Светлана лобода: загадка личной жизни и горячие фото певицы

Сольная карьера

В возрасте 22 лет началась сольная карьера Светланы. Первый альбом девушки вышел в 2005 году. После Лобода регулярно выпускала синглы, которые быстро обретали популярность. Они находили отклик в сердцах многих девушек. Так Света нашла тему для своего творчества — сильная и независимая девушка, влюбившись без памяти старается забыть возлюбленного.

Следующий этап, оказавший положительное влияние на развитие сольной карьеры — выступление Светланы в 2009 году на Евровидении. В рамках конкурса Лобода представляла родную Украину. Несмотря на проигрыш, девушка продолжила строить сольную карьеру.

В 2019 году Лобода стала наставницей популярного в России шоу «Голос.Дети». Из-за скандала, связанного с Микеллой Абрамовой, Светлана отказалась от дальнейшего участия в роли наставника.

Участие в группе «ВИА ГРА»

На одном из концертов группы Светланы девушка была замечена продюсером ВИА Гры. На тот момент Меладзе искал замену Анне Седоковой. Рыжеволосая красавица с идеальной фигурой и голосом подходила по всем параметрам, поэтому ее и пригласили на кастинг.

Еще во время обучения в академии девушка поспорила, что станет участницей одного из сексуальных коллективов. Если она пропоет в составе группы более 6 месяцев, то выиграет кабриолет красного цвета.

Кастинг Светлана прошла успешно. Работы предстояло много. Участницам коллектива было необходимо в кратчайшие сроки изменить репертуар под новую вокалистку. Однако труда Лобода не боялась. Она была готова к круглосуточной работе.

Вскоре постоянные концерты начали надоедать. Светлана ассоциировалась у поклонников только с образом рыжеволосой красавицы из ВИА Гры. Это девушку не устраивало. Она мечтала о сольной карьере.

Внимание!

Продюсеры трио запрещали девушке импровизировать на концертах. Для нее создали готовый образ, которому нужно было соответствовать. Личная жизнь Светланы строго контролировалась.

Мириться с постоянно загруженным графиком, правилами и контролем Светлана не собиралась. Поэтому, спустя почти 5 месяцев, она покинула коллектив «ВИА Гра». Кабриолет Лобода не выиграла.

Личная жизнь Светланы Лободы

Сейчас личная жизнь Светланы интересует многих ее поклонников. У Лободы есть двое детей. Первую девочку женщина показала поклонникам только в 4 года. Зовут ребенка Евангелина. Ее отцом является Андрей Царь, отношения с которым у певицы завершились в 2014 году. Мужа у Светланы, по официальным данным, никогда не было.

В 2018 году стало известно, что Лобода снова находится в положении. На этот раз об отце ребенка Светлана предпочла не распространятся. Но вскоре, из анонимных источников, журналистам стало известно, что у певицы была романтическая связь с Тилем Линдеманном. Подтверждать слухи певица не стала, как и распространяться на тему отца второго ребенка.

Детей, родителей и других членов семьи Светлана показывает в личном блоге Инстаграм. Известно, что у певицы есть сестра Ксения. Поклонники отмечают, что девушки довольно похожи.

Светлана Лобода сегодня

В 2021 году произошли серьезные изменения в команде певицы. Она прекратила сотрудничество с продюсером Нателлой Крапивиной. Истинная причина разрыва контракта неизвестна. В интервью Нателла заявила, что не хочет иметь ничего общего с миром шоу-бизнеса из-за прошедшей премии Муз-ТВ.

Между Крапивиной и Киркоровым произошел конфликт, в который Лобода предпочла не вмешиваться, несмотря на оскорбления Филиппа. На уход Нателлы Светлана отреагировала достаточно спокойно.

Многих поклонников интересует, где сейчас живет певица. Вместе с детьми женщина перебралась в Россию несколько лет назад. Однако и в родной Украине у Светланы есть недвижимость. Возможно, в будущем она планирует вернуться обратно в страну, где родилась.

Светлана Лобода — известная поп-певица. С детства она занималась музыкой, поэтому обрела популярность еще во время обучения в академии. Сольную карьеру артистка начала строить в 2004 году. До этого она выступала на большой сцене в составе разных групп, одной из которых стала ВИА Гра. В сети часто обсуждают фото девушки до и после пластики. В молодости у Светланы были немного иные черты лица. Сейчас певица воспитывает двоих дочерей и занимается творчеством. Проживает Светлана Лобода в России, поскольку основная часть ее работы связана именно с этой страной.

Детство и юность

Важным этапом в биографии и личной жизни женщины является период детства и юности. Родилась будущая звезда эстрады в 1982 году в Киеве. Одним из необычных фактов ее появления на свет является громкий плач. Его мама певицы отметила еще в родильном зале, сказав в шутку, что девочка пойдет в бабушку.

Интересно!

Бабушка Лободы посвятила свою юность эстрадному пению. Но была вынуждена завершить карьеру, поскольку этого потребовал возлюбленный.

Когда Светлана научилась разговаривать, она постоянно пела. Семья не запрещала малышке разрабатывать связки. Постоянная практика положительно сказалась на будущем построении карьеры.

Родители приняли решение отдать маленькую Свету в музыкальную школу. Постоянная нагрузка, уроки фортепиано, пения и дирижирования сильно утомляли. Не раз девочка сбегала с занятий и пыталась прекратить обучение в музыкальной школе. Но бабушка постоянно возвращала будущую профессиональную певицу в класс.

Параллельно с музыкой девочка занималась спортом. Родители отдали малышку в секцию фигурного катания. Однако с коньками у Светы отношения не сложились. Однажды она получила травму, упав на лед, выбила передние зубы. Возвращаться в большой спорт певица не захотела.

После обучения в школе Светлана поступила в эстрадно-цирковую академию. Преподаватели были в восторге от целеустремленности девушки и ее тяги к учебе .

Начало творческого пути

Задумываться о построении карьеры Светлана начала еще на первом курсе. Девушке хотелось самостоятельности и личного дохода. Это привело Светлану в группу «Капучино». О таком доходе во время обучения девушка могла только мечтать.

Во время участия в группе у Лободы появились первые поклонники. Но постоянная занятость быстро вымотала певицу. Ей надоели гастроли и выступления. Светлана понимала, что одних гонораров ей мало, чтобы дальше оставаться в проекте. По этой причине она приняла решение об уходе из группы.

На заметку!

Сравнив фото девушки в молодости и сейчас, можно сказать, что это 2 разных человека. Тогда она носила рыжие волосы, а ее лицо еще не было тронуто косметологом.

В следующий раз на сцене Лобода появилась в образе великобританской певицы. Она выступала под псевдонимом Alicia Gorn. Изначально это задумывалось в качестве разовой авантюры. Но прибыльность проекта сподвигла девушку на проведение нескольких концертов. Вскоре Светлана поняла, что образ не приносит ей удовольствия. Артистка исчезла резко, без объяснения причины.

Следующим этапом развития карьеры Лободы стало выступление в мюзикле «Экватор». Девушка получила главную роль. Эта работа заинтересовала молодую Светлану и заставила ненадолго притормозить. Но постановка не была прибыльной, поэтому девушке пришлось создать свою группу. А в 2003 году появился проект Светланы под названием «Кетч», на создание которого девушка потратила 3 дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector