Биография и личная жизнь артиста и участника проекта дом-2 ильи яббарова

Личная жизнь Ильи

После неудавшегося романа с Камиллой Коробейниковой какое-то время Илья находился в одиночестве, но потом в его жизни появилась Александра Гозиас — их роман был бурным, страстным, как бразильский сериал. Когда на проекте появился бывший муж девушки пара превратилась в любовный треугольник и Яббаров не выдержал этого. Александра вернулась к бывшему мужу, а сердце музыканта оказалось разбито.

Илья Яббаров и Александра Гозиас

В попытке вызвать ревность у бывшей девушки, Илья пытался построить отношения с Женей Шмидт, но девушка не ответила на его симпатию, и пара не сложилась. Он строил отношения с Ольгой Рапунцель, но скандал, связанный со сливом её личной информации и фотографий интимного характера, привёл пару к разрыву.

Яббаров с Ольгой Рапунцель

Пока молодой человек находился на проекте, выяснилось, что он был женат и у него есть ребёнок, которому он должен большую сумму алиментов. Из-за этого мужчине ограничили выезд за границу, и он занимал деньги на погашение долга у участницы проекта Элины Ковальской.

В 2018 г. Яббаров вернулся на проект, где начал отношения с Аленой Савкиной. Через некоторое время (7 февраля 2019 г.) у пары родился ребёнок, но отношения молодых родителей так и не сложились — несмотря на то, что Илья сделал предложение Алене, он завёл роман «на стороне».

Он вступил в новые отношения с Маргаритой Ларченко, а о свадьбе с Савкиной больше не вспоминает. Зато 20 февраля 2019 г. он сделал предложение Маргарите.

У Ильи Яббарова 4 детей — первый сын Валера, родившийся, пока отец был в армии, дочь Владислава от официальной жены, средний сын Артём, о котором известно лишь то, что он родился во время официального брака Ильи, но от другой девушки, и сын от Алены Рапунцель — Богдан.

Участие в проекте Дом 2 и почему покинул его

Главная цель телепроекта — любовь. Первой девушкой, с которой Илья построил отношения была Камила Коробейникова, но чувства оказались не взаимными. Девушка предпочла другого участника. После этого молодой человек долго находился в статусе одиночки, но вернувшаяся с островов яркая Александра Гозиас смогла пробудить новые чувства в Илье. Он начал активно ухаживать за девушкой и между ними возникли пылкие отношения. Пара стала одной из самых ярких на проекте: они бурно ссорились и мирились. Вскоре появился бывший муж Александры, который стал причиной расставания влюбленных.

Пока Илья пребывал в статусе одиночек внимание на него обратила скандальная участница Ольга Рапунцель. Молодой человек ответил взаимностью, но вскоре стало известно «эротическое» прошлое девушки и пара рассталась

Через некоторое время с телестройки ушел и сам Илья из-за драки с одной из участниц.

В 2018 году Яббаров возвращается на проект, а спустя время пришла родная сестра Ольги — Алена Савкина. На кастинге она выразила симпатию Илье, чем вызвала недоумение участников, но молодой человек не был против отношений с сестрой бывшей девушки. Отношения пары развивались стремительно. Вскоре Алена объявила о своей беременности. Яббаров даже сделал предложение возлюбленной, на что она ответила согласием. Через некоторое время стало известно о его изменах, что послужило причиной расставания пары и разрыва помолвки.

Вскоре Яббаров улетел на Сейшелы вместе с новой возлюбленной Маргаритой Марченко, Алена осталась одна. Родственники девушки, в том числе и муж сестры Дмитрий Дмитриенко, были против всяческих отношений между парой. Алена пошла против всех и приняла свое решение: лишать общения ребенка с отцом она не собирается, но Илья сам не изъявлял желания общаться с беременной девушкой.

В феврале Савкина родила сына Богдана. Яббаров не появился на родах сына, но спешно вылетел на выписку ребенка. Такой поступок вызвал бурю недовольства у Маргариты и пара серьезно поссорилась. Вскоре Илья постарался наладить отношения с Марченко и сделал ей предложение, которое она приняла. Такой поступок вызвал отрицательные отзывы со стороны коллектива.

Ревность Маргариты к Алене и Богдану вскоре надоела ему и он вернулся с островов. Илья сильно привязался к сыну, с которым проводил много времени. Из-за ребенка пара старалась наладить свои отношения, что и удалось. Сейчас Алена и Илья вместе воспитывают сына, о прошлом стараются не вспоминать.

 Загрузка …

Личная жизнь

Учитывая, как бурно кипит личная жизнь Ильи Яббарова в проекте «Дом-2», не удивляют и его семейные перипетии вне телевизионного экрана. Какое-то время шоумен старался скрыть факт женитьбы в своей биографии, но вскоре СМИ озвучили сумму задолженности Ильи по алиментам.

Бывшая жена Яббарова Кристина говорит, что за всю жизнь их дочери Владиславы отец не предпринял ни единой попытки наладить контакт с ребенком, а также не участвовал в их жизни финансово. На конец 2017 года сумма задолженности по алиментам превысила 100 тыс. руб., в связи с чем родителю ограничили возможность выезда за границу, а также действие водительского удостоверения.

После разразившегося скандала по поводу алиментов высказалась бывшая пассия шоумена, также участница «Дома-2» Элина Ковальская. Она рассказала журналистам, что Илья взял у нее денег, чтобы погасить сумму. Долг Яббарова перед Ковальской, по словам модели, составляет около 1 млн. руб.

Детство и юность

Илья Яббаров родился 18 августа (знак зодиака – Лев) 1985 года в Саратове. Воспитывался в неполной семье: родители разошлись, когда он был еще маленьким, мама без мужа растила двоих сыновей. Общее среднее образование мальчик получил в саратовской школе № 91. Особых увлечений не имел, в юном возрасте любил слушать музыку, иногда сам пел. В свободное время играл в карты с ребятами во дворе и катался на мотоциклах, как и все подростки.

В юности, оканчивая школу, Яббаров долго не мог определиться с будущей профессией. В итоге после 9-го класса поступил в саратовское профессиональное училище № 20. Однако диплом младшего специалиста – слесаря по ремонту автомобилей – так и не получил, поскольку, проучившись всего 2 семестра, бросил училище.

Илья Яббаров в «Дом-2»

Так и не окончив образование, Илья отправился служить в Вооруженные силы Российской Федерации. При распределении прошел в состав воздушно-десантных войск.

Во время увольнительных Илья знакомился с девушками. Пригласив одну из избранниц в местный бар, Яббаров исполнил свою композицию со сцены. Посетителям заведения так понравилась песня и стиль, что его даже просили выступить на бис. После этого у молодого человека и зародилось желание стать знаменитостью.

Вернувшись из армии, Илья устроился разнорабочим на колбасную фабрику. Вскоре его повысили до должности управляющего волгоградским отделом предприятия.

Личная жизнь

До участия в проекте молодой человек был женат на девушке, в браке с которой у него родилась дочь. Продюсерам удалось выяснить, что у мужчины есть большой долг по алиментам, из-за чего он не может покидать границы России. 

Позднее, когда молодой человек обрел популярность, в СМИ появилась информация о существовании у него старшего сына. По словам матери ребенка, участник проекта не принимает участия в воспитании мальчика. У Яббарова есть номер телефона сына, но он ему даже не звонит. О схожей ситуации рассказала Кристина, мать дочери Ильи. Девушка заявила, что мужчина сделал с ребенком несколько фото, чтобы отчитаться перед подписчиками. Однако регулярно видеться с дочерью он не хочет.

Илья много времени проводит с младшим сыном

Больше всего из детей Ильи повезло младшему сыну по имени Богдан. Малыш вместе с матерью (Аленой Савкиной) находится на проекте, поэтому мужчина часто с ним видится и проводит много времени. Многие участники считают, что уйдя с проекта, Илья сразу забудет о существовании мальчика (как это произошло с другими детьми).

Также в настоящее время молодой человек состоит в отношениях с девушкой по имени Настя. Она восстанавливается после пластических операций, а ее молодой человек проявляет безграничную заботу о своей избраннице. Возлюбленные активно строят планы на будущее и собираются в ближайшее время пожениться.  

Биография

Молодой человек родился 18 августа 1985 года. С рождения и до участия в реалити-шоу Илья проживал в Саратове. По словам самого парня, семья у него была не полная. Мать в одиночку воспитывала двоих сыновей (Илью и его старшего брата). Семья у парня была не богатая.

Школьное образование Яббаров получил в Саратове, в небольшом учебном заведении №91. В подростковом возрасте молодой человек не имел особых увлечений и не посещал никаких секция. Свободное время Илья проводил с друзьями во дворе. Ребята играли в карты и катались на мотоциклах. Музыка нравилась молодому человеку всегда, однако самостоятельно петь парень начал очень поздно.

До участия в теле-шоу Илья был обычным рабочим в Саратове

После окончания девяти школьных классов парню пришлось сразу поступить в какое-нибудь учебное заведение, чтобы быстрее получить образование и перестать жить на заработанные мамой деньги. С профессией будущий участник телестройки определился не сразу. Он отправился в 20-ое училище, находящееся в Саратове, чтобы получить профессию младшего специалиста-слесаря. В будущем парень собирался заняться ремонтом автомобилей. Однако обучение в училище длилось недолго, спустя 1 год Илья бросил это учебное заведение, поняв, что хочет связать свою жизнь с другим делом. 

Сразу после ухода из училища молодой человек был призван на службу в армию вооруженных сил РФ. После распределения парень попал в ВДВ. Именно в это время начал развиваться его творческий потенциал. Илья начал серьезно увлекаться музыкой, даже смог написать свою первую песню. Произведение было посвящено его возлюбленной. 

После возвращения из армии Яббаров решил сделать девушке сюрприз. Они посетили небольшой саратовский бар, со сцены которого парень представил свое творчество избраннице. Песня в исполнении автора так сильно понравилась другим посетителям заведения, что они попросили молодого человека еще раз ее спеть. Этот день оставил отпечаток в памяти Ильи, он захотел связать свое будущее со сценой. Парню захотелось стать настоящей знаменитостью.

Отслужив, Яббаров был вынужден сразу искать занятие, которое приносило бы ему деньги. Он нашел подходящую вакансию на колбасном заводе. Илье приходилось выполнять разные рабочие задачи. Но трудился парень на этой должности недолго. В скором времени его повысили до управляющего отделом. Однако его карьера на заводе завершилась, когда молодой человек решил попытать свое счастье и отправился на кастинг самого скандального шоу страны.

Илья на съемках скандального телешоу

Детские годы

Биография телезвезды известна, но одновременно с этим тщательно скрывает некоторые моменты. Такие данные как: сколько лет, рост, год рождения, национальность, отчество, где служил. Рост 174 см, а вес 80 кг.

Дата рождения Ильи 18 августа 1985 года. На данный момент его возраст 34 года. Родился и вырос молодой человек в Саратове. Семья у мальчика была неполная, мама растила его и старшего брата одна. Кто отец мужчины неизвестно. Он старается не распространяться на данную тему. В связи с этим возникали вопросы о настоящей фамилии участника телестройки, но, как утверждает сам Илья — это не псевдоним.

Яббаров обучался в средней Саратовской школе №91, рос обыкновенным дворовым парнем, играл на гитаре, пел песни, перекидывался в карты с друзьями. В школе молодой человек проучился 9 лет, после окончания поступил в ПТУ №20 на специальность слесаря по ремонту автомобиля, но профессию юноша так и не получил, училище бросил после 2 семестра.

Илью призвали в армию, он попал служить в военно-воздушные силы. В это время у молодого человека просыпается желание писать песни и их исполнять. Первую композицию посвятил своей любимой девушке перед уходом в армию.

Песню Илья исполнил на публике, которой очень понравился голос и исполнение. Именно тогда он задумался о популярности и карьере певца.

После службы в вооруженных силах устроился на работу разнорабочим на колбасный завод. Через некоторое время молодой человек получил повышение до управляющего волгоградского филиала завода.

Параллельно с этим продолжал писать песни и исполнять их перед немногочисленной публикой, но этой славы казалось мало. Тогда на глаза Яббарову попадает очередной эфир Дома-2 и он решает пойти на кастинг.

Илья Яббаров сейчас

В июне 2020 года Илья и Настя Голд подали заявление в загс – свадьба состоялась 20 сентября.

К подготовке к свадьбе Анастасия подошла ответственно. Кроме того, что занималась поиском платья и приглашением гостей, она также решилась лечь под нож хирурга: исправила форму носа, увеличила грудь.

Илья Яббаров и Настя Голд

Яббаров тем временем продолжил выяснять отношения со своей бывшей спутницей Аленой Рапунцель. Участница телепроекта обвинила отца своего ребенка в том, что тот не помогает в воспитании малыша и никак не заботится о сыне. В ответ Илья тут же вспомнил о прошлых похождениях Рапунцель в «Доме-2».

Но конфликты с Савкиной не помешали ему в срок оказаться во дворце бракосочетания с Анастасией. Свадьба закончилась хорошо, но не прошло и 4 дней, как между молодоженами возникла серьезная ссора, в результате которой Настя ушла от Ильи. Об этом он сообщил в «Инстаграме», пообещав за помощь в поиске жены хорошее вознаграждение. Однако вскоре Анастасия вышла на связь с просьбой прекратить ее искать.

Биография шоумена

Главный шансонье проекта родился в городе Саратове 18 августа 1985 г. Воспитывала Илью мама, также у него есть старший брат. С юного возраста парень любил музыку, пел, ничем не отличался от сверстников: гулял, пропадал на улицах, любил мотоциклы. Учился в школе 91, но учёба ему не всегда давалась легко.

Илья стал известным благодаря участию в телепроекте «Дом 2», где он прекрасно исполнял шансон и строил яркие отношения, за которыми наблюдала вся страна.

В 2020 Илья по-прежнему участник проекта, а также работает ведущим, актёром и исполняет песни в жанре шансон.

Детство и юность

Воспитанный в семье, состоящей из матери и старшего брата, Илья страстно хотел познакомиться с отцом и разыскал его — мужчина показался ему прекрасным человеком, и мальчик просил его вернуться домой. Но отношения отца и матери не возобновились.

После окончания школы юноша решил стать газоэлектросварщиком и поступил в ПТУ, но так и не завершил учёбу. Жалеть о чём-либо не свойственно Илье: он до сих пор считает, что это было правильным решением.

Первые песни Илья Яббаров написал в армии, как и многие юные музыканты он посвятил их своей возлюбленной. Пригласив девушку на свидание в бар, он исполнил для неё свои песни, сорвав аплодисменты у местной публики. Музыкальный жанр он выбрал не простой — шансон.

После армии молодому человеку пришлось устроиться на колбасную фабрику, где он заслужил уважение руководства и получил повышение. Но мечта о славе не оставила юношу, и он решился подать заявку на шоу «Дом 2».

Путь к популярности

24 апреля 2015 г. Яббаров впервые появился на телепроекте. Он сразу заявил, что одна из участниц запала ему в душу (Камилла Коробейникова) и он намерен добиваться её расположения. Но роман оказался недолгим.

На шоу Илья неоднократно вступал в словесные перепалки и драки, даже с девушками. В какой-то момент после громкого и некрасивого скандала с участницей Кристиной Дерябиной, организаторы телепроекта решили попрощаться с Ильей. Но молодой человек вернулся спустя какое-то время и заявил, что подумал над своим поведением и теперь не будет позволять себе такого поведения.

В 2016 г. Илья снова покинул проект после конфликта с организаторами: он использовал логотип реалити на афишах, за что был наказан, он «украл интеллектуальную собственность проекта».

В 2017 г. Яббаров начал участвовать в проекте Андрея Чуева «Партнёры». Наконец-то оказавшись в роли шоумена, Илья начинает плотно заниматься своей музыкальной карьерой. Помимо популярных песен в жанре шансон, мужчина исполняет на концертах собственные произведения «Отпускаю» и «Роза чайная».

https://youtube.com/watch?v=BafTq4OHFJ8

Первый успех

Рассматривая путь Ильи Яббарова, можно выделить несколько этапов исполнения мечты мужчины.

  1. Приход на «Дом 2». Знаменитая телестройка дала невероятный толчок в карьере Ильи, сделала его узнаваемым, медийным. Страна следила за развитием его отношений, за многочисленными уходами и возвращениями на проект, сопереживала ему и любила несмотря на сложный характер.
  2. Работа в проекте «Партнеры» — благодаря этому проекту Илья почувствовал, что пришло время заняться тем, чего он по-настоящему хотел — музыкой. Молодой человек пишет песни, выступает на концертах и полностью отдаётся этому занятию.

Настоящее и творческие планы на будущее

В 2020 Илья Яббаров по-прежнему участник телепроекта «Дом 2». На своей странице в социальной сети ВКонтакте он указал следующие виды деятельности: «Певец, актер, ведущий».

6 апреля 2019 г. Илья Яббаров презентовал свою песню «А ты прости меня», чем вызвал много положительных отзывов в Интернете. Многие комментаторы называют его «вторым Кругом» и предлагают «бросить всё и заниматься музыкой». Это и есть основной вектор развития мужчины, но покидать телестройку он тоже не собирается.

Чем занимается сейчас

Илья неоднократно уходил с телешоу и поклонники интересуются кем работает и где сейчас. Жизнь после проекта Ильи наполнена творчеством. Он пишет и исполняет шансон. Известного молодого человека активно приглашают на корпоративы и вечеринки в роли ведущего.

По последним новостям Илья вернулся вновь на проект к сыну и Алене. Пара живет вместе и воспитывают сына. Он регулярно выкладывает в инстаграм совместные фото с Богданом и Савкиной. Старается показать, что они между собой окончательно помирились и все осознали. Своей главной ценностью Яббаров называет сына и старается воспитывать его правильно и гармонично, но большинство зрителей и участников телепроекта не верят в искренность чувств и намерений молодого человека. Многие предрекают скорый разлад в паре.

Яббаров Илья и его биография уже на протяжении более 5 лет волнуют зрителей телестройки. Он умеет создать ажиотаж вокруг своей персоны и подогреть интерес. Бурные отношения молодого человека обсуждаются миллионами, что приносит большой рейтинг телепрограмме. К своим 34 годам он смог достичь желанной популярности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector