Администратор группы вконтакте: что делает и сколько зарабатывает

Как найти работу администратор вконтакте

Основная сложность возникает при поиске работы. Очень многие ищут бесплатных работников или за процент от продаж. Но если вы ищите работу с фиксированной ценой, придется перебрать много вариантов.

Для начала нужно создать портфолио, в котором вы покажите свои навыки и умения. Напишите свою цену (или хотя бы нижнюю планку, чтобы отбиться от халявщиков). Не забудьте указать контакты: ссылка на вашу страничку (или рабочий аккаунт), skype и почта.

Теперь поиск работодателя пойдет быстрее, достаточно написать «Здравствуйте, вам требуется админ? Мое портфолио и расценки: ссылка». Места, где можно найти заказчика:

 Плюсы :

+ Интересно;

+ Свободный график;

+ Доход зависит только от вас;

+ Никаких финансовых рисков;

+ Большие перспективы роста (взять еще паблики).

Минусы:

— без опыта и знаний сложно найти заказчика;

— самостоятельно разобраться во всех нюансах займет много времени;

— первое время сложно вести несколько пабликов.

Если вас интересует заработок вконтакте без риска, то это самый подходящий вариант. Вам необходимо лишь изучить несколько особенностей работы и найти заказчика. А так как групп вконтакте очень много, хороший и обученный администратор вконтакте всегда требуются.

Администратор вконтакте: требования

  • Желательно старше 18 лет. Среди владельцев пабликов есть устоявшееся мнение «младше 18 лет – несерьезные люди, не способные грамотно выполнять работу».
  •  Грамотность – скорее всего, вам придется наполнять паблик текстами, статьями, цитатами или другой информацией. Если вы не знаете, как правильно пишутся слова, вам будет очень сложно.
  •  Ответственность – каждый день вам необходимо наполнять паблик, аудитория будет ждать новых постов в своей новостной ленте. Для автоматизации этого процесса есть специальные сайты, о которых дальше.
  • Обучаемость – если для вас все в новинку, вам необходимо быстро разбираться в новшествах. Вконтакте иногда меняется интерфейс и некоторые важные моменты, влияющие на раскрутку пабликов. Скоро ожидаются большие перемены в ведение пабликов, так что необходимо быстро сориентироваться и использовать все себе на руку.
  • Знание Photoshop – это огромный плюс. В некоторых пабликах это не требуется, но чем лучше вы им владеете, тем выше будет ваш доход. Достаточно уметь работать с шаблонами, шрифтами и знать несколько полезных функций для обработки фотографий – и вы уже востребованы.
  • Поиск информации – для пабликов необходимо находить много информации. Постоянно брать контент из других пабликов нельзя – аудитория будет малоактивной, так что необходимо искать по другим сайтам.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector