Ирина безбородова: биография, фото, личная жизнь

Личная жизнь

Милена пока не планирует вступать в брак. Ее семья – это брат с сестрой, по-прежнему живущие в детском доме. Девушка общается и с матерью: хотя в детстве она не смогла дать ей должного воспитания и не помогла устроить судьбу, Милена нашла в себе силы простить ее.

Милена Безбородова мечтает стать парикмахером-стилистом

Безбородова привыкла рассчитывать только на свои силы и самостоятельно зарабатывать на жизнь. Ее мечта – стать парикмахером-стилистом и переехать в США. До проекта она начала учебу по специальности, но ради «Дома-2» бросила ее, решив, что еще успеет уделить время карьере.

Милена Безбородова в купальнике

Безбородова ведет страницу в «Инстаграме», которая часто становится местом публичных откровений. В октябре 2018 года она открыла душу своим подписчикам, написав большой личный пост о том, каким она видит своего будущего избранника и что он должен знать и учитывать при общении с ней. Также на своей странице она часто выкладывает фото с партнерами по проекту и сексуальные снимки с фотосессий в купальниках и нижнем белье.

Милена тщательно следит за своей внешностью и не показывается на публике без макияжа. Рост девушки – 165 см, вес – 50 кг. По знаку зодиака она Водолей.

Реалити-шоу «Дом-2»

Приход Милены на проект состоялся 2 июля 2018 года. Девушка приметила на экране замкнутого юношу Данилу Никитина и посчитала его самым мужественным и привлекательным из всех участников. Милена мечтала, что он сделает ее счастливой, однако заняться обустройством совместной личной жизни пара не успела – Данилу выгнали с проекта, обвинив в безынициативности и лени

Погрустив о расставании с возлюбленным, Безбородова обратила внимание на других парней

Милена Безбородова до проекта

Следующим избранником Милены стал Сергей Кучеров. Они даже заселились вместе в дом, но роман не задался, закончившись, с точки зрения поклонников, слишком уж поспешно. Скорее всего, Кучеров предложил ей фиктивные отношения – они должны были изображать пару только на людях. Ранее такое предложение он уже делал другой участнице Марьяне, но Безбородова, как и ее предшественница, с негодованием отказалась.

Милена Безбородова и Сергей Кучеров

К тому моменту Милена начала проявлять свой непростой характер. Сначала она пыталась выдерживать имидж спокойной и рассудительной девушки, но позже отказалась от него и стала выражать свои эмоции открыто. Участники упрекали ее в чрезмерной любви к нецензурной лексике. Алексей Безус выразил желание встречаться с Безбородовой и заодно «взять ее на поруки», отучив скандалить и ругаться, но потерпел неудачу.

Милена Безбородова и Алексей Безус

Впрочем, роман с Безусом оказался для самой Милены настоящим испытанием. Молодой человек обращался с ней безразлично, а когда она пыталась делать ему замечания, приходил в ярость. Особенно болезненной для пары оказалась тема алкоголя: Алексей часто позволял себе лишнего, что приводило девушку в отчаяние. Позже она созналась, что сама пережила подобные проблемы и сумела «завязать» с выпивкой, однако с тех пор ей тяжело терпеть рядом пьяных.

Личная жизнь

Муж Ирины Владислав Безбородов начинал как футболист и даже успел поиграть за санкт-петербургский «Зенит», однако в начале 2000-х сменил профессиональный вектор и переквалифицировался в футбольного арбитра. С тех пор его карьера рефери вышла на международный уровень, и он стал судить даже матчи Лиги чемпионов.

Ирина Безбородова и ее муж Владислав Безбородов / @fcpskov и @knyaginya

В сезоне 2019/2020 Безбородова признали лучшим судьей российского чемпионата, а потому Ирина могла радоваться успехам мужа, который реализовывал карьерные амбиции и параллельно обеспечивал семью, где подрастало трое детей. Супруга, которая старше Владислава на 4 года, успела подарить ему дочь Ариадну в 2009-м и сына Григория в 2016 году. В 2020-м у Безбородовых появился еще один малыш, и в возрасте за 50 жена судьи в третий раз стала мамой.

Со всем этим беспокойным семейством Ирина справлялась не без помощи нянь и помощниц. Правда, не все выдерживали непростой характер хозяйки. По свидетельству Натальи Горчаковой, персонал под матерные крики уходил от Безбородовой на глазах у соседей.

Кульминация

Обоих пострадавших доставили в больницу. Прибывшая на место происшествия полиция узнала от виновницы, что защищать надо ее: пострадавшие сломали ей позвоночник.

Опасающаяся неблагоприятного для ребенка исхода дела из-за положения дела, мама Пети, Наталья Горчакова, выложила подробности конфликта в «Инстаграм», дополнив фото и видео. Стас обратился к известному адвокату в надежде, что дело не получится замять.

Жорин уже включился в работу, предполагая переквалификацию конфликта в уголовное дело. Перед ревностной защитницей своего имущества вполне различимо предстает перспектива уголовного наказания в виде тюремного срока.

Сказался инцидент и на личной жизни.  Супруг заявил, что устал от такого поведения жены, назвал ее истеричкой и обещал журналистам выгнать виновницу случившегося из дома. Однако пока что конфликт не завершен, а предлагаемый судьей «вариант» –решение, весьма неоднозначное.

Родились в один день

Дата рождения: 11.02.2000. Возраст: 21.
Знак зодиака: Водолей
(Дракон) .
Гороскопы для Водолея: гороскоп на сегодня,
гороскоп на завтра,
гороскоп на неделю,
гороскоп на месяц,
гороскоп на год.

До следующего дня рождения осталось дней: 154 дней.

ШАРОНОВ Андрей Владимирович

Бывший заместитель мэра города Москвы по вопросам экономической политики

1 место

БАТРУТДИНОВ Тимур Тахирович

Резидент Комеди Клаб

2 место

ВОЛОЖ Аркадий Юрьевич

Генеральный директор компании «Яндекс»

3 место

ПОПРАВКО Сергей Геннадьевич

Первый заместитель генерального директора — главный операционный директор ПАО «Совкомфлот»

4 место

ДЕНИСОВА Татьяна Викторовна

Хореограф

5 место

Александр Зарецкий

Генеральный директор НПФ Сбербанка

6 место

БУЛАВИН Владимир Иванович

Первый заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации

7 место

КАЧАЛОВ Василий Иванович

актёр, театральный педагог

8 место

ЧЕРМАШЕНЦЕВ Евгений

Директор по инфраструктуре

9 место

КРИЧЕВСКИЙ Григорий

Генеральный директор

10 место

БАЙДАКОВ Сергей Львович

Префект Центрального административного округа (ЦАО) Москвы

11 место

ШЕЛДОН Сидни

Американский писатель

12 место

ЯКУНИН Анатолий Иванович

Начальник ГУ МВД России по г. Москве, генерал-майор полиции

13 место

СОЛДАТОВА Наталия Эдуардовна

Актриса

14 место

ГОЛЬБЕРТ Владимир Львович

Депутат Московской областной Думы VI-го созыва на непостоянной основе

15 место

Ирина Безбородова жена Владислава Безбородова — биография

Футбольный арбитр Владислав Безбородов выгнал из дома жену Ирину, которая избила семилетнего сына Стаса Пьехи и повредила руку бабушке мальчика. Певец рассказал, как отреагировал на «изгнание» женщины, а адвокат Максим Калинов сообщил, какой срок грозит Безбородовой, против которой уже возбудили уголовное дело.

Скандал разразился вокруг арбитра Владислава Безбородова, обслуживающего матчи Российской премьер-лиги. Сам рефери не принимал в нём участие, интерес к семье обеспечила его супруга Ирина.

Бывшая жена Пьехи Наталья Горчакова рассказала, что её сын Петя дружил со средним ребёнком семьи Безбородовых. Дети вместе играли у соседей. Но жена арбитра, судя по всему, изначально невзлюбила Петю и с криками выгнала его со своего участка. Обидевшись, семилетний мальчик карандашом проткнул надувной бассейн семьи Безбородовых.

По версии семьи Стаса Пьехи, в ответ женщина схватила Петю за руку и «со всей силы швырнула на землю ребёнка так, что тот отлетел на два метра». На защиту примчалась бабушка ребёнка. От Ирины досталось и ей: супруга арбитра якобы нанесла ей удар в шею. Пенсионерку госпитализировали в отделение травматологии. Позднее Горчакова опубликовала в своём Instagram видео с высказываниями нападавшей.

21 июля в отношении Ирины Безбородовой было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

О жене Владислава, Ирине, практически нет сведений в сети.

Ирине Безбородовой 52 года, ее супругу — 48 лет. Разница в возрасте у пары четыре года.

Супруга футбольного судьи родила ему троих детей: в 2009 дочку Ариадну, в 2016 сына Григория и в 2020 еще одного сына, которому сейчас не исполнилось и года. Средний сын Григорий и стал косвенным участником той трагедии, которая разыгралась в дачном поселке. Именно он начал играть с Петром Пьехой, но потом получил жесткий запрет от матери.

Безбородова поселилась с детьми в коттеджном поселке «Рощино Вилладж» под Петербургом по соседству с семьей бывшей жены Стаса Пьехи, Натальей Горчаковой, совсем недавно. Работает ли женщина, точно неизвестно, но, вероятно, достатка ее мужа хватает, чтобы содержать родных.

Сам Владислав Безбородов уже дал комментарий по поводу данной скандальной ситуации. Он назвал жену истеричкой и сообщил, что выгнал ее из дома. Судья добавил, что находится сейчас на сборах.

Ирина Безбородова жена Владислава Безбородова — инстаграм фото

Поклонники Пьехи, изучив страницу Безбородовой в инстаграм, пришли к выводу, что женщина демонстрирует признаки истеричного поведения. Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи Стаса Пьехи, добавил ещё один штрих к её портрету, который может говорить о склонности женщины к драчливости. По словам юриста, к нему обратились люди, утверждающие, что стали жертвами кулаков Ирины.

До того, как стать участницей конфликта с семьей известного певца, Безбородова уже, возможно, была замечена в применении насилия к окружающим — об этом рассказал адвокат Сергей Жорин со ссылкой на источник. Однако, в поле зрения правоохранителей женщина, вероятно не попадала. Также Горчакова рассказала, что слышала, как так конфликтует с гувернанткой.

«До их заезда в поселке крики матом не раздавались. Никто не орал на нянь своих детей так, что те, тоже с криками, уходили. Их ушла. Слышали это ВСЕ», — поделилась подробностями девушка на своей странице в Instagram.

Адвокат по уголовным делам Максим Калинов рассказал, какое наказание может грозить Безбородовой.

«Если у мальчика есть вышеописанные повреждения и он пробудет на амбулаторном лечении больше 21 дня, то однозначно это «Причинение вреда здоровью средней степени тяжести в отношении малолетнего из хулиганских побуждений» — пункт «в» и «д» части 2 статьи 112 Уголовного кодекса РФ. Наказание до пяти лет лишения свободы.

Я полагаю, что после того, как глава СК РФ Александр Бастрыкин взял дело под свой контроль, возбудили уголовное дело. Возможно, это было сделано для того, чтобы дело не остановили и не прекратили.

Но нужно учитывать, что у Безбородовой трое детей и, скорее всего, она впервые совершила преступление. Даже если Бастрыкин взял ситуацию под свой контроль, надо понимать, что здесь однозначно будет условный срок. Реального срока Безбородова не получит в любом случае», — отметил Калинов.

Также адвокат рассказал, как могут быть расценены крики Безбородовой о том, что «нужно вообще убить» бабушку семилетнего сына Пьехи. Эти слова попали на видео и были выложены в Instagram-аккаунте матери пострадавшего мальчика Натальи Горчаковой.

«То, что она угрожала бабушке, — здесь никакой квалификации по Уголовному кодексу не будет. Чтобы была «Угроза убийством», нужно, чтобы человек взял какой-то предмет — например, нож или топор, — подошел и сказал: «Я тебя убью!». То есть угроза должна быть реальной, а словесные выпады в счет не идут. Поэтому квалификации по «Угрозе убийством» здесь не будет», — сказал Калинов.

Адвокат предположил, что самым серьезным наказанием для Безбородовой могут стать финансовые санкции.

«На мой взгляд, чтобы пресечь дальнейшие противоправные действия Безбородовой, нужно добиваться более серьезного наказания именно в финансовом плане, — считает адвокат.

Милена Безбородова сейчас

Осенью 2018 года Милену отправили с «Острова любви» на поляну в Москву. Там она попыталась отвлечься от тяжелых воспоминаний об Алексее и сделала выбор в пользу Захара Саленко, однако так и не смогла завоевать сердце молодого человека. Безбородова возобновила отношения с Безусом, но вскоре, по ее словам, окончательно разочаровалась в нем. Алексей продолжал пить и поднимать на нее руку, а после открытого флирта с Алианой Устиненко Милана не выдержала и выгнала его из общего дома.

Милена Безбородова и Захар Саленко в 2018 году

Сейчас сердце девушки свободно, однако, судя по ее популярности на проекте, эта ситуация не продлится долго. Впрочем, поклонники не исключают, что они с Безусом помирятся – пара уже сходилась и расходилась бесчисленное количество раз, и этот разрыв тоже может оказаться временным.

Инцидент с сыном Стаса Пьехи

В июле 2021 года Безбородова с детьми приехала в коттеджный поселок Рощино Ленинградской области. Живописная природа Карельского перешейка с сосновыми лесами и прозрачной водой располагала к безмятежному отдыху, но что-то пошло не так.

Ирина порчу собственного имущества терпеть не стала: она схватила ребенка за руку и швырнула его на землю. Поспешившая на помощь бабушка Петра также подверглась рукоприкладству со стороны жены судьи.

Инцидент между Ириной Безбородовой и сыном Стаса Пьехи

Неизвестно, знала ли Безбородова, что Петя — сын Стаса Пьехи и правнук прославленной советской певицы, однако извиняться за свое поведение она не стала. В ответ на предложение Натальи Горчаковой, матери 7-летнего проказника, починить бассейн Ирина ответила агрессией. Она не стала отрицать перед камерой, что бросила ребенка на землю.

Сына Стаса Пьехи месте с бывшей тещей увезли в больницу, у обоих были обнаружены травмы. На место происшествия прибыла полиция, которой Безбородова сообщила, что пострадавшая в этом деле — она, поскольку ей в ходе разборок якобы сломали позвоночник.

Наталья Горчакова высказала опасения, что из-за принадлежности Безбородовой к влиятельной фамилии процесс может разрешиться не в пользу пострадавших. Для того чтобы дать делу максимальную огласку, мать Пети выложила в «Инстаграме» пост с подробностями конфликта, снабдив его доказательными видео и фото.

После того как Безбородова напала на его ребенка, Стас Пьеха обратился к адвокату Сергею Жорину. Певец надеялся, что дело не спустят на тормозах и Ирина получит соответствующее поступку наказание. Юрист взялся за работу и предположил, что яростной защитнице испорченного бассейна придется отвечать по уголовному делу.

Пока Ирина вычисляла вероятность тюремного срока, ее личная жизнь начала трещать по швам. Владислав Безбородов на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию назвал жену истеричкой и пообещал выгнать ее из дома. Впрочем, эти слова были сказаны им сгоряча.

Детство и юность

Грустную историю своего детства Безбородова рассказала на первой встрече с остальными участниками телешоу. Она родилась в Таллине 11 февраля 2000 года. В ее семье было трое детей. Маленькая Милена с братом и сестрой росли без отца, а мать не справлялась с обязанностями родителя.

После смерти бабушки ситуация усугубилась: дети регулярно стали оставаться дома одни на целые недели. На плечи Милены легли не только заботы о младших, но и заработок, ведь денег мать оставляла очень мало. Когда средства заканчивались, девочке приходилось собирать ягоды и продавать их.

Милена Безбородова выросла в приюте

Вскоре все трое оказались в приюте. Устроить их туда помогла прабабушка: узнав, что ребята почти постоянно предоставлены сами себе, она пришла в ужас и подала их документы в детский дом. Там Милена закончила школу и пошла работать – сначала администратором в солярий, затем официанткой в местное кафе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector