Евдокия бубель (анна антонова)

Участие в шоу «Холостяк»

Значительную долю известности наша героиня получила за счет участия в нашумевшем проекте «Холостяк» на телеканале ТНТ. Смысл данной передачи заключается в том, что каждый сезон имеется один холостяк, как правило, актер, певец или публичная личность, за его любовь борются 15 красавиц из разных сфер деятельности и социального статуса. В число конкурсанток вошла и Дуся.

В пятом сезоне обольстителем женских сердец стал популярный актер, известный по роли интерна Романенко – Илья Глинников. В своем интервью Бубель рассказала, что пошла на шоу только ради получения определенных эмоций и рассматривала его, как приключение. В ее поведении отмечалось спокойствие и отсутствие особой тяги к главному герою на романтическом свидании.


Илья Глинников и Дуся Бубель на шоу Холостяк

Дуся приглянулась молодому актеру, поэтому он пригласил ее совместно с другими участницами отправиться на Шри-Ланку, где и будут происходить дальнейшие съемки. За все время съемок наша героиня ни разу не вступала в перепалки, ссоры и не участвовала в скандалах с другими конкурсантками. Многие поклонницы шоу прочили ей первое место и видели ее рядом с Ильей, но судьба распорядилась иначе.

Глинников почувствовал, что Дуся пришла на проект только в поисках острых ощущений и приключений, поэтому на очередной церемонии роз она осталась без красного цветка. Девушка не стала расстраиваться по этому поводу и приняла поражение с хладнокровием. Этот проект принес ей множество полезных связей и друзей, среди которых Дарья Клюкина. С ней они несколько раз ездили на совместный отдых за границу, о чем свидетельствуют фото в Stories Инстаграма девушек.

Личная жизнь и отношения

Что касается частной жизни и любовных связей, то наша героиня предельно открыта для расспросов и поклонников. На вопрос с кем встречается, она спокойно отвечает, что совершенно свободна. В прошлом девушка мечтала, что ее встретит парень мечты, но сейчас она с юмором смотрит на это. В жизни Дуся простая и веселая, любит снимать видеоролики. На популярном хостинге Ютуб у нее зарегистрирована официальная страница, которая называется «Старородящая», название придумано с иронией над собой. Здесь она делится интересными советами и видео с отдыха.

В свободное время Бубель любит путешествовать по миру. За последние годы она объехала Испанию, Колумбию и США. Фото со своими приключениями она выкладывает в профиль социальной сети Инстаграм.

Участие в проекте Холостяк

Достоверно известно, что ранее Дуся не была замужем, детей у неё также нет. Девушка не скрывает свой возраст и говорит о том, что после того, как ей стукнул тридцатник, постоянное желание поскорее выйти замуж и найти «того самого» принца у неё отпало.

Поэтому к участию шоу Холостяк она относится в первую очередь как к веселому приключению. Конечно, ей хочется верить, что на проекте ей удастся встретить мужчину, который поразит ее, приятно удивит, но строить несбыточные планы она не намерена.

Наверное, многие сразу заметили Дусю на проекте. Она была абсолютно спокойной, милой, кокетливо общалась с холостяком. Стоит отметить, что Илье Глинникову сразу понравилась светловолосая красавица. Именно поэтому он предложил ей вместе с 14 другими участницами отправиться вместе с ним на Шри-Ланку. Дусе сразу удалось подружиться с Дашей Путиной. На сегодняшний день девушки даже ведут совместный блог.

Бубель старалась не влезать в скандалы (например в тот, который развернулся прямо в первый вечер с Лесей Рябцевой). Однако она сразу продемонстрировала свою позицию относительно каждой из девочек и не старалась скрывать своего истинного отношения к ним.

Возможно, то, что для Дуси подобное шоу — всего лишь приключение, Глинников почувствовал, и поэтому очень скоро девушка выбыла из шоу. Конечно, подобное положение вещей не обрадовало ее. Но девушка не очень страдала от случившегося. А вот для ее фанатов, которые уже пророчили ей победу на проекте Холостяк 5, уход Дуси стал настоящей трагедией.

https://youtube.com/watch?v=ULe1IaV6Tvw

К сожалению, милой, нежной и красивой Даше не удалось завоевать сердце главного холостяка страны в пятом сезоне. Совсем скоро шоу подойдет к концу, и мы узнаем, кто же та девушка, которая сумела привлечь сердце Ильи Глинникова.

Детство и юность

Дуся простая девушка, которая прекрасно знает, что такое стиль. Ее образ практически невозможно спутать с другим человеком, всегда яркий и одновременной простой внешний облик. Наша героиня стала известна лишь после выхода на телевидении популярного проекта «Холостяк», на котором она боролась за сердце и любовь молодого и популярного актера.

Объектом ее внимания стал Илья Глинников, который должен был выбрать из нескольких красавиц лишь одну единственную

С выходом первой серии личность Дуси стала привлекать внимание зрителей, за счет своей уникальной модельной внешности и высоких скул на лице. Всех интересовал простой вопрос: Кто эта дама и откуда она родом?

Героиня нашей статьи – яркий и эксцентричный человек, который способен сменить свой стиль и образ, например, неожиданно перекраситься в другой цвет, состричь челку или сделать каре. В одном из своих интервью она рассказала, что именно тяга к приключениям привела ее на телевидение. Мало кто знает, но изначально у нее было другое имя и фамилия. В поисках ответов отправимся в прошлое и раскроем для вас все секреты красавицы.


Дуся Бубель в детстве

Будущая звезда телеэкранов появляется на свет 1 января 1987 года, как подарок на Новый год для своих родителей. Практически все детство она провела в небольшом городе Долгопрудный, что расположен в пределах Московской области. Уже с самого рождения вокруг ее персоны возникло множество тайн, одна из которых связана с фамилией.

Настоящее имя нашей героини Анна Антонова, которое дал ей ее дедушка. Чуть позже, когда девочке исполнилось 10 лет близкие раскрыли ей секрет, кто ее отец. Дед семейства занимал должность в партии, а отец девочки имел еврейское происхождение с фамилией Бубель, поэтому дедушка высказался против того, что в его роду будут носить еврейскую фамилию. Папе пришлось дать согласие и взять фамилию Антонов, которая и передалась нашей героине. Запутанная история в первое время шокировала девушку, но позже ей пришлось свыкнуться.


Дуся Бубель в 17 лет

Аня училась, как и все ее сверстники в местной школе и не сильно отличалась от остальных. Уже тогда ее личность привлекала к себе кавалеров, а эффектная внешность неоднократно разбивала сердца подростков. Вскоре нужно было решать, чем заниматься во взрослом мире и в какую сферу деятельности податься. Она решает поступить в Московский открытый государственный университет, где ее зачисляют на специальность менеджмента. В будущем она поняла, что совершила ошибку и выбрала неправильный курс для обучения.

В 2013 году она устраивается на работу в салон красоты, что сполна покрывает ее внутренние потребности. Именно созданием красоты и образов она мечтала заниматься, но в прошлом совершила ошибку, свернув в другое направление.

Совершенно недавно Бубель открыла собственный мобильный салон красоты, который получил название «Wow ToGo». Девушка признается, что было очень трудно заявить о себе на рынке, но со временем бизнес окупился.

8 августа 2006 года наша героиня решает окончательно сменить свои персональные данные. Она заказывает новый паспорт, в котором вместо Анны Антоновой прописаны новые инициалы – Евдокия Бубель. Имя она взяла в честь своей бабушки, а фамилию отца. Подобные перемены не сильно впечатлили ее близких и родственников, но Дуся была тверда в своих намерениях. Девушка всерьез верит в судьбу, по ее мнению, когда в детстве ей изменили ФИО, то поменяли жизненный путь девочки. С возвратом первоначальной фамилии она планировала вернуть все на свои места, как было в момент рождения. С тех пор мир знает ее, как Дуся.

Биография Евдокии Бубель

Настоящее имя Анна Антонова

Настоящее имя Дуси — Анна Антонова. Родилась девушка 1 января 1987 года в городе Долгопрудный. Как оказалось, с раннего детства девушку называли Аней. Правду о том, что на самом деле ее фамилия не Антонова, Даша узнала, когда ей было 10 лет.

Оказывается, когда ее мама выходила замуж, дед Дуси, партийный работник, сказал, что еврейскую фамилию в роду носить никто не будет. Поэтому фамилия была сменена на Антонову. Имя Аня также выбрал дедушка.

Конечно, девушке понадобилось некоторое время для того, чтобы свыкнуться с такой историей, и уже через 10 лет она всё-таки решилась поменять свое имя и фамилию. Имя себе она выбрала такое же, как у бабушки — Евдокия.

Дуся верит, что если человек поменяет имя, то он поменяет и судьбу. 8 августа 2006 года девушка наконец-то официально поменяла паспортные данные и теперь считает этот день новым днём рождения. Члены семьи приняли подобное решение, но были не очень рады таким переменам.

Евдокия закончила Московский государственный открытый университет, получила специальность менеджера. Девушка не думает, что ее профессия слишком интересная, поэтому выбрала себе другое увлечение. Она ведет свой канал на YouTube. Называется видеоблог «Старородящая».

С 2013 года девушка также работает в салоне красоты «WOW TO GO». Бубель признается, что уже более 10 лет является вегетарианкой, не употребляет мясо и не носит одежду из натурального меха. Тем не менее у неё есть одна вредная привычка — она курит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector