Наталья рудова в инстаграм

Личная жизнь

Актриса часто задумывалась о том, как сложилась бы ее карьера, если бы она осталась в Иваново, вышла замуж и родила ребенка. Но спокойный размеренный быт никогда ее не привлекал. Личная жизнь Натальи Рудовой полна темных пятен. Она не афиширует имена своих мужчин, хотя ходили слухи о ее романах с Марио Касасом и Дмитрием Колдуном. Как-то в сети появился ролик, где актриса гладит рубашку солисту группы MBAND Артему Пиндюре. Пользователи тут же прокомментировали сюжет, выразив свое отношение к этому союзу. Оказалось, что Рудова снялась в постановочном видеоролике, а с музыкантом ее связывают дружеские отношения.

Женщина не афиширует имена своих мужчин

В 2017 году Наталья выставила фотографию с актером Микаэлом Арамяном. Игривая подпись под ней провоцировала поклонников оценить, насколько привлекателен ее мужчина. Чуть позже появился еще один снимок, на котором Рудова демонстрировала округлившийся животик. Поклонники завалили пост искренними поздравления, желали, чтобы дети Натальи Рудовой были похожи на нее. Но Наталья всего лишь пошутила. На фото она показала, как будет выглядеть в роли будущей матери в фильме «Любовь в городе ангелов». Ее партнером по съемочной площадке был Микаэл Арамян.

Частые вопросы о Наталье Рудовой

Поклонники интересуются жизнью своей любимой артистки. Они ищут в сети ответы на вопросы о ней:

  • Кем работает муж актрисы? – Наталья Рудова не замужем. На этот вопрос она отвечает с юмором, что еще не встретила своего идеального принца.
  • Сколько детей у Натальи Рудовой? – у нее нет детей.
  • Делала ли она пластику? – нет.

Наталья Рудова живет в кайф и не собирается никому ничего доказывать

Актриса Наталья Рудова продолжает успешную актерскую карьеру. Для этого у нее есть все – внешность, фигура и талант. Подробностями своей творческой жизни она с удовольствием делится на своей страничке в Инстаграме.

Наталья Александровна Рудова в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/id32079140 Twitter: twitter.com/Natasha_Ru… Инстаграм: instagram.com/rudovana… Российская актриса театра и кино Наталья Рудова родилась в 1983 году в Узбекистане.

Интересно, что в детстве Наташа никогда не задумывалась о карьере актрисы – ей хотелось стать продавцом, врачом, товароведом.

Однако творческие способности девочки проявились еще в раннем возрасте, когда она записалась в хореографический кружок и начала вышивать. В 7 классе Рудова приходит в школьный театр и не покидает его до конца 11 класса.

Способности девочки замечают учителя, пророчащие ей карьеру актрисы. Наташа активно участвует в конкурсах и фестивалях, организовывает праздники и концерты.

В школе у девочки проявилась склонность к гуманитарным наукам – особенно она полюбила литературу и историю России. Но заниматься тяжелым умственным трудом девочке запретили врачи – упав с качели, она заработала тяжелую травму головы. Удивительно, как девочка выжила – она пролежала под капельницей с температурой под 42 долгое время.

В Россию Наталья переезжает после развода ее родителей, там же поступает в театральное училище. Успешно окончив его, она собирает все свои деньги и отправляется покорять столицу.

Пожив некоторое время у своей сестры, Рудова отправляется искать собственное жилье – для обеспечения себя она устраивается торговым менеджером в спортивный магазин. В свободное время девушка посещает кастинги.

Вскоре начинается ее карьера фотомодели – съемка соцрекламы с Фоменко, несколько фотосессий для глянцевых журналов. Прекрасная внешность позволила Наталье Рудовой два сняться для издания «MAXIM». Примечательно, что девушка ни разу не делала пластических операций.

Параллельно идет в гору и ее творческая карьера – на одном из кастингов Наташе улыбнулся успех.

Небольшая роль в «Примадонне» дала начало актерской деятельности. Самой значительной ролью Рудовой является роль в сериале «Татьянин день», где она сыграла Таню Баринову.

О личной жизни девушка предпочитает не распространяться – у нее есть молодой человек, но о замужестве она пока не думает. Наталья хочет полностью посвятить себя карьере.

Наталья хорошо дружит с актрисой сериала Универ — Настасьей Самбурской, часто можно увидеть их совместные фото.

Отношение к пластическим операциям

Наталья Рудова всегда потрясающе выглядит. О том, как ей удается сохранять форму, она поделилась в одном из своих интервью. После переезда в Москву ей пришлось сбросить 8 кг с помощью «химической» диеты. Сбалансированное питание предполагает тщательный подсчет калорий. Это помогло избежать пластических операций. Поклонники до сих пор не верят в то, что привлекательная внешность дана Наталье природой. Она подшутила над пользователями сети, выставив фотографии «до и после пластики». На самом деле это обычных фейк. Наталья под нож хирургов не ложилась. Единственное, немного подправила у стоматолога зубы.

Наталья Рудова злопыхателям: «А главное, ну прям всю себя переделала: и губы, и нос, и, что там еще, не подскажете?»
Интересный факт. Наталья очень любит узбекскую кухню. Сейчас она позволяет себе картофельное пюре, лепешки, острую пищу и крепкий кофе. Оставаться в форме ей помогают занятия в спортзале.

Свою совершенную фигуру она продемонстрировала в 2020 году, снявшись для журнала «Maksim».

«Рубашка, надетая вторым слоем, – в тренде»

Модный градус добавляет рубашка, надетая вторым слоем. Фото: Инстаграм

Единственное, по мнению Тимиряевой, не чувствуется законченности, не хватает аксессуара — либо сумки, либо очков, либо козырька или панамы, чтобы поддержать кроссовки и стиль «Спорт шик».

Таким образом, стилист в целом довольна образами Натальи Рудовой, однако на некоторые нюансы ей все же стоит обратить внимание. Кстати, Рудова недовольна тем, что ее постоянно критикуют неизвестные люди

Актриса неоднократно просила недоброжелателей следить за своей жизнью, а не лезть в ее. По словам звезды, к просьбе так и не прислушались

Кстати, Рудова недовольна тем, что ее постоянно критикуют неизвестные люди. Актриса неоднократно просила недоброжелателей следить за своей жизнью, а не лезть в ее. По словам звезды, к просьбе так и не прислушались.

Личная жизнь Натальи Рудовой

Личная жизнь Натальи Рудовой переполнена разнообразными слухами и сплетнями. Из-за ее привлекательных данных, ей приписывали любовную интрижку с коллегой по работе. В СМИ утверждали, что в 2007 году актриса завела небольшую интрижку с Кириллом Сафоновым. На тот момент они оба снимались в телевизионном сериале «Татьянин день».

В 2008 году девушке приписали любовные взаимоотношения с известным на то время вокалистом Дмитрием Колдуном. Многие источники утверждают, что молодые люди начали взаимоотношения в 2008 году во время проекта «Две звезды».

После премьерных серий «Татьяниного дня», Наталья много раз рассказывала, что не созрела заводить семью и строить какие-либо отношения с существующими претендентами на сердце артистки. Актриса отдает предпочтение отдыху в клубах с друзьями, где сильно любит танцевать.

В 2013 году, звезда удивила своим поведением. На странице в Инстаграм она выложила общую фотографию с Марио Касасом, предварительно подписав, что это ее парень. Однако Марио опроверг данное заявление, сообщив, что он полностью и целиком занят Марией Вальверде.

Актрисе неоднократно предлагали узаконить отношения, но она отказывала, смеем претендентам на руку и сердце. Девушка всегда мечтала об умном, уверенном, щедром мужчине – пока, по ее мнению, такой парень не встретился.

В 2020 году СМИ опубликовали снимки Рудовой и Кириллом Туриченко (солист группы Иванушки International), пара постоянно находилась в объятиях, так же были замечены и поцелуи. Однако после инцидента, Наталья сообщила, что они с Кириллом всего лишь старые друзья, а нежности – это действие алкоголя.

Наталья Рудова активно ведет свою страницу в Инстаграм, где она регулярно делиться своей жизнью и снимками, иногда фото очень откровенны. Сама Наталья поделилась, что своими формами она не довольна – имея рост 173 см, весит девушка 58 кг, для нее идеальный вес 55 кг, однако этого результата достичь ей сложно.

В 2020 году девушка решила подшутить и разместила провокационное фото с надутым животом. Так появились слухи, что актриса в положении. Как признается Наталья, это была всего лишь шутка. У Натальи Рудовой на данный момент детей нет.

В 2020 году, Рудова засветилась светской вечеринке с музыкантом Артемом Пиндюрой. Многие сразу выдвинули предположения, что актриса завела новый роман, однако сама Наталья не стала подтверждать или опровергать слухи.

Уже в 2020 году, вокруг звезды появились новые слухи и предположения. Теперь новые любовные взаимоотношения приписали к резиденту «Comedy Club» Евгению Синякову. Рудова сразу же поспешила опровергнуть эти слухи.

Девушка очень любит разыгрывать своих подписчиков. Так несколько лет назад, девушка выставила напоказ фотографию в Инстаграм с надписью «Вышла замуж, сделала татуху! Подружка невесты одобряет!» Фанаты звезды действительно задумались, ведь в тот момент у Натальи Рудовой подметили кольцо на пальце и новенькое тату с цифрой тринадцать. Но торжества, к сожалению, не состоялось, Наталья Рудова в итоге не вышла замуж.

Помимо Инстаграм, актриса периодически делиться своими мыслями и событиями в Твиттере.

Некоторое время поклонников заинтересовали отношения между Рудовой и Элджеем. Их неоднократно замечали вмести на вечеринках, которые устраивал музыкант. Каких либо опровержений от знаменитостей не было.

Биография

Семья Александра и Валентины Рудовых жила в курортном городе Актау (Казахстан). У них подрастала дочь Оксана, когда супруги задумались о рождении второго ребенка. Летом 1983 года беременная Валентина поехала отдохнуть в Пахтакор к своей маме. Бабушка была эвакуирована в Среднюю Азию из блокадного Ленинграда в годы войны. Затем так осталась в теплых краях. 2 июля у нее родилась еще одна внучка. Так началась биография Натальи Рудовой. Детство девочки прошло в Актау, где вплоть до 12 лет она жила вместе с родителями и старшей сестрой.

Родители были далеки от искусства. Валентина работала инженером-проектировщиком, Александр во время перестройки организовал собственный бизнес. В 1991 году вместе с развалом Советского Союза распался и их семейный союз. Валентина, забрав дочерей, переехала в Иваново. Здесь начался период становления Натальи, как актрисы. Она увлеклась актерской игрой, с удовольствием участвовала в школьных представлениях и концертах. Учителя не раз советовали ей посвятить себя служению Мельпомене. После окончания школы Наталья Рудова поступила в местный колледж искусств.

Наталья Рудова с мамой и старшей сестрой Оксаной

Детские годы Натальи были наполнены творческим поискам. Она занималась танцами, любила вышивать. Никогда не тяготела к изучению точных наук, а увлекалась чтением и просмотром кинофильмов. Она отлично ориентировалась в гуманитарных дисциплинах. Это помогло ей при поступлении в Ивановский колледж по окончании 9 классов. Но среднее образование подразумевает изучение и других предметов, в том числе математики. Они давались не очень легко.

Наталья в детстве получила серьезную травму, упав с качелей. Она долгое время лечилась от тяжелейшего сотрясения мозга. Врачи во избежание повторных кризисов, предостерегли маму и девочку от серьезных умственных нагрузок. Введенная в программу последнего курса высшая математика стала для Натальи серьезным испытанием. Справиться со сложными алгоритмами ей помог мальчик, учившийся в специализированной физико-математической школе. Она до сих пор вспоминает о нем с благодарностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector