Алексей адеев

Алексей Адеев

Алексей Германович Адеев. Родился 21 июня 1977 года в пос. Новый-Уоян (Республика Бурятия). Участник шоу «Дом-2».

Алексей Адеев родился 21 июня 1977 года в поселке Новый-Уоян Северо-Байкальского района Республики Бурятия.

Отец — Герман Николаевич Адеев. Об отце Алексей отзывается неизменно тепло, как о сильном, справедливом и очень добром человеке.

Его родители строили БАМ. В раннем детстве он жил у бабушки в Горьковской области. Когда пришло время идти в школу, родители забрали его назад и семья переехала в рабочий поселок Ильиногорск в Володарском районе Горьковской (ныне Нижегородской) области.

Прошел срочную службу в армии, служил во внутренних войсках — сначала в Калуге, а затем в Электростали Московской области. Во время армейской службы он потерял отца.

После демобилизации Алексей не смог найти нормальную работу и занялся криминальным промыслом. За угон автомобиля ему дали 4 года колонии. Отбывал наказание в Борской исправительной колонии № 11. Там он в свободное время стал часто смотреть скандальное шоу «Дом-2», стал поклонником проекта, при этом больше всего он симпатизировал Алене Водонаевой. И он решил во что бы то ни стало после освобождения попасть в «Дом-2», чтобы добиться внимания понравившейся ему девушки.

Алексей Адеев в колонии

Алексей Адеев в шоу «Дом-2»

В июле 2005 года Адеев пришел на реалити-шоу к Алене Водонаевой. Ему удалось отбить ее у Степана Меньщикова всего за 3 дня. Однако его счастье было недолгим: на проект за Алексеем явились стражи правопорядка. Как выяснилось, парень незадолго до прихода на проект успел совершить ограбление квартиры, которую снимал несколько дней.

Через 18 дней после прихода в шоу Адеева арестовали прямо на съемочной площадке. Адеева снова посадили. Алена Водонаева даже навещала бывшего возлюбленного в колонии.

Алексей Адеев и Алена Водонаева

18 апреля 2008 года Алексей Адеев во второй раз пришел в «Дом-2», на этот раз к Наталье Варвиной. Однако девушка не ответила взаимностью.

Зато на Алексея положила глаз другая участница — Яна Земит. Пара стала жить вместе в городской квартире. Казалось, что у них дело идет к свадьбе, но в 2010-м Алексей покинул «Дом-2», поскольку из-за частых конфликтов с другими участниками не смог ужиться на проекте.

Алексей Адеев и Яна Земит

За проектом Алексей некоторое время жил с бывшей участницей «Дом-2» Эрикой Кишевой.

Но затем он снова совершает преступление: у своего знакомого он похитил миллион рублей. За это его в очередной раз отправляют за решетку.

После освобождения с братом занялся бизнесом — у них в столице собственная пиццерия «El Bonifacio». Алексей работает менеджером, администратором, иногда помогает доставлять пиццу клиентам, взял на себя рекламу. Брат Алексея работает поваром.

Весной 2021 года Алексея Адеева пригласили в перезапущенное шоу «Дом-2» на телеканале «Ю» (после закрытия проекта на канале ТНТ).

Рост Алексея Адеева: 175 сантиметров.

Личная жизнь Алексея Адеева:

В 2014 году Алексей Адеев женился, его избранницей стала Наталья Копелиович (также известна как Наталья Лучшая), подруга экс-участницы «Дом-2» Надежды Ермаковой, именно она их и познакомила. У Натальи была дочь Ева от предыдущих отношений.

В октябре 2014 года у пары родился сын Давид.

Алексей Адеев и жена Наталья

Однако семейная жизнь с Натальей не сложилась. В Инстаграм Алексей обвинял экс-супругу в предательстве вместе с его другом.

Кроме того, экс-супруга пыталась создавать препятствия Адееву в его общении с сыном, которого он очень любит. «Вся моя жизнь связана с сыном с момента его рождения в 2014 году», — говорил он. Наталья даже грозила лишить его родительских прав. Были разбирательства в суде. Алексей Адеев получил возможность забирать сына на 8 дней в месяц.

Алексей Адеев и сын Давид

Алексей отмечал, что хочет создать семью. Он делился: «Женщина которая мне нужна… Бешеная страсть и желание может быть со случайным человеком, а вот бешеная страсть в сочетании с гармонией — редкий случай

Человека, с которым ты будешь так себя чувствовать, важно найти и не упустить»

Проекты Алексея Адеева:

«Дом-2»

последнее обновление информации: 19.04.2021

Настоящее время (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Многие поклонники хотят узнать, как сложилась жизнь Алексея Адеева за периметром. Можем их заверить, что у него все хорошо.

Бывший участник «Дома-2» завязал с криминальным прошлым. Теперь он успешный бизнесмен. Алексей вместе с братом открыл пиццерию в Москве. В числе его постоянных клиентов и действующие участники телепроекта.

В июне 2014 года Адеев Алексей женился на своей любимой девушке Наталье. Торжество проходило в одном из московских ресторанов. Глаза жениха и невесты светились от счастья. Еще бы, ведь они скоро станут родителями. Алексей принял в семью дочку Наташи от первого брака – Еву.

В октябре 2014 года произошло радостное событие. На свет появился сын Алексея. Мальчика назвали Давидом. Молодой отец старался проводить с малышом как можно больше времени. Он сам купал и пеленал Давида, укладывал его спать.

Детство и юность

Алексей Германович Адеев родился 21 июня 1979 года в поселке Новый-Уоян вблизи города Улан, Республика Бурятия. В ранние годы своей биографии воспитывался бабушкой Екатериной, потом жил в поселке Ильиногорск Нижегородской области. Родители Вера Николаевна и Герман Николаевич познакомились во время строительства Байкало-Амурской магистрали.

Алексей Адеев в детстве / «»

Парень отслужил в армии, в Калуге и городе Электросталь Московской области, в эти годы потерял отца, которого называл любящим, справедливым и добрым человеком. После работал в смоленском агентстве недвижимости. В те годы совершил первое преступление: украл автомобиль и катал на нем девушек, за что отсидел 4 года в 11-й Борской колонии. В тюрьме начал смотреть «Дом-2», захотел прийти на проект и завоевать расположение Алены Водонаевой.

«Дом-2»

Попав на реалити-шоу, Алексей покорил сердце дамы, но в 2005 году его прямо со съемочной площадки забрала милиция, арест произошел на даче продюсера Валерия Комиссарова. Выяснилось, что в ноябре 2004 года Адеев украл у клиентки задаток на покупку квартиры, $2 тыс. Адвокат подсудимого Александр Кухарев пытался доказать, что деньги уже принадлежали риелторской фирме, но судья Анатолий Хлебников не согласился с этими доводами.

Алексей Адеев и Алена Водонаева (кадр из шоу «Дом-2»)

Адеев отсидел 3,5 года в поселке Ванино в Смоленской области, где получил кличку Дьяк, потому что стал верующим и работал в тюремной церкви. Алена ездила его навещать. Вернувшись в 2008 году на «Дом-2», Алексей покорил сердца таких красавиц, как Наталья Варвина и Яна Земит. Изначально увлекся Анной Якуниной, но девушка не умела целоваться, и это его оттолкнуло. Риелтор покинул проект в сентябре 2008 года. Вскоре у него случился мимолетный роман с Маргаритой Агибаловой, которая познакомилась с ним на вечеринке после ссоры с будущим мужем Евгением Кузиным.

Личная жизнь

В 2009 году анкета Адеева появилась на сайте знакомств, где он заявил, что ищет женщину-спонсора. В марте 2010 года мужчина был объявлен в федеральный розыск за кражу 1 млн руб. у случайного знакомого, бизнесмена Дмитрия, к которому Алексей пришел, чтобы оформить сделку по сдаче в аренду квартиры. Они вместе выпили, после чего хозяин заснул, а очнувшись, обнаружил пропажу денег.

Адеев снова попал в тюрьму, но получил смягчение наказания за явку с повинной. Которую, кстати, превратил в пиар-ход, пригласив с собой на контрольно-пропускной пункт УВД съемочную группу канала НТВ. Перед отсидкой Алексей расписался с бывшей участницей «Дома-2» Эрикой Кишевой, но многие посчитали этот брак фиктивным, просто навещать заключенных могли только законные супруги. За решеткой риелтор писал тексты песен в жанре шансона, мечтая о сценической карьере.

Алексей Адеев и Эрика Кишева / «»

В 2013 году он утверждал, что является настоящим отцом Дмитрия, сына Риты Агибаловой и Евгения Кузина.

В 2014 году женился на девушке по имени Наталья Лучшая (Копелиовитч), знакомой Екатерины Колисниченко. В этом браке 17 октября родился сын Давид. Матери делали кесарево сечение, первые 2,5 часа жизни младенец лежал на груди отца и слушал биение его сердца. Также Адеев воспитывал приемную дочь Еву. Семья жила в Берлине, но Алексей часто ездил в Москву.

В 2019 году жена изменила ему с другом, брак распался, супруги оформили совместную опеку. Бизнесмен часто навещал сына, но Наталья в декабре 2020 года потребовала ограничить свидания до 8 дней в месяц, угрожая лишить бывшего мужа родительских прав. И это несмотря на то, что в суде Давид встал за спину отца и отказывался уходить с матерью или дедом. Также мальчик заявил, что Наталья била Еву ремнем

Но судья не принял это во внимание

Рост Адеева 175 см, вес 77 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector