Иван барзиков

Тайны «Дома 2″: Иван Барзиков

Иван Барзиков родился в городе Запорожье (Украина), 7 августа 1991 года. Рост парня составляет 173 сантиметра, а весит он 72 кг. Биография Ивана Барзикова не совсем открыта и имеет не так уж много фактов. Но кое-что все таки известно.

На проекте парень появился вместе со своим приятелем Дашковым Никитой, а тот в свою очередь до прихода на Дом 2 занимался танцами в ночных клубах, предназначенных для женской аудитории. Бывшие участники Дома 2 вместе посещали тренажерный зал и Никита был тренером Ивана. Возможно двое молодых людей ходили не только в тренажерку, но и работали в клубах вместе. Но это только догадки и они остаются пока в ранге слухов. Официально такой информации не было. Ваня Барзиков успел окончить колледж и выучиться на повара.
Приход Ивана Барзикова не теле-проект состоялся 11 ноября 2011 года. Парень на лобном сразу признался что испытывает симпатию к Екатерине Токаревой, которая еще не была замужем за Венцеславом, но жила с ним вместе. Ваня сразу дал всем понять, что он будет добиваться Катю и ничто его не остановит. Венц, испугавшись подкаченного парня на лобном месте сразу же отказался от своей девушки и пересел на другое бревно. А Иван подсел к Кате. Некоторое время Ваня пытался ухаживать за Екатериной, но Катя осталась с Венцем и отказалась от ухаживаний парня. Однажды Ваня обмолвился, что Катя сама его позвала на проект к себе, но Токарева Катя все отрицала. Парень решил не терять время зря и определился с теми девушками, за которыми он хотел бы ухаживать. Молодой человек пошел по списку, от одной к следующей, пока не начал влюбляться в Либерж, которая его активно добивалась. Ваня Барзиков успел поухаживать за Ритой Агибаловой, Оксаной Стрункиной и Лерой Мастерко. Оксане парень неоднократно предлагал заселиться в городские квартиры, но Оксана не была готова к такому повороту событий и сказала, что Иван не подходит ей по возрасту, так как он несколько лет моложе ее. Тогда герой Дома 2 решил остаться с Либерж Кпадону и построить с ней отношения. Они объявили себя парой, заселились в комнату на поляне, но стали все чаще ссориться. Они то расставались, то сходились… Парень долго боролся с привычками своей девушки, но и сам был часто не прав в отношениях. В данный момент Ваня встречается с Либерж и не собирается ее бросать.

Власти.нет

Тэги: Дом-2

Код блока:

Новости по теме

ТОР

20.05.2018 11:07

Где смотреть свежие серии Дом 2

ТОР

05.02.2018 20:18

Убитую звезду «Дома-2″ изнасиловали в морге

ТОР

15.08.2016 19:43

Коммунисты Томска попросили Путина закрыть телешоу «Дом-2»

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Иван Барзиков и Лиза Полыгалова

Третий приход на проект не заставил себя долго ждать. Страсти поутихли, и руководство милостиво разрешило парню вернуться в шоу. Он тут же стал ухаживать за Ириной Пинчук. Их роман был красивым, но недолговечным – несовместимость характеров развела молодых людей.

Но парень долго не скучал и вскоре уже нашел замену в лице Лизы Полыгаловой. Иван Барзиков никогда не отличался спокойным характером, но в этот раз решил сглаживать углы в отношениях. Поклонники с восторгом приняли их решение объявить себя парой. Тихая, скромная и невероятно красивая Лиза должна была внести покой и уют в жизнь задиры.

Внезапная популярность Барзикова

https://instagramam.com/wp-content/uploads/2018/04/5784ca1e0e295.jpg

Но и это не принесло нужного удовлетворения Ивану, потому он отправился в 2011 году на проект, который прогремел на всю страну. Уж где-где, а на передаче, где люди ищут свою любовь и строят отношения перед камерами, прославиться можно.

Со своей внешностью и полученным жизненным опытом, Барзиков сумел быстро завоевать расположенность к своей персоне многих девушек проекта. Даже те, кто были с парнями, не могли устоять перед Барзиковым. Так он стал одним из ловеласов, которые могли себе позволить все, что можно только пожелать.

Детство и юность

Харизматичный юноша появился на свет на юге Украины, в городе Запорожье. Дата рождения Ивана (7 августа 1991 года) повлияла на характер молодого человека. Парень, рожденный под знаком льва, не любил придавать огласке прошлое.

Иван Барзиков до проекта

О детстве и семье Барзиков не рассказывал ни в одном из интервью. Биография звезды телепроекта – одно сплошное белое пятно.

Достоверно известно, что будущий ловелас «Дома-2» закончил 11 классов, а перед тем, как уехать покорять Москву, получил средне-специальное образование по профессии повара. В столице юноша работал барменом. Злые языки приписывают парню связи по расчету с женщинами старше него.

“Дом-2”

Преданные поклонники телестройки не понаслышке знают Ивана. Помимо яркой внешности, взрывного характера и сомнительного прошлого парень известен тем, что рекордное количество раз уходил и возвращался на проект.

Дебютный приход состоялся 11 ноября 2011 года. Тогда юноша выказал симпатию девушке хедлайнера «Дома-2» – Екатерине Токаревой. Эксцентричная особа не скрывала того, что новенький участник ей симпатичен, но дальше симпатии дело не зашло. На тот момент Катя уже состояла в отношениях с «белым магом» телепроекта – Венцеславом Венгржановским.

Иван Барзиков и Венцеслав Венгржановский

На фоне статного Ивана фриковатый Венц терялся. Самопровозглашенный экстрасенс не проигрывал сопернику только в росте (рост и Барзикова и Венцеслава 173 см). Несмотря на явное преимущество в остальном, сердце брюнетки так и не дрогнуло.

Вскоре внимание парня привлекла «черная пантера» – Либерж Кпадону. Симпатия оказалась взаимной, и роман молодых людей начал стремительно развиваться

Правда, «развитие» шло вниз по наклонной. Новоиспеченная пара постоянно скандалила. Причиной конфликтов было желание Вани перевоспитать темнокожую красавицу.

Иван Барзиков и Либерж Кпадону

Крутой нрав Барзиков демонстрировал не только своей девушке, но и коллективу. Не раз молодой человек становился зачинщиком шумных потасовок. Так, после очередной драки с Олегом Майами организаторы шоу на неопределенный срок дисквалифицируют молодого агрессора. Кпадону хотела покинуть проект вместе с избранником, но ведущие настояли на том, чтобы барышня не «рубила с плеча» и хорошенько все обдумала.

Решение было неизменным, и через пару дней Иван забрал возлюбленную за периметр. Счастье молодых людей длилось недолго: в марте 2013 года парень на своей настоящей странице «Вконтакте» сообщил, что расстался с Либерж.

Иван Барзиков в шоу “Дом-2”

Второй приход состоялся 23 сентября 2013 года. В тот момент в «Доме-2» началась «революция». На реалити-шоу пригласили «старичков». По замыслу организаторов главной задачей «ветеранов» телестройки было наставление неопытных участников на путь истинных отношений.

Ваня неправильно трактовал установку и устроил на поляне настоящую дедовщину. Вечером второго дня Барзиков наступает на старые грабли и провоцирует драку, за что незамедлительно изгоняется за ворота.

https://youtube.com/watch?v=YPC9Fy6k2Hg

Заключительный третий приход произошёл 16 июня 2016 года. Телезрители знали, что возвращение несносного парня в ряды участников телестройки – это своеобразное предзнаменование скорых перемен.

В тот период в корне меняется концепция дочерней площадки на Сейшелах. «Остров любви» становится аналогом популярного телешоу «Холостяк». Двенадцать девушек боролись за руку и сердце «домовских» женихов – Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Среди невест с самого начала выделялись две особы: Лиза Полыгалова и Ирина Пинчук. Знойные красавицы претендовали не только на любовь Ивана, но и на внушительный денежный приз (пара-победитель получала 1 миллион рублей) .

Иван Барзиков и Ирина Пинчук

После череды испытания и конкурсов выбор Барзикова остановился на скромнице Ирине. Внешне непорочная Пинчук на деле оказалась дамой крайне фривольной. Девушка изменила Ване с коллегой по съемочной площадке – Александром Задойновым.

Не находя себе места, парень то бросал предательницу, то вновь сходился с ней. В итоге юноша простил возлюбленную. Телезрители не верили в примирение, но, несмотря на это, молодые люди успешно дошли до финала и выиграли заветный приз. После острова Ваня и Ира вернулись в Москву, где их отношения не прошли проверку «поляной». Пара распалась, и барышня ушла за ворота.

Марина Африкантова и Иван Барзиков

В тот период принцесса телепроекта Марина Африкантова также переживала болезненное расставание с Андреем Чуевым. Судьба подарила Ивану шанс быть с девушкой, о которой он в тайне мечтал. Парень, испытывающий к робкой красавице теплые чувства, начал за ней ухаживать. Молодые люди не отходили друг от друга ни на шаг.

Ничего не предвещало беды, но спустя неделю Барзиков шокирует поклонников «Дома-2» постом, в котором во всеуслышание заявляет, что с Мариной они решили остаться друзьями. Как впоследствии выяснилось, Африкантова была не в курсе «их решения». О разрыве девушка узнала из «Инстаграма». Телезрители осудили поступок молодого человека, назвав его трусом.

Иван Барзиков и его новая девушка Лиза Полыгалова

Неизвестно сколько бы еще Барзиков бороздил просторы женской спальни, находясь в «свободном плавании», если бы не Лиза Полыгалова. Наблюдая за отношениями Ивана, блондинка не теряла надежды завоевать ветреного парня и в подходящий момент просто оказалась рядом.

Первая любовь

Получив отказ от Екатерины, Иван стал подбирать себе подругу из числа свободных девушек. Его взгляд упал на жаркую мулатку Либерж Кладону. Девушка знала, чем покорить парня, ведь раньше она танцевала в ночном клубе. Она ответила на ухаживания, и вскоре они стали самой яркой парой проекта. В их отношениях Иван сразу занял лидерскую позицию. Его не устраивали вредные привычки подруги, и он запретил ей курить. Девушка стала нервной и постепенно начались скандалы. Он заставал ее с сигаретой, она обвиняла его в жестокости. Вскоре начались драки.

После очередного скандала Барзиков собирает сумки и покидает проект. Но после разговора с Ксенией Бородиной обещает вскоре вернуться и признается, что очень любит Либерж. Сама девушка уже не знает, как ей быть – без него плохо, а с ним еще хуже. После возвращения они снова объявляют себя парой, но уже спустя несколько дней старая история повторяется. В драках, скандалах и разборках они прожили несколько месяцев. Окончательную точку в отношениях Иван поставил, когда увидел, как на вечеринке Либерж откровенно заигрывает с Михаилом Галустяном.

Люди встречаются, люди влюбляются… Женятся?

Когда на проекте стартовал конкурс «Свадьба на миллион», Иван сразу же изъявил желание участвовать. Хотя по его поступкам было видно, что он не рвется под венец. Лиза смиренно согласилась, но зрители не поверили в их искренность. Парень поспешил обвинить свою вторую половинку в неудаче и оглушительном провале на конкурсе. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова расстаются. Но ненадолго. Вскоре они опять ходили в обнимку и шептали друг другу слова любви. Тут уж всем стало понятно – это надолго.

Как и в предыдущих отношениях, все шло по сценарию – Ваня ревнует, Лиза разъезжает по делам и не сообщает о своих планах, рейтинги растут. Скандал следовал за скандалом. Через полгода изматывающих отношений пара окончательно расстается. Иван собирается забрать свои вещи со съемной квартиры, где они когда-то жили вместе с Лизой, и узнает, что там живет ее бывший парень. Эта новость буквально выводит парня из себя. Он записывает видео для фанатов, в котором последними словами обзывает свою бывшую подругу. Девушка в ответ тоже выложила ролик, в котором призывала Ваню быть мужиком и не выносить сор из избы. После изнурительных разборок молодые люди снова сошлись и только в ноябре 2017 года наконец поставили точку. Ни с кем сейчас Иван Барзиков не встречается и взял паузу для осмысления своей тотальной невезучести с женским полом.

Иван Барзиков на «Доме 2»

Первое появление на проекте было поистине фееричным. Симпатичный и уверенный в себе качок пришел избавлять Катю Токареву от ненавистного Венцеслава Венгржановского. Несмотря на то что у молодых людей уже был назначен день свадьбы, Ваня сразу ринулся в бой. Екатерина оценила пыл новичка и попросила оставить его проекте. Бедный Венц пытался запугать ее обычным способом – страшно выпучивал глаза и вращал ими с невероятной скоростью. При виде такого конкурента он уже стал сомневаться в прочности своей позиции жениха. Мускулистый Ваня мог запросто увести брюнетку. Венц сменяет гнев на милость и на время перестает драться с будущей женой. Но при этом категорически запрещает ей видеться с Барзиковым.

Катя назло жениху принимает ухаживания от поклонника. Белый маг осознает, что у него мало шансов, и даже обещает вставить недостающие зубы до свадьбы. Неизвестно, повлиял ли этот факт на ее решение, но она дала Ивану от ворот поворот и пошла под венец с чудаковатым Венцеславом. Хотя на тот момент ходили слухи, что он скопил немалое состояние и был завидным женихом. Это не остановило девушку, и вскоре они развелись.

Список источников

Жизнь Барзикова до проекта “Дом-2”

https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2017/5/12/01_Nd9hxBS.jpg

Барзиков не распространяется о том, откуда он родом и кто его родители. Вокруг его биографии много сплетен и недоговорок. Он не хочет, чтобы кто-то нарушал его спокойствие, ведь считает, что у каждого человека есть то, что он может озвучить, а есть то, что должно оставаться при себе.

Критики Барзикова говорят, что ему на самом деле есть что скрывать, ведь после школы он не сразу стал известным, как того бы хотелось. Первое время ему пришлось поработать по специальности повара и то, в качестве помощника, одного из Московских ресторанов. Он видел, как хорошо живется состоятельным людям и хотел себе такого будущего. Так как родители в его жизни занимают пробел, то он не ждал ни от кого помощи.

Чтобы “не быть за кулисами жизни”, Барзиков поменял ресторан на профессию бармена, где был на виду. У него была довольно-таки смазливая внешность и тело, потому в один момент он это стал использовать с пользой. Он стал знакомиться с женщинами постарше, чтобы проводить с ними время.

Конечно же, выбирал только состоятельных дам, ибо зачем ему другие. Каждый получал свое. И хотя это не самый приятный пункт из биографии Барзикова, все же он присутствует, как бы тот не опровергал данную информацию.

Иван Барзиков на проекте Дом 2

Несмотря на то, что Ваня привлек девушку своим обонянием, Катя все равно не смогла разорвать свои нестандартные отношения с Венцом, поэтому вскоре Барзиков переключился на темнокожую участницу Либерж Кпадону. Их отношения изначально были построены на ссорах и скандалах и все это происходило из-за того что Ваня считал девушку грубой и всегда старался отучить ее от пагубной привычке курение. В результате этого Ваня сильно злился, и доходило даже до драк.

Также Барзиков начал проявлять симпатию к Маргарите Агибаловой, но Либерж во время ориентировалась и всеми усилиями устранила конкурентку. Но несмотря на ревность к парню Кпадони постоянно была начеку она даже с лучшей подругой поругалась из-за того что Оксане Стрункиной нравился ее парень.

Либерж так сильно любила Барзикова, что даже простила ему сломанную руку, именно так парень пытался отучить ее курить. Многие участники были просто уверенны в том, что пара фиктивная и поэтому не верили в нее. Но после того как Либерж выиграла конкурс Человек Года 2012 Ваня защищая честь своей девушки подрался с Олегом Майями. Ксения Бородина сказала, что не потерпит на проекте тех, кто нарушает правила ток-шоу и поэтому выгнала Барзикова на неопределенный срок.

Так как Либерж постоянно общалась с парнем через соц. сети то вскоре она заявила, что не видит на проекте будущего без Вани, поэтому в дин из дней Барзиков приехал за ней и забрал ее с собой. Теперь пара вне проекта начали жить вместе. Однако влюбленные просуществовали недолго и вскоре пара рассталась.

Второй приход Барзикова на проект состоялся 23 сентября 2013 года. Вернулся он благодаря тому, что ведущие устроили революцию и таким образом вернули на проект пару бывших участников, среди которых была и Либерж. Только теперь Барзиков побыл на проекте чуть больше двух суток и опять его выгнали за драку. В этот раз Ваня подрался с Василием Тодериком, который не захотел уступать парню понравившуюся кровать в мужской спальне. Все попытки Василия загладить спор словами перешли к вечерней драке, после чего Барзиков покинул проект.

После проекта парень занялся проведением праздников, и долгое время зарабатывал тем, что проводил различные мероприятия и застолья.

Как ни странно, но Барзиков появился на проекте и в третий раз, это произошло 10 июня 2016 года. Парень сказал, что полностью изменился и уже понял, что любую проблему или спор можно решить словами и теперь он просто само спокойствие. Ведущим он пообещал вести себя прилично и с находившимся здесь участниц выделяет Елену Босс, Александру Гозиас и Кристину Лясковец. Но находясь всего пару дней на проекте, он уже успел провести ночь с Марией Тулеевой и получить незабываемый массаж от Евгении Перец. Что же дальше ждет Барзикова пока неизвестно, но многие участницы просто находятся без ума от привлекательного парня, но кто станет его избранницей, узнаем в скором будущем, хочешь увидеть новые эфиры, или же новости, то вы можете перейти на сайт фанатов Дом 2.

Как сегодня живет бывший участник “Дома-2”?

https://scandar.ru/uploads/posts/2017-03/1488629489_ivan-barz.jpg

Все помнят, что в 2013 году Барзикова с позором исключили из участников проекта. Он стал переходить границы дозволенности поведения и это ему вылезло боком. Так как парень привык за 2 года жить на спонсорские деньги, то не смог выйти на обычную работу, где нужно было трудиться, потому отправился в Таиланд. За бугром он устроился работать аниматором, где за 2 года заработал много денег.

После того, как Барзиков вернулся домой, нужно было чем-то заниматься. Он стал путешествовать и находить работу по факту. Его можно увидеть в компании разных женщин, потому достоверно не понятно, чем именно промышляет Барзиков и откуда у него деньги на жизнь.

инстаграм

Барзиков хорошо одевается. Известно, что он сумел купить себе квартиру в Москве, но он обычно в разъездах, потому там не живет. У него даже есть свой бизнес, как говорит сам Барзиков, но по поводу этого он не распространяется.

Иван уверен, что на данный момент в его биографии наступило то время, когда не нужно все выставлять напоказ, как это было раньше. Кто знает, может в этом есть рациональное зерно. А что вы думаете по этому поводу? Как вам изменения в жизни барзикова после передачи “Дом-2”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector