Почему данила козловский бросил ольгу зуеву и своего новорожденного ребенка?

Актриса и режиссер

В 2010 году Ольга Зуева дала старт актерской карьере. Дебют случился в 2010 году; это был эпизод в боевике «Солт». Девушка сыграла мать героини Анджелины Джоли из флешбека в 70-е годы. Затем была крошечная роль в фильме «Любовь – странная штука». Параллельно девушка училась на режиссерских курсах, которые окончила в 2011 году. Дипломная 8-минутная короткометражка назвалась «The Answer Print». В 2013 году ей досталась эпизодическая роль в американском сериале о женской тюрьме «Оранжевый – хит сезона».

В 2014 году модель пригласили сняться в рекламном ролике обувной марки Pour la Victoire – бренда, принадлежащего актрисе Камерон Диаз. Голливудская звезда разглядела в харизматичной россиянке потенциал: «Оля действительно живет свою жизнь с широко распахнутыми глазами. Она современная, уверенная в себе и имеет свой собственный стиль». Позже Диаз предложила Ольге стать режиссером еще одного рекламного ролика марки.


На фото: Ольга Зуева и Кэмерон ДиазПозже девушка совершенствовала знания кинорежиссуры в летней академии Никиты Михалкова. Здесь же сняла пробную ленту «Без пяти минут завтра» и сыграла главную роль в короткометражной картине «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены» Анны Меликян. В ленте ей пришлось сняться в бурной постельной сцене с Максимом Матвеевым.«Такое настроение»… Фильм Анны Меликян с Ольгой Зуевой

Юные годы

О раннем детстве Ольги Зуевой мало что известно – девушка Данилы Козловского редко дает интервью и не любит распространяться о личной жизни. Даже точная дата ее рождения была загадкой, пока поклонники актрисы не провели целое расследование и не выяснили, что она появилась на свет 23 июля 1987 года.


Детское фото Ольги ЗуевойРодной город актрисы – Владивосток. Окончив школу, Ольга поступила на туристический факультет Дальневосточного федерального университета. Возможно, ее жизнь так и прошла бы в этом портовом городе, если бы не счастливый случай. Однажды студентка узнала, что в городе проходит отбор девушек в модельную школу. Ольга прошла кастинг, бросила вуз и с головой окунулась в индустрию высокой моды.


Ольга Зуева – успешная модельКарьера развивалась успешно: за пять лет карьеры юная модель покорила европейские подиумы, затем перебралась в Соединенные Штаты и поселилась в Нью-Йорке. Ольгу звали сниматься в рекламе, ее лицо можно было увидеть в американском глянце. Так, в ноябре 2012 году ее лицо украсило обложку журнала Institute.

Актриса и режиссер

В 2010 году Ольга Зуева дала старт актерской карьере. Дебют случился в 2010 году; это был эпизод в боевике «Солт». Девушка сыграла мать героини Анджелины Джоли из флешбека в 70-е годы. Затем была крошечная роль в фильме «Любовь – странная штука». Параллельно девушка училась на режиссерских курсах, которые окончила в 2011 году. Дипломная 8-минутная короткометражка назвалась «The Answer Print». В 2013 году ей досталась эпизодическая роль в американском сериале о женской тюрьме «Оранжевый – хит сезона». В 2014 году модель пригласили сняться в рекламном ролике обувной марки Pour la Victoire – бренда, принадлежащего актрисе Камерон Диаз. Голливудская звезда разглядела в харизматичной россиянке потенциал: «Оля действительно живет свою жизнь с широко распахнутыми глазами. Она современная, уверенная в себе и имеет свой собственный стиль». Позже Диаз предложила Ольге стать режиссером еще одного рекламного ролика марки.

На фото: Ольга Зуева и Кэмерон Диаз

Позже девушка совершенствовала знания кинорежиссуры в летней академии Никиты Михалкова. Здесь же сняла пробную ленту «Без пяти минут завтра» и сыграла главную роль в короткометражной картине «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены» Анны Меликян. В ленте ей пришлось сняться в бурной постельной сцене с Максимом Матвеевым. «Такое настроение»… Фильм Анны Меликян с Ольгой Зуевой В 2021 началась работа над криминальной драмой «На районе» с Данилой Козловским в главной роли. Режиссер и сценарист проекта – Ольга Зуева. Также в картине занят Илья Маланин, бывший жених Александры Бортич.

Данила и Ольга на съемках фильма «На районе»

А в апреле 2021 года в производство был запущен фильм, ставший режиссерским дебютом Козловского, спортивная драма «Тренер». Ольга Зуева получила главную женскую роль – спортивный врач-реабилитолог Варя. Причем изначально персонаж не подходил Ольге по возрасту и типажу, но, после безуспешных попыток подобрать актрису, она собственноручно переписала сценарий и наделила Варю смелостью и толикой сумасбродности. Зуева рассказала, что ее жених очень трепетно относился к ее внешности и запретил ей использовать в кадре косметику. Ольга Зуева о своем режиссерском дебюте

Ольга Зуева поделилась редким фото, сделанным во время беременности


Ольга Зуева

Сейчас 34-летний Данила Козловский вместе с 32-летней возлюбленной Ольгой Зуевой и новорожденной дочерью находятся в самоизоляции в США. Несколько часов назад молодая мама опубликовала в инстаграме новый пост, в котором призвала в эти непростые для всего мира времена не забывать о помощи бездомным животным. Это обращение Зуева сопроводила снимком, сделанным во время ее беременности: на фото она позирует вместе со своим любимым домашним питомцем — собакой по кличке Груша.


Ольга Зуева

В это сложное время тяжело не только людям, но и животным. В приюты никто не ходит, финансовой поддержки тоже становится меньше. Но это хорошее время взять животное в дом или на временную передержку. Я не понаслышке знаю толк от такого поступка. Сначала думаешь: «Зачем я на это подписалась?..», когда выгуливаешь собаку холодным московским утром, например. А потом эта собака уткнется в тебя мокрым носом в тяжелый момент, и… все… А еще собака — лучший друг беременной женщины (личный опыт) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— рассказала возлюбленная Данилы Козловского.

Ольга Зуева и Данила Козловский приютили Грушу во время поездки в Грузию. По дороге в горы пара увидела щенка прямо на трассе и решила забрать его с собой, чтобы потом отдать в добрые руки. Со временем пара так привязалась к собаке, что решила оставить ее себе.


Ольга Зуева с новорожденной дочерью

Напомним, что Ольга Зуева скрывала беременность до самого появления дочери на свет. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания прессы, за несколько месяцев до родов актриса улетела в США, а Данила в это время продолжал работать в России. Все это время компанию звезде составляла Груша — с ней она гуляла по городу и ходила на пляж.

Незадолго до появления малышки на свет Данила Козловский прилетел в США, чтобы быть вместе с Ольгой в этот важный для их семьи момент. По слухам, актер присутствовал при родах в одной из американских клиник.


Данила Козловский с новорожденной дочерью

Звездные родители пока не раскрывают имени дочери и не показывают ее лица на снимках в инстаграме. При этом ни Ольга, ни Данила, которые вместе с 2015 года, не скрывают, что появление девочки на свет кардинально изменило их жизнь, и время от времени посвящают малышке трогательные посты в соцсетях.

Кстати, недавно Данила Козловский показал, как изменился Нью-Йорк в период карантина. Актер опубликовал серию снимков, на которых запечатлел опустевшие улицы без машин и людей.

Нью-Йорк сегодня,

— сообщил в подписи Данила, сопроводив ее хештегом #осознанность.

Детство и юность

Ольга родилась во Владивостоке в июле 1987-го. Мама знаменитости — воспитанница детдома, выросла на острове в рыболовецкой деревне. Отец, умерший в 2008 году, происходил из дворянского рода. Предки попали на Дальний Восток, скрываясь от революции. У актрисы есть брат.

В школе с углубленным изучением японского языка Зуева не отличалась успеваемостью — не хотела тратить силы на то, что не представляло интереса. Одноклассники насмехались над худой девочкой, давали обидные прозвища. И только родители говорили, что красота — вещь субъективная.

Ольга Зуева в детстве

Благодаря выученному в детстве языку 4 года будущая актриса отработала моделью в Японии, а потом покорила подиумы Америки и Европы. В США Ольга обзавелась жильем и за три года вместо четырех получила степень бакалавра на сценарном факультете The New School. Педагог по актерскому мастерству Сьюзен Бэтсон и посоветовала ученице снять выпускную работу как режиссер.

Фильм (обращение к отцу девушки, задумавшей самоубийство) принес, среди прочих, приглашение попробоваться на роль подруги Джеймса Бонда

Но вновь бегать по кастингам Зуева не захотела, а когда попросила знакомого продюсера пристроить ee неважно кем, «хоть кофе носить», к одному известному режиссеру, тот в ответ «сделал предложение сексуального характера»

Студенческая биография

Первая жена Данилы Козловского появилась во время учебы, в то время он был замечательный и мужественный юноша. Пятый курс преподнес ему удивительный подарок, его взяли в спектакль «Варшавская мелодия» на главную роль, в качестве партнерши была польская актриса Уршула Малка, ныне бывшая жена Козловского. Она была старше Данилы на шесть лет, однако разница не мешала построению бурного романа.

Свадьба Данилы Козловского и Уршулы Малка состоялась в 2008 году, это было успешное бракосочетание и в тот момент казалось что это сделано для того чтобы вызвать ревность у Елизаветы Боярской. Лиза училась вместе с Козловским на курсе, но Михаил Боярский всячески мешал этим отношениям. Многие считают вмешательство папы всего лишь слухами, Лиза и Данила тоже отвергают и не комментируют этот момент. Боярская считает их отношения достаточно близкими и дружественными. Брак Данилы Козловского со своей первой женой продолжался три счастливых года. Сегодня Уршула продолжает играть в театре Санкт-Петербурга.

Личная жизнь

Интерес к девушке подогревается не только многогранным талантом, но и ее отношениями со знаменитым Данилой Козловским. Впервые молодые люди были замечены 14 февраля 2015-го в Большом театре. Официально пара появилась на публике в день премьеры второй части картины «Духлесс» с Козловским в ключевой роли.

Некоторое время поклонники рассматривали этот роман в качестве пиар-кампании вышеупомянутого фильма, однако после того, как актриса Зуева Ольга опубликовала снимки с их отдыха на Мальдивах, сомнения фанатов развеялись. Сегодня пара обитает в апартаментах вблизи Питерского Европейского театра, в спектаклях которого регулярно участвует Козловский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector