Ольга бузова инстаграм: фото, видео, новые сториес

Ольга Бузова: фото с любимыми мужчинами

Личная жизнь Ольги Бузовой время от времени имеет свои взлёты и падения.


С Романом Третьяковым Ольга строила отношения на проекте «Дом — 2»

Почти сразу после прихода в проект «Дом – 2» у Ольги завязался первый её серьёзный роман с Романом Третьяковым.


Отношения с ним девушка построила после ухаживаний Жени Арбузярова, Саши Нелидова и Стаса Каримова.

С последним у Третьякова даже случались нередко драки из-за взбалмошной Оли. Саму девушку вполне устраивала такая ситуация.

Пара Роман и Ольга была очень популярной на проекте. Об этом свидетельствует даже восковая фигура Третьякова и Бузовой в Московском музее восковых фигур.

Молодые люди вели вместе на ТНТ и радио «Попса» передачу «Роман с Бузовой», и всё у них было просто замечательно.

С Третьяковым Бузова встречалась три года, но Роман решил покинуть проект и продолжить жизнь с Ольгой вне «Дома – 2».

Но любимая не спешила покидать телевиденье. Ей светили прекрасные перспективы на поприще шоу-бизнеса. Так и не дождавшись, пока Ольга уйдёт из проекта и переедет к Роману, пара рассталась. Отношения на расстоянии оказались безжизненны.


В 2012 году Ольга вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова После расставания с Третьяковым Ольга пыталась на проекте строить отношения со Стасом Каримовым и Алессандро Матераццо. Но из этого ничего особенного так и не получилось.

В 2011 году девушка решила устроить личную жизнь с помощью телепередачи «Давай поженимся».

Перед десятками телекамер Лариса Гузеева сватала к Оле банкира, ди-джея и олигарха.

И вот летом 2012 года уже известная телеведущая, писательница и актриса Ольга Бузова выходит замуж за футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова.

Из-за Оли, поговаривают, Тарасов даже ушёл из семьи, а Ольга в замужестве взяла фамилию мужа. Хотя в профессии осталась работать под своей.

Казалось, что они настолько любят друг друга, что не расстанутся никогда.


У Оли даже сложились идеальные отношения со свекровью. Об этом свидетельствуют многочисленные фото в её акаунтах того времени. Самих себя Оля и Дима называли Тарабузики.

Но счастье семьи Тарасовых длилось не так долго, как ожидалось.


Осенью 2021 года СМИ ошарашили всей сенсационной новостью о расставании супругов.

Как утверждают некоторые интернет-издания, скандал в семье образовался из-за покупки недвижимости, которую Дмитрий оформил на свою мать. Другие источники поговаривают об измене мужа. Но сами Бузова и Тарасов эту ситуацию не комментировали.

Развод Ольга пережила достаточно тяжело. Долгое время ей приходилось залечивать раны на одном из испанских курортов, просиживая долгие часы в местном баре.

В итоге Оля изменила цвет волос и стала брюнеткой. Новый образ звезды поклонники восприняли замечательно, и карьера Бузовой стремительно начала набирать обороты. Время от времени в своём Инстаграме Ольга выкладывает фото с Филиппом Киркоровым и называет его своим любимым Филиппом Личная жизнь телезвезды находится в состоянии затишья, но она не перестаёт мечтать о семье и детях, которых так и не успела родить в первом браке.

Ольга Бузова: фото до участия в проекте «Дом – 2»

Несмотря на то, что Ольга Бузова из детства была очень способной девочкой, и могла запросто освоить достаточно серьёзную и престижную профессию, она всё равно мечтала стать актрисой.

Но после окончания школы, Оля не могла пойти против воли родителей, и поступила на факультет геоэкологии и географии СпГУ.

Но студенческие годы в традиционном их представлении для Бузовой длились недолго.


Уже через два года учёбы девушка решает пойти за собственной мечтой и начинает карьеру в шоу-бизнесе.

Первым её проектом в этой отрасли становится скандально известный и долгоиграющий «Дом – 2».

В юношеские годы Оля выглядела довольно симпатичной и милой девушкой.

Но уже в то время в её глазах светились задор, харизма, амбиции и целеустремлённость.


Впрочем, она и сама никогда не пыталась быть паинькой.

Не для этого Оля родилась на свет. Впереди её ждёт яркая и насыщенная жизнь.

Ольга Бузова: фото и проект «Дом-2»

В проект «Дом – 2» Ольга Бузова пришла в 19-летнем возрасте.

Ради него она даже взяла академический отпуск в университете и переехала жить в Москву.


Очень быстро девушка влилась в съёмочную команду и стала одной из самых популярных его участниц.

Недолго думая, уже в начале своего участия в телешоу, Оля закрутила роман с Романом Третьяковым.

Отношения молодых людей оказались достаточно серьёзными, и это сделало их самой романтической парой проекта «Дом – 2».

Роман ласково называл любимую «Бузёныш», вскоре так к Оле обращались все участники проекта.

Трёхлетние отношения закончились, когда Третьяков решил завязать с проектом и навсегда покинул его.


Но амбициозная Бузова не спешила развязывать свои отношения с телевидением.


Эта атмосфера была для неё очень положительно и гармоничной. Здесь она чувствовала себя, как рыба в воде. Тем более, что её пригласили вести и другие проекты на ТВ.

Уйти из «Дома – 2» Ольга Бузова решила в 2008 году, но продюсеры не отпустили её, сделав ей предложение стать ведущей.

Параллельно с участием в «Доме – 2» Бузова успела побыть ведущей программы «Роман с Бузовой», «Черная метка» и «Осторожно, стилисты!»

Личная жизнь

Главный поклонник девушки на съемочной площадке шоу – Роман Гриценко. Пресса приписывала им возможный бурный роман, однако, продолжения отношения не получили. Сегодня имя Ольги Бузовой связывают с исполнителем Лешей Свиком – он часто мелькает на фото и в сторис в интернет-блоге Инстаграм девушки.

Короткая ссылка поможет быстро найти Инстаграм Оли Бузовой – buzova86. Не забудьте добавить символ @ перед тем, как вводить имя в поисковую строку Инстаграм.

Кстати! Самая первая публикация появилась на странице в декабре 2012 года – на фото в Инстаграм Ольги Бузовой buzova86 запечатлена певица со своим тогдашним мужем, Дмитрием Тарасовым. Пост собрал всего 2,5 тысячи лайков – зато теперь звезда может похвастаться сотнями тысяч «сердечек. Сколько подписчиков насчитывает аккаунт сейчас, в 2021 году? Вы удивитесь – на новые фото и видео Ольги в Инстаграм подписалось более 15 000 000 человек. Посмотрите далее Instagram Алены Водонаевой — бывшей участницы Дом2.

Мечта жить, как старшая сестра

Вряд ли кто-то будет оспаривать тот факт, что Ольга Бузова – это яркое явление в российском шоу-бизнесе. Она начала карьеру с неоднозначного телепроекта «Дом-2», затем запела, сняла несколько клипов. Сегодня ее лицо не сходит с телеэкранов, а среди публики даже есть поклонники ее таланта. Насчет таланта вопрос спорный, а вот насчет ума и интеллекта никто уже не сомневается. С детства Ольгу можно было отнести к вундеркиндам. Она пошла в школу, когда ей исполнилось 5 лет. С 15-ти лет начала заниматься модельным бизнесом, подрабатывала в лагере. При этом, закончила школу с серебряной медалью, поступила на географический факультет в университет. Младшая Анна старалась во всем походить на харизматичную сестру, но у нее оказалась совсем другая судьба.

Две сестрички

Анна начала зарабатывать с подросткового возраста. Сначала она подрабатывала мытьем полов в клинике, где работала мама. Затем торговала в магазине, попробовала себя в качестве администратора в салоне красоты. Она не хотела отказывать себе в чем-либо. Родители давали деньги на карманные расходы, но девочке хотелось иметь собственные заработанные средства. Неслучайно после школы она поступила в экономический ВУЗ и хорошо его закончила.

Затем Анна отправилась на кастинг шоу «Дом-2». В качестве участницы она пробыла на телестройке в течение 28 дней. В этот период она практически ни с кем не общалась, кроме Ольги и ее бойфренда. На фоне других ярких участниц девушка выделялась скромностью и явным нежеланием быть в центре внимания. Одинокие парни старались завязать с ней общение, а любвеобильный Степан Меньшиков даже собирался оставить Айгюн Гасанову, явно симпатизируя новенькой. Но девушка решила, что жизнь вне съемочной площадки намного интереснее и покинула проект. Биография Анны Бузовой оказалась связана с предпринимательской деятельностью и блогосферой.

Ольга Бузова: фото из Инстаграма


На её аккаунт подписано более 13 миллионов подписчиков.


Такими показателями не могут ныне похвастаться даже самые-самые акулы российского шоу-бизнеса.

Вместе со своими фото Ольга публикует различные собственные размышления на самые разнообразные темы, тем самым показывая достаточно высокий уровень интеллекта и многогранность своей личности. Не даром ведь дают в университетах красные дипломы.

Впрочем, поклонникам Оли не так уж и много надо от неё умных мыслей, как лицезреть всё новые и новые красивые фото своего кумира.


Кроме того, в инстаграме Бузова часто выкладывает различные видеоролики и афиши о будущих вечеринках и концертах, таким образом раскручивая себя как звезду и повышая собственные рейтинги.


А поклонникам того и надо: самыми первыми узнавать все последние новости о певице и актрисе.

Бэкграунд

Ольга Бузова свой социальный капитал заработала ещё до эры Instagram. Популярной её сделало телевидение. «Ящик» — до сих пор очень сильный медиаканал для прокачки личного бренда. Иначе бы современные фрики и вполне себе серьёзные эксперты не ломились на дневные ток-шоу вроде «Мужское / Женское» или «Давай поженимся!». Да и сама Ольга обосновалась на ТВ — работает же!

Стереотип о том, что поколение до 40 лет не смотрит телевизор, справедлив наполовину: люди смотрят ТВ в интернете. И команда Бузовой об этом точно знает.

Появление на ТВ как самостоятельный инфоповод

Поэтому сам Instagram в истории Ольги Бузовой — место, где она аккумулировала и отчасти приумножила уже существующую аудиторию. Чтобы повторить путь Бузовой к успеху, недостаточно просто завести страницу в соцсети и прочитать этот обзор. Готовьтесь разводиться с футболистами, создавать криптовалюту и открывать бургерные — в общем, постоянно создавать инфоповоды в офлайн.

А иногда и обычный пост становится инфоповодом. 9 мая Ольгу затравили за фотосессию и видео в военной форме. Сейчас это один из самых популярных постов в её профиле

Контент

В профиле Ольги Бузовой — солянка. Есть вайны, видео из TikTok, lifestyle с цитатами а-ля «статус ВКонтакте» и даже бьюти-советы. Вычисление индекса красоты через #Gradient, размышления об открытии границ, 19 авторских масок, совместные прямые эфиры, 35 историй за сутки — Ольга со своей командой делает всё, что только можно. Будто назло тем SMM-щикам, которые искренне советуют клиентам сосредоточиться на чём-то одном, что потом станет изюминкой профиля.

В видео с TikTok Ольга ещё непосредственнее

На первый взгляд, контент в Instagram Ольги Бузовой мало чем отличается от контента в аккаунтах большинства инста-девушек. На второй взгляд, тоже мало чем отличается. Личный бренд сформирован задолго до появления Ольги в соцсетях. Instagram нужен, чтобы просто напоминать о себе

Бузова — наоборот — не боится быть навязчивой. Она постоянно напоминает о себе, начиная новые проекты в офлайн и пробуя новые форматы в онлайн. Конечный успех мероприятий не так важен. Ольга просто стремится занять всё информационное пространство своих подписчиков, поэтому всегда готова удивить аудиторию чем-нибудь новым.
Есть еще один блогер, не уступающий харизмой Ольге – почитайте наш разбор профиля Юрия Дудя.

Концепция

Позиционирование Ольги Бузовой просто как три копейки, и страница в Instagram работает во имя такой стратегии. Уже во второй половине 2010-х все поняли: аудитория соцсетей насытилась образцовыми фитоняшками, мамами в декрете, глянцевыми моделями. Красивых картинок стало слишком много — появился запрос на естественность и даже фриковость. Многие бренды также пытаются найти свежий взгляд на привычные вещи – почитайте наш обзор про Байкал.

Теперь соцсети растят новых звёзд: вайнеров, которые не боятся смеяться над собой, слишком честную Маму Отличника, фрикующего Андрея Петрова. Ольга Бузова находит свою нишу и становится иконой непринуждённого гламура. Звучит как оксюморон — так и выглядит.

Бузова не боится выглядеть глупо, чем нарушает все гламурные постулаты. Она эксплуатирует имидж простой девочки, пробившейся когда-то на ТВ, не смотрит на аудиторию свысока, а жеманство с красивыми позами и нарядами кажется тонкой пародией на саму себя.


Игра на контрасте работает отлично

Получается если не смешно, то забавно — вот и причина подписаться.

Впрочем, без уловок не обходится. Вряд ли звезда с 21 млн подписчиков заботилась о приватности, когда решила сделать свой профиль закрытым. Исподтишка за похождениями звезды не посмотришь. Чего только не сделаешь ради обзора в SMMplanner — теперь я тоже подписан на Бузову.

Выводы

— Развивая личный бренд, не зацикливайтесь только на соцсетях. Есть много других медиаканалов, и нельзя их недооценивать. — Тренд на естественность — это не тренд. Такой запрос был всегда. Жанр личного дневника потеснил жанр романов благодаря предельной честности своих авторов. Ничего не изменилось: не становитесь «пластмассовыми» — смейтесь над собой, показывайте недостатки и неудачи, говорите что думаете. — Пробуйте новые форматы, чтобы избавиться от монотонности. Ольга Бузова возвела это правило в абсолют. — Рассказывайте свою историю. Ольга стала известной не благодаря талантам и красоте — она прославилась просто «рассказывая» свою историю на реалити-шоу. Такое же реалити теперь продолжается в Instagram. Не возникайте из вакуума с красивыми картинками и жизненными советами. — Эмоции и полезный контент — то, что приковывает интерес аудитории соцсетей к компаниям и блогерам. Ольга сделала ставку на эмоции, воплотив в контенте сбывшиеся мечты простых девочек. — Забудьте о простых формулах и советах в духе: «40 % развлекательного, 30 % — полезного» или «не больше 1 поста в сутки — всё остальное в Stories». Не бойтесь нарушать чьи-то правила, как это делает Ольга Бузова или, например, Coca-Cola из нашего прошлого обзора. Скорее регистрируйтесь в SMMplanner и пробуйте описанное в статье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector