. Рыбу разморозьте, обсушите кухонными салфетками, нарежьте небольшими кусочками.Разогрейте масло в сковороде. Каждый кусочек рыбы обмакните в кляр и обжарьте с двух сторон до золотистой корочки.
1.0K views08:05

2021-08-25 05:54:25

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

Куриные фрикадельки в томатном соусеИнгредиенты:Куриное филе — 1 кгПомидоры — 400 гЯйцо — 1 штЛук — 1/2 штЧеснок — 3 зубчикаОвсяные хлопья — 20 гПетрушка — 6 веточекСоль, перец — по вкусуПриготовление:Грудку нарезаем на небольшие кусочки и пропускаем с двумя зубчиками чеснока, овсяными хлопьями через мясорубку или измельчаем в специальной чаше блендера. Добавляем соль, нарезанную петрушку (3 веточки), перец, яйцо и тщательно перемешиваем. Из фарша формируем небольшие шарики.В сковороде разогреваем масло. Выкладываем подготовленные фрикадельки и быстро поджариваем с двух сторон, выкладываем на тарелку. В сковороду после фрикаделек выкладываем нарезанные чеснок и лук, слегка обжариваем 2 минуты и выкладываем очень мелко нарезанные кубиками помидоры. Готовим 10 минут и добавляем соль, перец и нарезанную петрушку. Куриные фрикадельки аккуратно выкладываем в соус и готовим ещё 5-6 минут. Ароматные куриные фрикадельки подаем с овощным салатом и картофелем.
746 views02:54

2021-08-23 16:12:53

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки
Я помню пенис большойЯ помню пенис большойЯ помню пенис большойЯ помню у-о-о, кх-хаЯ знаю пенис большойЯ знаю пенис большойЯ помню пенис большойЯ помню пенис большо-у-о-у-о-у-оНу шо ты братишка притихПенис достал до грудиПенис огромный, пиздецБратишка, ну ты молодецНихуя себе у тебя пенис классныйЕсли б мог, я бы с ним очень долго бы целовалсяУ тебя очень пиздатый и классный, огромный пенисОн отныне никуда не денется
1.5K views13:12

2021-08-23 16:06:23

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки
Максим дед инсайд
1.3K views13:06

2021-08-23 16:04:35

Пацанки 6 | Вiд пацанки до панянки

1.4K views13:04

Вiд пацанки до панянки 3 сезон 6 выпуск 28.03.2018

Новой ученице школы панянок Оксане Абрамовой устроили посвящение, чтобы она заслужила брошь: сначала её полили из шланга холодной водой, затем заставили ходить на каблуках. Все испытания она с успехом прошла.

Ольга Фреймут объявила неделю борьбы с вредными привычками. Выделили пять основных: пьянство (все пацанки), курение (все, кроме Яны Ковальской), агрессию (Карина Кравченко, Мария Козел, Даша Куровская) и наркозависимость (Дина Абу Зейтер). Всем девушкам прилепили на руки стикеры с их вредными привычками и отправили на задания, где им предстояло хотя бы постараться от них избавиться.

На следующее утро в спальню пацанок проникла белка. Девушки безуспешно пытались её поймать. Внезапно приехали санитары, надели на пацанок смирительные рубашки, погрузили в машины и увезли в неизвестном направлении. Их привезли в больницу к врачу-психотерапевту-наркологу Валерию Патоничу

Он рассказал о вреде алкогольной зависимости, обратил внимание, что многие пацанки используют сленг алкоголиков. Затем всех девушек отправили на душ Шарко

После душа все сдали свои наклейки с алкоголизмом. После больницы пацанок привезли на стадион. Там участниц проекта ждал участник шоу Топмодель по-украински Макс Сосновский — он помогал Марии Козел и Марине Бибке избавиться от обжорства. Девушки нацепили на себя утяжелители, облачились в костюмы сумоистов и приступили к тренировке. Мария Козел пыталась покинуть испытание, но Макс пригрозил ей отчислением из школы панянок. Ирина Дюденко продемонстрировала пацанкам на примере свиных легких, что происходит в организме человека в результате курения. Агрессию пацанки преодолевали на ринге — в спарринге с Региной Шпонарской, чемпионкой по тайскому боксу. Наркозависимость Дина преодолевала в наркодиспансере — там наркоманы со стажем рассказали ей свои истории жизни. Под конец испытаний на проект вернулась Дариана Семидоцкая.

На следующий день пацанкам выдали чёрные траурные наряды и отправили на кладбище. Там их ждал психологический урок, на котором они должны были представить, что умерли из-за своих вредных привычек, а затем попрощаться с ними. Вечером после посещения кладбища Даша Куровская и Ксения Гайнуллина напились.

На следующее утро Макс Сосновский провёл тренировку на улице. Затем диетолог Людмила Гончарова научила пацанок готовить овощные смузи. Завершился день поездкой в детский дом: девушки приготовили детям еды и поиграли с ними в футбол. Поздно вечером состоялась церемония выбывания. Выяснилось, что Дариана привезла из дома в школу панянок алкоголь и споила Дашу Куровскую с Ксенией Гайнуллиной. Девушка отказалась признать свою вину и её отправили домой. Проект покинула Дариана Семидоцкая.

Вiд пацанки до панянки 3 сезон 2 выпуск 28.02.2018

Первый урок недели провела Ирина Дюденко: участницам шоу выдали косметику, разбили на пары и попросили накрасить друг друга. Пары пацанок: Маша Козел и Даша Куровская, Карина Кравченко и Аня Семидьянова, Дина Абу Зейтер и Юля Полянина, Дариана Семидоцкая и Ксюша Гайнуллина, Лера Мельник и Марина Бибка, Катя Дрёмова и Яна Ковальская. Яна сделала Кате чёлку, её работу признали лучшей. Худшее преображение у Ани — она ничего толком не сделала с Кариной.

Кулинарный урок провела шеф-повар Ольга Дудчак. Пацанкам предложили набор экзотических продуктов, из которых они должны были за 1 час без рецепта приготовить блюдо и оригинально его подать. В роли дегустатора — Ольга Фреймут. Хуже всех с заданием справилась Катя Ботан, лучшее блюдо у Дарианы Семидоцкой.

Андрей Бурлуцкий проверил у пацанок умение разговаривать на украинском языке — им нужно было произнести несколько скороговорок. Вновь лучшей оказалась Дариана, а Аня Рэпер была худшей на испытании. У Ани в тот же день был день рождения. Соседки по комнате решили над ней пошутить и вынули рейки из-под её матраса, и когда она забралась к себе на второй ярус, то упала вниз вместе с матрасом и повредила ногу. После этого они поругались и соседки устроили ей «тёмную» — сначала побили, а потом закрыли на балконе, чтобы она спала на улице. Аню Рэпера приютила другая комната, где жила Даша и Дариана.

На следующий день Ирина Дюденко проверила, как хорошо пацанки умеют ходить на высоких каблуках. Задание: пройти как можно уверенней и элегантней по узкой перекладине над речкой и не упасть вниз. Марию Козел заставили пройти испытание два раза из-за того, что она ругалась матом. Дина НЛО единственная упала в воду, а Даша Куровская расстроила преподавательницу, потому что была худшей на испытании, хотя от неё ждали другого результата.

В конце недели пацанок ждал бал дебютанток. Девушек накрасили, одели в бальные платья и оставили в огромном зале наедине с шампанским и сладостями. После того, как пацанки хорошенько промочили горло, к ним впустили молодых людей творческих профессий — они учили пацанок танцевать вальс. После классической музыки врубили дискотеку и в самый неожиданный момент появились преподаватели Школы Панянок во главе с Ольгой Фреймут. Во время бала в зале всё время находился секретарь Егор — он делал пометки в блокноте насчет поведения пацанок. Далее Ольга Фреймут устроила разбор полётов, но в итоге все 12 участниц были приняты в Школу Панянок.

Вiд пацанки до панянки 2 сезон 11 выпуск 06.01.2018

Пацанок поселили в плавучем отеле-ресторане. В первый день они вовсю отрывались и нарушали правила. На второй день участницы остались одни на корабле и получили задание: подготовить отель к приёму делегации из молодых бизнесменов. Шермарина и Ирина занимались уборкой номеров, Чубрик и Таня готовили ужин на 15-20 человек, Ёжик и Хомяк встречали гостей и занимались административной работой. Вечером в отель приехала группа иностранцев — они не смогли найти общий язык с пацанками.

Преподаватели Школы Леди раскритиковали поведение участниц и дали новое задание — они должны подготовиться и пройти собеседование на должность личного помощника известной личности.

Подготовка к собеседованию началась с тренинга — пацанок учили деловому этикету, ведению переговоров и искусству продаж. Испытание: продать обычную расческу прохожим на улице за максимальную цену. Победила Синька — она продала расческу три раза и заработала 100 гривен. Хуже всех справилась Таня Халк — она продала расческу всего за 3 гривны.

Известной личностью, к которой пацанки пошли на собеседование, оказалась Слава Фролова из шоу «Украина має талант». Она решила провести парные собеседования и давала девушкам задания. Перед собеседованием участницы также составляли резюме друг для друга. Халку и Ёжику дали задание принести чашку кофе. Шермарине и Синьке отксерить пачку документов и переплести. Чубрик и Хомяк печатали текст под диктовку.

На церемонии исключения хвалили Хомяка и Синьку, ругали Чубрика, Халка и Ёжика. Проект покинула Алёна «Ёжик» Надольняк.

Вiд пацанки до панянки 3 сезон 10 выпуск 25.04.2018

Неделя творчества на проекте. К пацанкам пришла хореограф — за неделю они должны поставить мюзикл по мотивам пьесы «За двумя зайцами». У Марии Козел была температура, поэтому часть заданий она не выполняла. На уроке актёрского мастерства пацанкам сделали грим мимов и они должны были изображать животных, а на экзамене предметы: Оксана Абрамова была мясорубкой, Марина Бибка светом, Яна Ковальская космосом, Ксения Гайнуллина льдом, Даша Куровская — ушной палочкой. Лучше всех справилась Марина, хуже всех — Даша. Далее участницы шоу изучали украинский орнамент, а в во второй части занятия должны были придумать и изобразить свой орнамент на мужчине-модели. Лучшая работа была у пары Яны и Оксаны. На следующий день был урок техники дыхания с Айной Вильбох. Оксана Абрамова поссорилась с преподавателем и ушла с занятия. Предпоследнее испытание заключалось в том, что нужно было петь песню во время катания на аттракционах. Перед репетицией мюзикла был также урок хореографии уже с партнёрами. Истории для мюзикла были у каждой участницы индивидуальными и перекликались с их собственной судьбой. Перед мюзиклом пацанок ждал урок психологии в виде арт-терапии. Нужно было вылить негативные эмоции на полотно. Сразу после мюзикла состоялась церемония выбывания. Проект покинула Оксана Абрамова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector