Лиза триандафилиди

Как живёт сейчас Лиза Триандафалиди

В 2018 году Елизавета решилась на пластическую операцию. Дело в том, что ранее она страдала булимией и значительно потеряла в весе. Молочные железы деформировались. Чтобы восстановить красивые объёмы и форму, Лиза легла на стол известного пластического хирурга.

Фото до пластики:

Операция заключалась в подтяжке тканей и установке имплантов. Девушка находилась в состоянии наркоза около пяти часов, затем пришла в себя и быстро пошла на поправку. В результате телезвезда обрела красивый 4-й размер груди.

Фото после пластики:

Также Лиза перенесла пластическую операцию на лице, после чего её носик стал более тонким и выразительным. Впрочем, сама девушка отрицает этот факт.

О последних новостях из жизни Елизаветы можно узнать, изучив её Инстаграм. Она часто показывает в постах, прямых эфирах и сторис свою повседневную жизнь. Лиза Триандафалиди часто путешествует и выкладывает снимки, на которых развлекается в роскошной обстановке. Девушка часто рекламирует услуги мастеров из сферы красоты, а также магазины модной одежды, обуви, аксессуаров.

Подписчикам нравятся посты с откровенными фото в купальниках и нижнем белье, ведь Лиза тщательно следит за фигурой и обладает пышными соблазнительными формами. Кстати, сейчас сердце Елизаветы свободно и открыто для новых отношений.

Фото взяты из инстаграма triandafilidi_liza и открытых источников.

Была ли пластика у Лизы Триандафилиди?

Большинство телезрителей уверены, что красивую нежную внешность участница реалити-шоу приобрела с помощью хороших пластических хирургов.

Однажды Триандафилиди в «Инстаграме» высказала мнение, что все девушки прекрасны от природы и следует быть очень осторожными, меняя внешность. Своим подписчикам знаменитость призналась, что она однажды лишь незначительно увеличила объем губ.

По мнению специалистов-косметологов, Елизавета Триандафилиди выглядит наиболее натурально из всех участниц, прибегавших к услугам косметологов.

Если присмотреться к фотографиям Лизы Триандафилиди до предполагаемой пластики, можно заметить, что в юности привлекательная девушка действительно обладала менее пышными губами.

Летом 2018 года Лиза рассказала подписчикам, что резкое похудение сказалось на фигуре и грудь четвертого размера обвисла. Девушка подала заявку на участие в телевизионном проекте, в рамках которого делается бесплатная пластика, и победила. Она собиралась лечь на операционный стол в сентябре, но планы изменились. Операцию по подтяжке и увеличению груди Лизы Триандафилиди провели лишь спустя три месяца 5 декабря с трансляцией в прямом эфире в «Инстаграме». Пластика длилась пять часов, и первые сутки Лиза приходила в себя. Сейчас девушку ждет непростой период реабилитации, но она готова к трудностям ради красоты.

Лиза Триандафилиди на «Дом-2»

Лиза привыкла жить в роскоши и баловать себя. За свою жизнь ей не приходилось работать, а финансовые проблемы решали мужчины. Звезда популярного ток-шоу была замужем и после развода воспитывает дочь Владу.

На проект «Дом-2» девушка пришла, чтобы встретить достойного мужчину и хорошего отца для дочери. Лиза ценит семью и стремится практически все свободное время проводить с дочкой, но пока из-за насыщенного графика ребенок проводит время с бабушкой.

Елизавета отправилась на проект ради отношений с Захаром, с которым ее объединяла крепкая дружба еще до «Дома-2». Легкий и спокойный характер позволил девушке быстро подняться в рейтинге.

По прогнозам телевизионщиков, Лиза надолго задержится на реалити-шоу и все-таки сможет выбрать достойного претендента на роль будущего мужа.

Перед началом семейной жизни девушка планирует год отношений для проверки чувств. Мужчины оценили красотку и ее взгляды на жизнь, поэтому желающих быть с ней рядом много.

Лиза столкнулась и с обратной стороной популярности: негативом со стороны поклонников телешоу. Некоторые комментаторы считают Лизу матерью-кукушкой и требуют заменить на более молодую и интересную участницу.

На упреки и критику Триандафилиди практически не реагирует, лишь периодически обращается к недоброжелателям с просьбой оставить ее в покое.

Елизавета Триандафилиди. “Дом -2″

Елизавета Триандафилиди с дочерью. Фото.

На проект “Дом -2″ Елизавета Триандафилиди пришла целенаправленно к двадцатидвухлетнему Захару Саленко и, сразу же, представилась его девушкой. На лобном месте красавица появилась с букетом цветов, которые она преподнесла Ирине Михайловне Донцовой и пожелала ей, при этом, чтобы та больше не плакала и не переживала.

Как выяснилось, с Захаром Елизавета Триандафилиди “Дом -2″ познакомилась в караоке-клубе, она была одной из тех девушек, с которыми Захар и Иван Барзиков весело проводили свое время за периметром шоу и было это, как раз в тот период, когда Саленко состоял в отношениях с Маей. Тогда ведущий Влад Кадони предложил Елизавете Триандафилиди сесть рядом со своим, как она сама сказала, парнем Захаром, и начал чихвостить молодого человека – зачем он всем врал и водил за нос девушек: Майю, Леру Фрост и Дарину? Но ответа Саленко так и не дал, так как считает, что еще достаточно молод и имеет полное право выбирать ту девушку, которая больше всего придется ему по душе.

Шестилетняя разница, в возрасте, со своим избранником Елизавету Триандафилиди “Дом -2″ никак не смущает. Она уверена, что, если чувства настоящие, то такая мелочь, как возраст не может стать помехой в отношениях, чего нельзя сказать о финансовой стороне вопроса. Елизавета Триандафилиди, биография которой достаточно скандальная и неоднозначная, как-то обмолвилась, что, если Захар будет зарабатывать не больше пятидесяти тысяч рублей в месяц, то ей, рядом с таким мужчиной, делать нечего. Лиза привыкла к роскошному образу жизни и к тому, чтобы избранник полностью обеспечивал её и ребенка.

Лиза Триандафилиди сейчас

В конце февраля 2018 года Алексей Чайчиц, против которого проголосовали действующие герои, под руку с Лизой Триандафилиди покинули телестройку, заявив, что проект утомил. Истинные причины, почему пара вдруг оказалась за бортом шоу в самый разгар конкурса «Свадьба на миллион», осталась для зрителей загадкой. Молодой человек с девушкой не перестают радовать фотографиями и новостями на своих страницах в «Инстаграм».

Пара заражала поклонников грандиозными планами на будущее, собиралась покупать квартиру и открывать бизнес. Однако вскоре пыл поутих, Лиза с Лешей не смогли найти съемное жилье, да и с работой оказалось туго.

Лиза Триандафилиди в 2018 году

Спустя две недели после того, как покинули проект, поползли слухи о расставании: Елизавета удалила фотографии с избранником, молодые люди разъехались по домам, при этом Леша почему-то не взял девушку с собой, чтобы познакомить с мамой. Однако на радость фантам в Сети вновь появились общие снимки и оптимистичные посты. Лиза Триандафилиди рассказала, что с Алексеем собираются играть свадьбу летом, а вот с продолжением рода пока подождут. Сегодня поговаривают о возвращении пары на проект.

В начале весны Елизавета поделилась новостью о решении увеличить грудь до четвертого размера. Девушка побывала на приеме у высококлассного хирурга и поведала, что операция назначена на ближайшее время. Большинство поклонников поддержало решение Триандафилиди.

Лиза Триандафилиди в телепроекте «Дом-2»


Лиза Триандафилиди на передаче Дом-2 с Сашей Черно

Энергичная, темпераментная Лиза быстро обратила на себя внимание телезрителей. Она пыталась создать пару с разными участниками проекта

Например, в одном из эпизодов (на «Острове Любви») её уличили в интимной связи с Вальтером Соломенцевым. Хотя на тот момент Вальтер состоял в постоянных отношениях с другой участницей.

В биографии Елизаветы знаменитый телепроект сыграл важную роль. Именно там она встретила Сашу Чайчица. В марте 2018 года они ушли с телепроекта вместе, чтобы строить отношения уже за периметром. Изначально же Лизе нравился Захар Силенко — ради него она и решилась принять участие в телепроекте «Дом-2».

Отношения Лизы и Захара не сложились, но история получила неожиданное продолжение. В августе 2019 года на телестройке поселилась стройная шатенка Саша Ульянцева. Она утверждала, что пришла ради Сергея Захарьяца

Однако на неё сразу обратил внимание Захар Саленко, ведь Александра очень похожа на Лизу Триандфалиди, о которой он до сих пор вспоминает

Личная жизнь Лизы Триандафилиди: Алексей Чайчиц и другие мужчины

В 2009 году (в возрасте 20 лет) Лиза вышла замуж за состоятельного мужчину. В том же году родилась дочка Влада. Муж полностью обеспечивал Елизавету, возил на дорогие курорты, поэтому у неё никогда не было нужды работать. Спустя 6 лет брак распался.

Далее в личной жизни девушки были различные отношения, в том числе довольно длительный гражданский брак. А затем поиски мужчины Лиза продолжила в проекте «Дом-2».

Там она познакомилась с Алексеем Чайчицем. После ухода из проекта пара распалась. Влюблённым не удалось осуществить планы: купить совместную квартиру и открыть бизнес. Да и отношения постепенно разладились.

Лиза никогда не считала нужным скрывать своё свободное поведение, многочисленные любовные связи. При этом маленькая дочка Влада находилась на воспитании у бабушки. В итоге бывший муж подал в суд с целью лишить Елизавету родительских прав. Судебные тяжбы продолжались около года. В 2019 году решением суда девушка была лишена родительских прав. Сейчас она почти не видится с дочкой, но надеется в будущем переломить ситуацию в свою пользу.

«Дом-2»

На самый длительный проект канала «ТНТ» Лиза попала в середине марта 2017 года. Девушка пришла и заявила, что собирается строить отношения с Захаром Саленко. Жители «Дома» удивились – ведь юноша младше новенькой на 6 лет, к тому же встречается с Майей Донцовой. Оказалось, что за периметром города любви молодой человек зря времени не теряет и действительно познакомился с Лизой в караоке-баре. Выяснился еще один любопытный момент – Захар сам приглашал Лизу попробовать силы в проекте.

Лиза Триандафилиди в проекте «Дом-2»

Между участницами шоу Майей Донцовой, Марией Кохно и новоприбывшей Елизаветой Триандафилиди развернулась борьба за сердце парня. Лиза победила. Отношения пары были далеки от идеальных: Захар отличался вспыльчивым характером, к тому же не дотягивал до статуса «настоящего мужчины» и по финансовому положению – Елизавета считает, что избранник должен зарабатывать не меньше 50 тыс. руб. в месяц. В итоге девушка рассталась с молодым человеком.

Лиза Триандафилиди и Захар Саленко

Позже Лиза отправилась на Сейшельские острова с новичком проекта Стасом Дехтяренко, но и с ним не сложилось. На Острове любви вспыхнули нешуточные амурные распри с участием этой пары и Захара с Валерией Фрост. Стас с Елизаветой на время объединились, но девушку уличили в сексуальной связи с Вальтером Соломенцевым, затем с занятым другой дамой Саленко. Вдобавок приписали отношения с закадровым сотрудником по имени Евгений.

Фанаты только успели порадоваться, что Лиза Триандафилиди, наконец, сделала выбор — на Острова прибыл красавчик Алексей Чайчиц. Однако попытки построить нормальные отношения и тут провалились.

Роман Гриценко и Лиза Триандафилиди

Летом 2017 года на проект явился молодой и симпатичный Роман Гриценко, заявив о симпатии к Лизе. Девушка, привыкшая к роскоши, ответила на ухаживания обеспеченного парня взаимностью. Но, узнав о легком поведении в недалеком прошлом избранницы, юноша переключился на других участниц шоу.

Позднее чувства пары вспыхнули с новой силой, Роман даже познакомился и наладил контакт с маленькой дочкой Елизаветы. Впрочем, молодые люди признавались, что не готовы выйти за периметр «Дома-2» и начать семейную жизнь. Чувства не прошли проверку – за Елизаветой вдруг снова начал ухаживать Алексей Чайчиц. Ребята вновь оказались вместе, демонстрируя сложные отношения.

Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц

Пара постоянно скандалила из-за финансовых вопросов, а однажды крупная ссора произошла по вине Леши – молодой человек указал на габариты избранницы и посоветовал срочно худеть. Такой несправедливый выпад вызвал волну критики со стороны зрителей, ведь Лиза при росте 170 см весит всего 52 кг.

Биография Елизаветы Триандафилиди

Елизавета Триандафилиди, биография которой вызывает, в последнее время, все больший интерес у зрителей, родилась в курортном городе Туапсе, двадцать третьего января 1989 года. Там же прошло, почти все, её детство. В период с 1996-го года и по 2004-й, маленькая Лиза посещала местную общеобразовательную школу. Потом, она с родителями перебралась жить в российскую столицу, и последние два года среднего образования девочка доучивалась в московской школе, после которой поступила в университет. В двадцатилетнем возрасте Елизавета Триандафилиди вышла замуж и родила очаровательную дочурку, которую зовут Влада, в этом году девочке исполнится восемь лет. Биография Елизаветы Триандафилиди, на этом только начиналась.

Елизавета Триандафилиди. Фото.

Муж Елизаветы Триандафилиди был человеком весьма обеспеченным, так что она ни в чем себе не отказывала и не скрывает, что с юности привыкла к роскошному образу жизни, изменять которому не собирается. Этот брак продлился около пяти лет, после чего супруги подали на развод.

Потом, Елизавета Триандафилиди несколько лет прожила в гражданском браке с другим состоятельным и влиятельным мужчиной, но и эти отношения распались, так и не дойдя до официального брака. Елизавета никогда в жизни не работала и не считает это какой-то проблемой, ведь её всегда обеспечивали мужчины, чем она немало гордится. Она признается, что хотела бы видеть рядом с собой мужчину, который будет не просто брать на себя материальную ответственность, но сможет сделать её по-настоящему счастливой женщиной.

Категории

  • Звезды без макияжа и фотошопа
  • Звезды интернета
  • Умершие знаменитости
  • Звезды именинники
  • Западный шоу-бизнес
  • Российский шоу-бизнес
  • Знаменитости Казахстана
  • Лучшие новинки российского кино
  • Новинки зарубежного кино
  • Рейтинг звезд

    • Топ-5 уток про умерших знаменитостей
    • Топ-10 юмористических актеров
    • Топ-7 драматических актеров
    • Топ-8 порноактрис
  • Новости Дома 2
  • Шоу Холостяк

    Шоу Холостяк 5 сезон

  • Фабрика звезд
  • Участники битвы экстрасенсов всех сезонов

    • 18 сезон
    • 17 сезон
    • 16 сезон
    • 15 сезон
  • Самые популярные зарубежные сериалы

    • Борджиа: актеры и роли
    • Викинги: актеры и роли
    • Игра престолов: актеры и роли
  • Самые популярные российские сериалы

    • Лондонград актеры
    • Выжить после: актеры и роли
    • Полицейский с Рублевки: актеры и роли
  • Мировые музыкальные фестивали

    • Евровидение

      • 2012-2015
    • Грэмми
    • Муз-ТВ
    • Новая Волна
    • Золотой Граммофон
  • Кинофестивали

    • Премия Оскар
    • Московский международный кинофестиваль
    • Премия Сатурн
    • Каннский кинофестиваль
    • Премия Тэфи
  • Беременные знаменитости
  • Скандалы

    • Звездные разводы

Личная жизнь

  • Свою первую любовь Елизавета встретила ещё когда ей было всего двадцать лет. Первым избранником девушки стал достаточно обеспеченный бизнесмен, который мог дать Елизавете всё, о чём она только могла мечтать;
  • Казалось, что они были счастливы в отношениях. Спустя некоторое время звезда шоу-бизнеса даже родила от него маленькую дочь. Но этот брак просуществовал всего шесть лет;
  • Всё дело в том, что Лизе не хватало знаков внимания со стороны мужа. Да, он был богатым человеком, что является несомненным плюсом. Но ей хотелось обыкновенного семейного счастья. В итоге, отношения развалились, так же как и следующие;

На данный момент времени девушка является участницей Дома-2. На шоу она встречалась с Захаром, из-за которого и попала на этот проект. Вот только в их отношениях было далеко не все так гладко. В частности, между парой регулярно происходили крупные ссоры.

Елизавета то и дело покидала Захара и переезжала в женскую спальню. Многие списывают всё это на серьёзную разницу в возрасте. Мол, столь молодой и неопытный человек не может удовлетворить потребности более взрослой Триандафилиди. В итоге, всё это привело к расставанию.

Следующим возлюбленным участницы стал Стас. Вместе они провели несколько незабываемых недель. Но позже пара рассталась.

И, наконец, третьим мужчиной Елизаветы оказался Вальтер. Вот только на этот раз ситуация получилась куда более запоминающейся. Дело в том, что они переспали друг с другом в первый же день.

Но при этом, Вальтер на тот момент уже находился в отношениях. Так что Триандафилиди вновь оказалась в центре скандала.

Зачем Лизе нужна грудь?

Лиза всегда честна со своими подписчиками, а еще привыкла отстаивать свою точку зрения: раз сказала нужна грудь, значит для этого есть причины! Лиза подробно объяснила, для чего ей это нужно после того, как попала в проект «Красота на Миллион». Проект «Красота на Миллион» — это реалити-проект о пластике. Ведущие хирурги страны по-настоящему преображают участников, которые выиграли операцию мечты.

Елизавета Триандафилиди (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Ровно месяц как я сделала грудь. у меня была подтяжка вертикальная и заполнение имплантанта “ментор “ круглые , объём 300 мл .Как я уже писала и говорила не раз ,форма груди конечно изменилась после родов , так как до родов были стоячие как камни( тогда все тоже сплетничали , что у меня силикон )а после не много привисла от тяжести , с молоком у меня был 5 размер, но она была красивая (и все равно всегда все думали , что у меня силикон ) в 25 лет я заболела , у меня была булимия , вес гоняла туда сюда +5 кг, окончательно меня добили тайские таблетки , Здоровье ухудшилось , у меня не было женских дней пол года , потом у меня просто могли идти 2 разв в месяц , я сильно отекала ,грудь высохла , и даже если я поправлялась , то Грудь больше нет , и мешки под глазами их у меня не было раньше никогда!!!! Так что всегда говорю и буду говорить не гневи Бога !!!всем ЗДОРОВЬЯ ,поэтому девочки не загоняйтесь диетами , все в меру !!!»

Так что желание Лизы сделать маммопластику – это не прихоть, а необходимость для девушки: Лиза вернула эффектную грудь в клинике Mont Blanc, у известного доктора, специализирующего на пластике груди – Олега Вячеславовича Ведрова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector