Биография безумного паши

Часто задаваемые вопросы

Когда Безумный Паша, который постоянно находится подшофе, успевает снимать и монтировать видео?

Профессиональные блогеры уверены, что контингент, наподобие известной троицы, неспособен самостоятельно выполнять подобные действия. Тем более что кто-то снимает ролики на камеру. Сами герои до сих пор пользуются кнопочными телефонами.

Олег Монгол, принимая участие в съемках телепроекта «Давай поженимся», в интервью сказал, что роль оператора выполняет его хороший товарищ. Закономерно предположить, что именно друг или группа профессионалов занимаются созданием контента.

Сколько зарабатывает блогер и его компания?

Специалисты подсчитали, что за год (май 2019 – июнь 2020) партнерская программа на Ютуб принесла Олегу Монголу 1 млн руб. Его друзья Павел и Иришка еще не успели раскрутить свои каналы, поэтому их доход составил 560 тыс. 871 руб. Это сумма без учета коллабораций и выступлений на телепередачах.

Троица блогеров не разлучна

Блог

Первое впечатление после просмотра видео Монгола приводит к размышлениям о том, что его блог — это проект, которым управляет расчетливый продюсер. Судя по образу жизни Олега и его друзей, предположить, что идея создания аккаунта принадлежит главному герою, сложно.

Журналисты строят догадки о том, что у приятелей есть менеджер, снабжающий алкоголем, снимающий их времяпровождение на видео и предоставляющий локации для новых роликов. Отсутствие дополнительных данных о них также подталкивает к выводу о возможном наличии контракта с третьими лицами.

Блог в «Инстаграме» появился у публичной персоны 15 февраля 2017 года. Ролики для него снимает человек, чье лицо остается за кадром. За несколько лет Олег умудрился собрать в аккаунте аудиторию более 880 тыс. подписчиков, и их число постоянно растет. Конечно, темпы развития считаются медленными в сравнении с другими блогерами, но и тематика профиля Монгола не для впечатлительных фолловеров.

Появившись из небытия, Олег захватил внимание аудитории, которой нравится наблюдать за разгульным образом жизни людей с невысокими амбициями и потребностями. Называя себя «драконорожденным», блогер создал образ, за которым наблюдают и который обсуждают

Монгол серьезно уверяет подписчиков, что является бойцом UFC и демонстрирует на видео «приемы».

Его специфичный внешний облик позволяет предположить, чем он живет. Лицо Олега выглядит припухшим, как после продолжительного загула, что вызывает мнения среди подписчиков о проблемах с алкоголем. На груди и животе у него тату в виде дракона и надписи «Монгол». Перехожев экспериментирует с прической, иногда отращивает усы. Блогер-фрик одевается неряшливо и не особо следит за гигиеной, что заметно в кадре.

Видео, которые публикуются в аккаунте блогера, описывают его привычную жизнь. Монгол часто записывает танцы под современную музыку и без стеснения демонстрирует это подписчикам. Он проводит время в кругу друзей, с которыми не прочь затеять драку или повеселиться, праздно расслабляясь за выпивкой. Все, что для современного общества становится черным юмором, для Олега — привычное настоящее. Он питается «Дошираком», живет в не самых комфортных условиях квартиры, общается на жаргоне.

Безумный Паша, Олег Монгол и Дикая Иришка

Постоянных подписчиков Монгол зовет «роднулькиными», а доход от «Инстаграма» получает за публикуемый контент. Он передает виртуальные приветы и шлет поздравления, получая в ответ символическую плату, достаточную для обеспечения расходов. Блогеру не приходится беспокоиться об украшении профиля. Суровая действительность, в которой он живет, оказывается гораздо показательнее фильтров приложения.

Любопытно, что для короля фриков, как его называют в Интернете, нет запретных тем. Он одинаково азартно рассуждает о прелестях собственных будней, рассказывает о жизни приятелей, дает наставления о спорте, бизнесе и даже о суррогатном материнстве. Монгол часто публикует новые видео, поэтому фолловеры следят за его жизнью нон-стоп.

В 2019 году популярность Олега пошла в гору: его пригласили к сотрудничеству звезды. В частности, в аккаунте мужчины появился ролик с участием актрисы Настасьи Самбурской. Сотрудничая с популярными личностями, Олег добавил известности собственному аккаунту. Несколько видео, выложенных в нем, повествуют о его путешествии в Москву и времяпрепровождении в столице.

Олег Монгол на проекте «Давай поженимся»

Сейчас у Монгола несколько каналов связи с фолловерами. Блогер ведет аккаунт в «Инстаграме», в мае 2019 года он открыл собственный ютьюб-канал, у Олега есть профильные группы во «» и «Тиктоке».

Интерес публики к персоне фрика подогрел обзор, который выпустили Кузьма Гридин и Юлий Онешко (Юлик). В Сети регулярно появляются новые мемы, созданные по мотивам сюжетов с участием Монгола.

В 2019 году Олег появился на передаче Ларисы Гузеевой «Давай поженимся» в качестве одного из женихов, но успеха у понравившейся девушки он не добился. В этом же году Монгол продемонстрировал свои танцевальные навыки в рэп-баттле с Гнойным.

Друзья Иришки: Безумный Пашка и Монгол


Безумный Пашка, Иришка и Монгол

На вид Пашке 30-35 лет, он среднего роста и худощавого телосложения. Павел считает себя брутальным парнем и очень часто указывает на то, что зарабатывает до хрена бабла вследствие раскрутки блогерского дела. Прозвище «Безумный» обрёл благодаря своему бесстрашию — он не боится трудностей и не боится в принципе никого, ежеминутно готов кинуться в драку защищая свои интересы. Часто остаётся сильно побитым, но не сдаётся.

Несколько лет зрители наблюдали, как Паша был просто другом Иришки, а 8 марта 2019 года предложил ей выйти за него замуж. Дело в том, что он знает, что в прошлом между Иришкой и Монголом была любовная связь и он (Пашка) не хочет потерять Иришку, а ещё больше хочет доказать Монголу, что он круче него и что Дикая по любому будет его! Девушка же в свою очередь долго не раздумывала и дала своё согласие.

Личность Олега загадочная и особой информации о нём нет — лишь видимая характеристика и появившаяся слава в просторах интернета. «Драконорожденный», как себя называет Монгол, был основателем блогерства этой несменной троицы. Родился и вырос Монгол в городе Черногорске, о чём подробно рассказывал в одном из видео, когда доказывал Пашке, что он главнее среди них, потому что коренной житель и сильнее последнего.

Аккаунт в инстаграме Монгол создал в 2017 году и уже успел обзавестись большим количеством поклонников и подписчиков, их у него более 270 тысяч. На своей странице продвигает правильный образ жизни, социальные проблемы общества и спорт, которым видимо он, мечтал заниматься, пока не стал профессиональным алкоголиком.

О личных и любовных отношениях Монгола ничего не известно. Прозвище получил из-за татуировки на груди. Благодаря своей неординарной и запоминающейся внешности этот маргинал получил всеобщее признание. За два года, не в одном из видео, он ни разу не говорил о своей семье, любимой девушке или каких-либо подробностях из его жизни, из чего можно сделать вывод, что у него всё-таки, есть тёплые чувства к Иришке, которую постоянно защищает перед своим постоянным  собутыльником Пашей.

 Загрузка …

Участие в съемках

Наплыв славы маргинальных блогеров привел к тому, что на друзей посыпались приглашения на съемки в передачах и музыкальных клипах.

Очередным знаковым событием в жизни Чики Пики стало ее участие в телепередаче «Давай поженимся» весной 2019 года. Девушка пришла в качестве поддержки своего друга, героя-жениха Олега Монгола

Но, благодаря внезапно появившемуся тайному поклоннику Иришки, все внимание тогда досталось именно ей. Выпуск вышел в двух частях и набрал рекордное количество просмотров и комментариев в Интернете


На передаче «Давай поженимся» Иришка была в центре внимания

В июле 2019 года у Артура Пирожкова вышла песня «Алкоголичка». Все трое, Иришка, Паша и Монгол, снялись в его клипе. Видео за короткий промежуток времени стало вирусным, его посмотрели несколько сотен миллионов пользователей Ютуба. По сценарию они изображают отдыхающих на природе друзей, у которых возникает конфликт с другими отдыхающими. Ситуация разрешается танцевальным баттлом. Несмотря на специфический сюжет, клип обрел огромную популярность и прославил друзей еще больше.

Иришка Чики-Пики сейчас

Сейчас блогер, по ее словам, неплохо зарабатывает, на эти средства не только продолжает развлекаться, но и ухаживает за собой, покупает дорогие наряды и косметику, что успели оценить поклонники по свежим фото в социальной сети. Кроме того, Чики-Пики увлеклась занятиями pole dance. Есть у ее и ютьюб-канал.

Несмотря на маргинальный образ жизни, Ирина считает себя приличной дамой. В гостях передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» Дикая осудила способ заработка вебкам-моделей:

Безумный Паша, Олег Монгол и Дикая Иришка

В конце 2020 года в отношениях троицы из России снова закипели мексиканские страсти. Олег Монгол выложил видео, на котором блогер лежал с подругой под одним одеялом. Подписчикам сообщил, что Иришка пришла в слезах, и он решил по-дружески согреть инста-диву. Вдруг за гостьей пришел гражданский муж и уличил Иришку в измене, потом вместе с ней обвинил в своих бедах Монгола. Так или иначе, компания продолжает общение.

Новые персонажи «реалити-сериала», такие как Саня «Бык», знаменитости вовсе не нравятся. По мнению Дикой, после их появления интерес аудитории к новым видео поубавился, друзей перестали приглашать на телешоу. Фанаты, в свою очередь, обвиняют любимых героев в наигранности.

В начале 2021 года Ирина вновь подняла вопрос о замужестве. На что Безумный возмутился, ведь возлюбленная, мягко говоря, надоела ему с этим вопросом. Но делить Чики-Пики с кем-то еще Паша не готов, потому регулярно устраивает сцены ревности.

Личная жизнь

Безумный Паша живет в гражданском браке с женщиной по имени Иришка, детей у пары пока нет. До того, как стать возлюбленной блогера, она встречалась с Монголом. Сейчас они неразлучная троица, которая транслирует свои посиделки за бутылкой водки на всю страну.

Периодически троица выкладывает на Ютуб видео, где учит своих подписчиков готовить

Пара длительное время жила в гражданском браке. Зная о желании избранницы, в Международный женский день в 2019 г. Безумный Паша сделал возлюбленной предложение официально оформить отношения.

28 сентября 2020 г. на своем Ютуб-канале блогер анонсировал скорую свадьбу и отправился закупать продукты. Перед этим он попросил подписчиц помочь выбрать его возлюбленной самое шикарное платье.

Пьют молодожены на равных. Если жена заметит, что супруг схалтурил и налил ей меньше, чем себе, скандала не избежать. За такое неуважение Павла, она его не раз била. В одном из интервью Иришка рассказала, что до сих пор испытывает теплые чувства к бывшему жениху, но согласилась строить отношения с Павлом, так как сильно хотела стать замужней дамой

Счастье молодых длилось недолго. В ноябре вспыхнула ссора, которая привела к тому, что Иришка ушла жить к Монголу. Когда через несколько дней Безумный Паша пришел забрать ее домой, она отказалась к нему возвращаться.
Иришку часто приглашают на телешоу, она хорошо зарабатывает

Блог

Впервые Иришка стала известна пользователям как подруга Олега Монгола, фрик-блогера, ставшего популярным благодаря своему аморальному образу жизни. Подписчики оценили образ новой звезды «Инстаграма», на странице Дикой с каждым днем появлялось все больше поклонников.

«Инстаграм» Иришки насчитывает сотни тысяч подписчиков. Оживленную реакцию и бурные обсуждения вызывают видео жительницы Абакана, на которых она выпивает и отдыхает вместе с закадычными друзьями Безумным Пашей и Монголом. Контент имеет пометку 18+, так как герои роликов не стесняются в выражениях и общаются между собой с помощью отборного мата. Поклонники наблюдают за историями из разгульной жизни Иришки как за сериалом и с нетерпением ждут новых выпусков.

Иришка Чики-Пики делает прическу

Сама Дикая, как подобает хозяйственной женщине, на видео много готовит и даже делится с подписчиками рецептами и кулинарными мастер-классами. При этом умудряется пить столько же алкоголя, сколько и ее друзья. Если кто-то попытается ее обделить спиртным, устраивает скандал и даже учиняет потасовку.

5 июля 2019 года Александр Ревва, выступающий на эстраде в образе Артура Пирожкова, снял клип на песню «Алкоголичка», в котором снялась знаменитая троица. Иришка Чики-Пики в кадре весело танцевала и, по мнению зрителей, справилась со своей задачей.

Чуть раньше, весной этого же года, состоялись съемки телепередачи «Давай поженимся». Дикая Иришка пришла в качестве поддержки жениха Олега Монгола, но оказалась сама в центре любовного треугольника. Как выяснилось, в нее влюблен некий Эдуард, несмотря на то, что она встречается с Безумным Пашей, который также присутствовал на шоу. Выпуск получился объемным и вышел в 2 частях.

Любовный треугольник

Живёт вся троица маргиналов в Хакасии, в городе Черногорске. Они очень часто проводят время втроём и остаётся тайной, кто же снимает эту весёлую компанию во время их попоек или очередного рекламного ролика.

Троица практически неразлучна, однако периодически мужчины  выясняют отношения между собой, потому что хоть и с недавних пор Иришка является невестой Паши, Монгол проявляет к ней внимание и неоднозначно высказывается на её счёт, Дикая же в свою очередь в одном из эфиров (пока Пашка спал – призналась Монголу в любви). Несколько раз Монгол бил Безумного прямо в прямом эфире, в отместку за это жених поднял руку на Иришку: поставил ей синяк и выбил зуб на нижней челюсти

В итоге Пашка раскаялся и пообещал Монголу впредь вести себя как джентльмен по отношению к любимой девушке

Несколько раз Монгол бил Безумного прямо в прямом эфире, в отместку за это жених поднял руку на Иришку: поставил ей синяк и выбил зуб на нижней челюсти. В итоге Пашка раскаялся и пообещал Монголу впредь вести себя как джентльмен по отношению к любимой девушке.

Во время совместного времяпровождения кушать готовит Иришка (как и полагается настоящей женщине), и даже проводит мастер классы для своих зрителей и поклонников. Девушка делится, как можно быстро и вкусно приготовить плов или стушить картофель с салом. Пьёт она с ними поровну, и если не дай Бог её кто- то посмеет обделить, он может нарваться на большие неприятности, а возможно и рискует быть побитым.

Блог

Собственный блог появился у Безумного Паши 1 января 2019-го. В аккаунте в «Инстаграме» мужчина рассказывал о привычных буднях, полных алкоголя и примерки образа бойца UFC.

Главными информационными поводами для профиля становились ситуации, в которых закадычные друзья дрались или выясняли отношения. Вместе с Дикой Иришкой и Олегом Монголом Безумный Паша быстро стал популярным. Страница блогера имела активность сравнимую с вирусной. Подписчиками нравилось наблюдать за теми, кто живет в худших условиях, чем они.

Мужчина завоевал популярность в определенных кругах благодаря сотворчеству с Олегом Монголом. Являясь частью популярной тройки, он стал регулярно выкладывать фото и видео, подписывая их смешными фразами. В одних роликах мужчина демонстрировал кульбиты, уверяя, что находится в превосходной физической форме, в других намекал на наличие судимости. Пока Драконорожденный Олег Монгол демонстрировал навыки рукопашного боя, его приятель рассказывал, как складывается семейная жизнь.

Безумный Паша и Олег Монгол

В 2019 году Паша начал ремонт в своей квартире. О том, как продвигается обновление потрепанного годами пространства, он регулярно докладывает фолловерам. С приходом известности и стабильного дохода мужчина начал задумываться о смене образа жизни и периодически намекает подписчикам, что хотел бы перестать употреблять алкоголь.

Эксперты уверены: персоналии вроде Безумного Паши не способны самостоятельно заниматься организацией и ведением профилей в соцсетях. К тому же мужчина регулярно использует кнопочные телефоны. Специалисты считают, что за героями «Инстаграма» стоят профессионалы, которые осуществляют съемку.

В интервью ведущим передачи «Давай поженимся» Олег Монгол говорил, что оператором выступает его хороший друг. Вероятнее всего, тот же человек или команда создает материалы для новых постов Безумного Паши.

Трудовая деятельность и нелёгкий путь к успеху

Эта пьющая женщина  долгое время не могла найти занятие, которое могло бы удовлетворить её высоко моральные амбиции. Она искала себя в должности продавца арбузов и картошки у людей кавказской национальности, после устроилась уборщицей в столовую, однако работать у неё не получается, потому что она любит выпить и очень дерзко себя ведёт, что естественно не нравится работодателям.

В 2017 году устроилась уборщицей многоэтажки, но когда жители подъезда увидели её товарищей: Безумного Пашу и Монгола Иришка получила расчёт в первый же день практики. И это неудивительно, потому что внешний вид её товарищей очень напоминает внешность людей без определённого места жительства, а стойкий запах перегара и несвежих вещей закрепляет все подозрения.

Некоторые годами упорно трудятся, чтобы получить первых своих поклонников или привлечь подписчиков: кто-то платит, большие деньги для раскрутки своего канала, кто-то публикует разные смешные ролики или обнажённые фото, а Иришка Чики-Пики яркий представитель маргинального движения завоевала всемирное признание благодаря простоте поведения во время проведения очередного эфира.

Видео на её канале выходят практически каждый день и полны разнообразных идей и перевоплощений, которые на ура воспринимаются зрителями.

Еще одним событием в жизни героини стало участие всей троицы в проекте Ларисы Гузеевой «Давай поженимся», где вся слава досталась как раз Ирине, из-за внезапно обнаружившегося тайного поклонника.

До обретения широкой популярности в области блогерства Иришка «Чики Пики» была обычным маргиналом, какой в принципе  и остаётся по сегодняшний день. Она, конечно, старается держать себя в руках: одевается, как подобает наряжаться молодой преуспевающей женщине (как она выразилась в одном из своих эфиров), использует трендовую косметику и следит за модными тенденциями страны.

Личная жизнь

Поначалу Иришка проживала с Олегом Монголом, однако Паша признался в чувствах Дикой и 8 марта 2019 года сделал возлюбленной предложение, на которое получил согласие. Все трое по-прежнему неразлучны, продолжают снимать видео о личной жизни и совместно выпивать. Детей у дамы пока нет, но Чики-Пики признавалась, что планирует родить от Безумного.

Несмотря на согласие выйти замуж за Павла, «звезда» Интернета то ли подогревает интерес публики, то ли на самом деле не определилась с выбором и иногда признается в любви Монголу. Мужчины периодически выясняют отношения между собой и делят даму сердца.

Личная жизнь

У Безумного Паши есть возлюбленная. Это женщина, которая называет себя Дикая Иришка. Раньше она встречалась с приятелем эксцентрика — Олегом Монголом, таким же маргиналом, как и парочка со звучными прозвищами. Однажды Иришка призналась, что испытывает чувства к бывшему молодому человеку, а строить личную жизнь с Пашей решилась потому, что хотела замуж.

Безумный Паша, Дикая Иришка, Олег Монгол и Саша Бык

Пара продолжительное время находилась в гражданском браке. Понимая интерес избранницы, Безумный Паша сделал ей предложение в 2019 году, представив его как подарок на 8 марта. Иришка уверена, что при первом удобном случае будущий муж изменяет ей, поэтому часто докучает ему претензиями и грозит рукоприкладством.

Сейчас герои «Инстаграма» живут вместе и готовятся к свадьбе. Торжество запланировано на 2020 год. Кольцо невесты было приобретено в ломбарде, а мальчишник жениха прошел в бане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector